Электричка• 22 июля 2024
Самый сумасшедшая навязчивая ваша мысль?
Мне месяца два наверно, в голову лезет только одна мысль - съесть бабочку, попробовать ее на вкус. Я серьезно. Вы не пробовали никогда ? Какие у вас дурные идеи ?
Чесно брешу• 22 июля 2024
Ответ дляжижифреймут
Пойдите на тематическую вечеринку. Берите подружку, если он не хочет. Мои мужчины тоже не хотят, а я бы пошла.
Ну я без него не хочу. Нам лет под сраку уже. У меня все было в жизни. С ним сошлись пару лет назад.
Зубная фея• 22 июля 2024
Ответ дляжижифреймут
Если бы одна гуляли, он бы тоже за кофе не заплатил.
Дело совсем не в кофе, я на три фунта не обеднею. Дело в том, что человек приглашает на свидания и хочет отношения. А я не понимаю чего от него ждать, я буду сама себе все оплачивать? Тогда о каких отношениях идет речь? Тогда это дружба, но никаких объятий и тд
Паратруперсупер• 22 июля 2024
Ответ дляАnnеt
а если нет сумасшедших навязчивых мыслей, то что тогда делать?
Ну ви хіба геть без фантазії? Вигадайте собі щось, щоби бути як усі. :)
Куча
Навязчивая и дурная выбить ногой поднос из макдака у кого , ну знаете с вертухи как Джеки чан
Домашние знают и прикалываются на эту тему мол у меня плохая растяжка поэтому придется ждать лилипутов
Раз у мужа стаканчик с кофе ногой вот так выбила (в шутку ) прикольно конечно
В юности очень хотелось пальцы под перила эскалатора засунуть
Залізна тьотя• 22 июля 2024
Ответ дляЭлектричка
Ну вашего может и взяла б на зубок, если бы вы конечно угостили
Эээ , вы бы поменьше тянули в рот все что шевелится , нам только очередного карантина не хватает для полного «счастья».
Сапай вазони• 22 июля 2024
Я как-то почти осуществила свою навязчивую сумасшедшую мысль😂
По дороге на работу меня посещала часто мысль просто проехать мимо и ехать долго, куда глаза глядят. И один раз я так и сделала. Выехала нормально из дома на работу, а в голове прям пульсирует мысль, что мне МИМО надо. И я просто проехала мимо и уехала от города километров за 300. В дороге позвонила на работу, наврала с три короба, взяла отгул. И я так кайфонула
Губка Боб• 22 июля 2024
Хочу порезать вены, это очень дурная идея, не вывожу всего, но маленький ребенок останется никому не нужным, получается что и умереть не могу и жить уже сил нет
13чудоСВЕТА• 22 июля 2024
Хочу мужчину. Прямо навязчивая идея понимаю, что нужно с ним расстаться, но чуть начинаю отдаляться - не сплю, не ем. Нездоровая зависимость у меня.
Конфиденциальность• 22 июля 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Не надо, ведь это живое существо.😶
Я наоборот на даче насекомых из тазиков спасаю)
Вы вегетарианка?
Сусідка знизу• 22 июля 2024
хочу шефа .блин. он женатый ,они с женой держат кафе,где я работаю .в общем ,расклад ужасный .я просто слишком долго одна(((
Обращеница• 22 июля 2024
Ответ дляСусідка знизу
Не вариант. Спалитесь- останетесь без работы. Найдите кого то другого чисто для секса
Трохи злякана• 22 июля 2024
Заинвалидить себя. Пока не знаю как. Раньше хотела несколько пальцев на левой руке отрубить циркулярной пилой. Но сейчас это увечье не попадает под инвалидность
Сусідка знизу• 22 июля 2024
Ответ дляОбращеница
да я понимаю ..