Ло Шарик• 02 марта 2014
Внимание Читать всем
Раздел Украины был запланирован давно. Все уже давно обо всем договорились.
Россия, Америка и ЕС поделила Украину. И наша политическая элита им подыгрывает.
Россия заинтересована в Крыме, а точнее в своей военной базе. США и ЕС добыча - энергоресурсов и потенциальное получение с/х земли.
Майдан, снайперы, жертвы, Правый сектор, националисты, закон об отмене русского языка, пытки активистов евромайдана, митинги в Севастополе, русские флаги, беженцы из Украины, свастики и много-много другого ЭТО ВСЕ ПРОВОКАЦИЯ. Информационная война, которую ведут СМИ.
Нас, народ Украины раскалывают, разъединяют, настраивают Запад против Востока, Восток против Запада и т.д.
Большие Игроки уже все решили и от нас ничего не зависит. Мы можем только оставаться ЛЮДЬМИ и не идти на кровопролитие!
хочу напомнить Югославию. Сербы, боснийцы и хорваты — один и тот же народ, у них даже «отдельных» языков нет, разговаривают на едином «сербо-хорватском». А как они увлечённо друг друга режут — наверное, никому не надо напоминать.
Помните мы ЕДИНЫЙ НАРОД, мы БРАТЬЯ и СЕСТРЫ. Мира всем нам!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 марта 2014
Да, это все организовано и спланировано - здравомыслящие люди это поняли очень давно
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 марта 2014
**************Майдан, снайперы, жертвы, Правый сектор, националисты, закон об отмене русского языка, пытки активистов евромайдана, митинги в Севастополе, русские флаги, беженцы из Украины, свастики и много-много другого ЭТО ВСЕ ПРОВОКАЦИЯ. Информационная война, которую ведут СМИ.*****************
Шо вы курите?
Ло Шарик
• 02 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Шо вы курите?
Я не курю, я умею думать и анализировать. У меня образование соответствующее.
0677167749• 02 марта 2014
Девочки! Это детский сайт, а не политический. И так тошно на душе, а Вы и сюда с политикой влезли.Нужно было идти на Майдан и все смотреть. У меня невестка в Доме профсоюзов работала, так она по сегодниший день даже не не разговаривает.Сама еле спаслась.
Ло Шарик
• 02 марта 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 марта 2014
Ответ дляЛо Шарик
То чно вы написали не ваши мысли а скопированное в контакте.
Принцепесочка• 02 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Шо вы курите?
Немного не так выразились просто.
Это все было спланировано, чтоб разжечь войну между нами, украинцами.
Черепаха Тортила• 02 марта 2014
А вы кто?
Майор Мельниченко? Подслушивали их переговоры, что так ’авторитетно’ заявляете?)
Бегущаяпо• 02 марта 2014
Вчера темка была-Донецку,Харькову и Крыму продавать ничего не буду..и т.д.Вы считаете это нормой?Я в шоке!Не всем хочеться однако жить мирно и уважать друг-друга
Сильно не критикуйте ответ
Утка_в_тапках• 02 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Шо вы курите?
+100500
Хранительница чешки• 02 марта 2014
Нас политики сталкивают лбами, сеять с одной стороны ненависть к русским, с другой стороны утрируют с фашизмом. Почему за все 22 годна независимости ни единого разу не было такого? Да потому что государством управлять, это не майданом. Сейчас орут, что виновата Россия, а кто дал ей повод для этих действий???? Не ваше ли новоиспеченное правительство безумцев? Я не понимаю людей, которые это не понимают и не желают видеть? Я не понимаю людей, которые до сих пор продолжают верить, что майдан - это была борьба за наше светлое будущее
И знаете, не дай Бог, если случится война, так тогда Янык - вор, покажется самым умным политиком на фоне тех, кто спровоцировал это конфликт! И знаете, миллионы ворованных долларов будут тогда просто ничто, по сравнению с миллионами человеческих жизней!
Соображалочка• 02 марта 2014
Ответ дляХранительница чешки
Вас призывают к миру, вы якобы согласны (о чем свидетельствует ваш смайл) и ТУТ ЖЕ пишете: ВАШЕ правительство? Вы за мир или вы за провокации и обвинения?? Научитесь миру сначала у себя в голове. А то ваш мир какой-то извращенный.
Сегодня я не я• 02 марта 2014
Девочки Украина плацдарм для разборок России и Запада,народ им не нужен.Политики получают свои деньги.У западной части и юго-восточной всегда были свои мнения по поводу ес и таможенного союза .Ни одна власть не спросила у народа чего он хочет!!!!!Очень жаль если начтнется противостояние....
Бегущаяпо• 02 марта 2014
Ответ дляХранительница чешки
Звезда в шоке• 02 марта 2014
Ответ дляБегущаяпо
Сильно не критикуйте ответ
дайте ссылку на эту тему!!!
Бабка_в_кедах• 02 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Шо вы курите?
в отличии от вас ничего!!! здраво смотрим на ситуацию.
автор, щас и вашу тему приукроют, им видимо интересно поддерживать только другую версию