Возможно ли без блендера чтоб получилось повидло? Ничего если будут кусочки, главное чтоб густое.
миссАрфография• 21 июля 2024
Конечно. Если белый налив так вообще разварится в кашу сразу. Режете мелкими кубиками и тушите, потом каша выйдет если есть целые, то можно подавить толкушкой. Но вообще если яблоки для повидла годятся, то они развариваются.
Гірчинка• 21 июля 2024
Девочки, дайте ,пожалуйста, проверенный рецепт яблочного повидла. Очень много яблок в этом году. Спасибо!!
палка-копалка• 21 июля 2024
Ответ дляГірчинка
Я готовлю по рецепту Ирина Белая. Пирожочки зимой
Гірчинка• 22 июля 2024
Ответ дляпалка-копалка
Спасибо , поищу