Кундалина• 21 июля 2024
Так неприятно.
Добрый всем день. Ситуация. Сестра со своим сыном едут скоро в турцию на неделю, это в начале следующего месяца. Мы едет позже , работы много я не успеваю и вообще мы не договаривались что полетим вместе. Просто об этом говорили. Мы родные сестры. И как вот я написала скинь отель гляну может и мы туда полетим . Через час пишет. Не обижайся но я тебе название отеля не скину( . Я промолчала. Мы же взрослые люди. Не хочу больше общаться. Или и правда я полезла туда куда не нужно? Вот такие высокие отношения. Общаться не буду.
Магиня• 21 июля 2024
Или вариант: вторая сестра из такой категории людей, у которых все вокруг виноваты. Вдруг отель не понравится, кто будет виноват? Сестра, которая его порекомендовала... Оно ей надо?
Если автору не говорят название и не юлят, а прямо сообщают об этом, то очевидно, что характер ее знают хорошо и случаи бывали.
Викупана• 21 июля 2024
Ответ дляТуся муся
Їдьте відпочиньте, бо вам те дуже треба. А взагалі навчіться читати! Автор чітко написала, що їде в інший час, а сестра зажала назву готеля.
І правильно. Мабуть, автор така, що сестра навіть не хоче ДО відпочинку ділитись назвою.
І так, я тільки-що вернулась з відпочинку з сімʼєю сестри і своєю.
Дякувати Богу, вона у мене адекватна. Люблю її.
Кундалина
• 21 июля 2024
Прочитал все комментарии. Но все равно желания с ней говорить нет. Я им ничего портить не собиралась. Она приняла решение умолчать. Я теперь делать так же буду . Уже добавила в чс
волосатое стекло• 21 июля 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Я шо-то не понимаю логики, честно. Почему она не скинет название?
Мы не знаем
- реакцию автора
- специфику отношений
- предыдущие реакции автора...
- реакцию автора
- специфику отношений
- предыдущие реакции автора...
Викупана• 21 июля 2024
Ответ дляМагиня
Так, всі ми різні і шукаємо різні відпочинки. Хтось любить лежати зранку до вечора і смажитись на сонці, чи їздити по екскурсіях цілими днями, а в готель приїхати помитись і поспати. А хтось любить комфорт, басейн, поїсти 109раз на день, а потім жалітись, що набрав вагу. При тому, якщо розповісти про свій спосіб житття і готель, інша буде мозолити і перекручувати, що інша має гроші, а поїхала в задрипаний готель.
Тут питання не в назві готелю, а те, що сестра морозиться. Авторові - неприємно. Але своєї вини не бачить!
Магиня• 21 июля 2024
Ответ дляВикупана
Я об этом и пишу-у таких всегда виноваты другие-)) Но точно не они, даже чуть -чуть-)
Вон уже сестру даже заблокировала, мстюха такая.
Викупана• 21 июля 2024
Ответ дляКундалина
І?
Може це ви не така?
Чому ваша сестра вам не каже?
Будьте чесними з собою! Подумайте, що ви зробили, що тепер така реакція?
Можете мені не відписувати.
Це анонімно! Задумайтесь самі про себе!
Якщо у вас все в гармонії з собою, то не накручуйте себе. Негативні емоції - це зайвий тягар. Відпустіть цю ситуацію. Поїдьте відпочивати і розслабтесь! Воно того не варте, щоб псувати собі відпочинок. Кожен має одне життя, не тратьте його на дурниці.
П.С. Почитайте мою відповідь вище, для кращого розуміння.
Питання не в тому, що ви їдете в різний час. А в тому, що вам не довіряють. На це є , мабуть, якісь причини, які ви бачити не хочете.
Це як Закон Ньютона, ніщо ні звідки не появляється. У всьому є свої причини і наслідки.
Може це ви не така?
Чому ваша сестра вам не каже?
Можете мені не відписувати.
Це анонімно! Задумайтесь самі про себе!
Кундалина
• 21 июля 2024
Ответ дляВикупана
Я не еду с сестрой , она не написала название отеля и сказала что б я не обижалась. Я закрываю вопрос мне понятно что это не родной человек. Мы не близки друг другу
Кундалина
• 21 июля 2024
Ответ дляМагиня
Я не отношусь к категории о которой вы пишите. У нас ровные отношения .
Метелик• 21 июля 2024
Ответ дляКундалина
и часто вы ее в чс добавляете?)
Кундалина
• 21 июля 2024
Ответ дляВикупана
Какая это така? Объясните . Зачем она делилась информацией этой? Зачем мне говорила я ж не така??????
Метелик• 21 июля 2024
Ответ дляКундалина
ну то есть вы первый раз общаетесь со своей сестрой?
часто вы так на нее обижаетесь?) может она поэтому и не хочет вам говорить отель, потому что вы все равно найдете повод обидеться?)
Кундалина
• 21 июля 2024
Ответ дляВикупана
І?
Може це ви не така?
Чому ваша сестра вам не каже?
Можете мені не відписувати.
Це анонімно! Задумайтесь самі про себе!
Може це ви не така?
Чому ваша сестра вам не каже?
Можете мені не відписувати.
Це анонімно! Задумайтесь самі про себе!
Вины нет. Виноватых тоже. Наспростой вопрос нет ответа.
Метелик• 21 июля 2024
Ответ дляКундалина
объясняю: вы даже здесь на форуме под анонимом находите причины обижаться на незнакомых людей) Представляю как вы сестру достали)
зы: у вас слишком много свободного времени)
Метелик• 21 июля 2024
или, к примеру, вы раньше разговаривали с сестрой об отдыхе, сестра перерыла кучу инфы, выбрала отель, вы знаете сколько усилий она вложила, и такая - а скажи отель. В принципе, в нормальной семье поделиться этой инфой не проблема, но это в нормальной же)
Магиня• 21 июля 2024
Ответ дляМетелик
В нормальных семьях не блокируют за отказ рассказать что-то, тем более о себе.
Метелик• 21 июля 2024
Ответ дляМагиня
ну да, и я о том же
Викупана• 21 июля 2024
Ответ дляКундалина
Ділилась інформацією , що їде відпочивати?
І що? Ви ж сестри, це ж найкращ подруги в житті! Поділилась - порадійте, не відповіла - промовчіть. Якщо довіряєте одна одній - то на не відповідь є причина. Яка? Запитайте пізніше. Чого лізти комусь на голову, якщо хтось не готовий?
Відпочине, розповість як було, можете запитати чому не дала відповідь. Вона може відповісти, може промовчати, може заплакати, може по червоніти… все може бути. Тоді і вирішуйте чому так сталось.
Що вам можуть сказати чужі люди? Підтримати? Та живіть щасливо і не партесь.
А вот недавно• 21 июля 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Я в отпуске хочу отдыхать, в том числе и от родственников.
А то потом начинается:
- А давайте завтра вместе поедем!...
- А пойдёмте ужинать вместе вот сюда!...
- А присмотри за детьми, мы сбегаем быстренько...
Хоть с сестрой, хоть с подругой, хоть с мамой родной можно год не разговаривать после такого отдыха.
А то потом начинается:
- А давайте завтра вместе поедем!...
О, да.
У меня, например, взрослые дети. Я свободна как ветер, абы младший ночевать пришел. Старшего уже девушка бдит. А у сестры малыш. Абсолютно разный темп и я не хочу подстраиваться под малыша. Я в это наигралась дважды. Плюс понятно, что у нее куча дел, которые быстрее сделать без ребенка. И я нянчу. А я не хочу, моих вообще няня растила, чтоб я кайфовала от работы. Все эти аквапарки, парки развлечений- у меня от них голова болит. Всему свое время. Я и на американских горках каталась, и сбрасывали меня на джампинге, так как детям надо, а я должна с ними. Но теперь меня абсолютно другой темп. Меня не парит поели они супчик или нет. Абы презики натягивали вовремя. Поэтому отдыхаю с сестрой в разных местах и в разное время.
Печальки.нет• 21 июля 2024
Ответ дляКундалина
Капец, какая вы волшебная.