Электричка• 22 июля 2024

Самый сумасшедшая навязчивая ваша мысль?

Мне месяца два наверно, в голову лезет только одна мысль - съесть бабочку, попробовать ее на вкус. Я серьезно. Вы не пробовали никогда ? Какие у вас дурные идеи ?
автор Электричка • 22 июля 2024
Ответ дляЗубная фея
Вот понимаете, у меня когнитивный диссонанс. После первого свидания я записала его в категорию ‘друзья’. Переписывались, обменивались фотками пару раз в день, но так именно по-дружески. Потом я отказалась от встречи, и тут моя гениальная идея немного его попользовать (вернее его знания местности). Он то руку подаст, то приобнимет, то прикоснется, то сядет поближе. И с@ка опять даже за мой кофе не заплатил. И даже не спросил как я доехала, аж вечером написал, что надеюсь ты доехала хорошо… забить и забыть
Видимо его мужские качества заканчиваются только на «подать руку»😁 та ну, это не красиво как то , он же с девушкой пошел .. может мамин сынок?
автор Электричка • 22 июля 2024
Ответ дляКоролеВешна
Слушайте, а моль вам подойдет?
Знаете, когда маленькая была , то в шкафу в комнате савдеповской квартиры была моль, я даже ее прозвала Ниной. Ну , детская фантазия бурная была , а как в шкафу пахло классно .. капец ностальгия
Поторописька• 22 июля 2024
недавно на меня нашел приступ агрессии на ровном месте почти, хотела ударить мужа ноутбуком, а до этого сильно орала и стучала по столу кулаком. Состояние аффекта или типа того, минут 10 спустя сама ужаснулась своему поведению, плакала, извинялась. Муж охренел не то слово и безмолвно смотрел на мой концерт, маты и крики. После этого решила, что пора завязывать с винишком и заниматься спортом, прыгаю на скакалке))) подойдет вам такой ответ))))
Апофиозная• 22 июля 2024
Ответ дляХейзел
Пацючки дуже розумні та чуйні створіння. Не откидаємо можливість хвороби у дикого звіра, тому якщо шкода та маєте можливість, знайдіть безпечну пастку для нього та спіймайте. Або віднесіть подалі, або зверніться до ветеринарів чи притулків для пацюків, є випадки коли люди забирають не тільки декоративних пацюків.
Ну смотря какой пацючок 🤣 Женщина же не написала где она живёт. Может там дикий пацючок как йорк размером.
Травить их нужно , а не носить к ветеринарам.
Зубная фея• 22 июля 2024
Ответ дляЭлектричка
Короче оставляем в категории друзей
фрау Гітта• 22 июля 2024
Ответ дляХейзел
А вы чей -то клон?
Хейзел• 22 июля 2024
Ответ дляАпофиозная
Якщо під кухнею живе, значить точно менше йорка)) А жінка пише що не хоче, аби потравили, то виходи два, або змінити пацючкові місце проживання, або віддати спеціалістам
КоролеВешна• 22 июля 2024
Ответ дляЭлектричка
У меня есть паук Николай.. мне 35. Ну съели бы сейчас моль?
Хейзел• 22 июля 2024
Ответ дляфрау Гітта
А вы чей -то клон?
Вибачаюсь, клон?))) Чий?
Чесно брешу• 22 июля 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Неплохая мысль. Хоть кто то в этой жизни натрах..тся.
к сожалению, никто не поддерживает
Чесно брешу• 22 июля 2024
Ответ дляАnnеt
вы там тихонько жуйте свою бабочку. мы не осуждаем.
Спасибо)
Чесно брешу• 22 июля 2024
Ответ дляЭлектричка
Стыд и срам , и это в наше время молодежь пошла ..
Какая молодёжь? 45 плюс
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 июля 2024
Ответ дляЧесно брешу
к сожалению, никто не поддерживает
Потому что завидуют
автор Электричка • 22 июля 2024
Ответ дляКоролеВешна
Просто моль не такая эстетичная как бабочка. А Ваш Николай симпатичный?
Апофиозная• 22 июля 2024
Ответ дляХейзел
Я же и написала, что женщина не указала где она живёт, ни вам это неизвестно ни мне.
Мой муж повар , мы живём в Португалии , у него на работе под кухней 5 таких рататуев живёт, размером с кота , ходят под сеткой слива к у себя дома. Это притом что их травят каждый месяц .
КоролеВешна• 22 июля 2024
Ответ дляЭлектричка
Симпатичный, и полезный)
Чесно брешу• 22 июля 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Потому что завидуют
Да блин, родной мужик мог бы и поддержать
автор Электричка • 22 июля 2024
Ответ дляКоролеВешна
Симпатичный, и полезный)
Ну вашего может и взяла б на зубок, если бы вы конечно угостили
фрау Гітта• 22 июля 2024
Ответ дляХейзел
Вибачаюсь, клон?))) Чий?
Маю на увазі клон- акаунт. Ви раніше під яким ніком тут писали?
Чесно брешу• 22 июля 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Потому что завидуют
Пока начала разводить его на проститутку, она меня обслуживает. Он не при делах. Не соглашается. И на мужика не соглашается.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 июля 2024
Ответ дляЧесно брешу
Ну, его тоже можно понять. Не хочет он делить свою жену. Честно говоря, я бы тоже хотела мжм, но ска, никто не предлагает))
Хейзел• 22 июля 2024
Ответ дляфрау Гітта
Я тут вперше😁
Закусенец• 22 июля 2024
я в детстве ела гусениц- но они тогда были очень красивые...сейчас нет желания
Чесно брешу• 22 июля 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Он не искушен в сексе вообще. Мог бы согласиться хотя бы на женщину, которая меня обласкает.
автор Электричка • 22 июля 2024
Ответ дляЗакусенец
Вы как Симба были с тимоном и пумбой?))
Чесно брешу• 22 июля 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А два мужика это вообще кайф)) но нет, категорически не согласен.
Иногда подумываю нанять людей и переспать самой.
Тану на сонці• 22 июля 2024
Секс на громадському пляжі (свінг) ,секс в джакузі
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 июля 2024
Секс со звездой))
жижифреймут• 22 июля 2024
Ответ дляЗубная фея
Если бы одна гуляли, он бы тоже за кофе не заплатил.
жижифреймут• 22 июля 2024
Ответ дляЧесно брешу
Пойдите на тематическую вечеринку. Берите подружку, если он не хочет. Мои мужчины тоже не хотят, а я бы пошла.