Настя Снежок Воля• 02 марта 2014

у кого мужья уже получили повестки в военкомат?

Виннипуховна• 02 марта 2014
Сейчас доукомплектовывают части по всей Украине до ПОЛНОЙ БОЕВОЙ ГОТОВНОСТИ,. Мобилизацию объявляет ТОЛЬКО Президент! Это прописано в законе. Если начались боевые действия, тогда объявляют мобилизацию!

Таки в курсе• 02 марта 2014
Ответ дляВиннипуховна
Не переживайте, надеемся на мирный исход.
мы то надеемся, но прогнозы не радуют...
Аноним_576• 02 марта 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Удалено администрацией...
Лунтик-паунтик• 02 марта 2014
Мой муж сержант в запасе, повестки еще не было, у него сахарный диабет. Это будет преградой,чтобы не забрали или им будет все равно?
ГЛЮкоза• 02 марта 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
я писала что что 3 человека с тюрьмы под стражей были доставлены в военкомат.
это точно? это противоречит закону
tania_filatova• 02 марта 2014
Ответ дляКапитанша
чому?
хочете дезертира мати в хаті?
А у Вас наверное нет бабушек и прабабушек, которые Вам не рассказывали как похоронки на дедов-прадедов получали? Наверное, нет... Поэтому такая патриотичная...
Мусик Пусик• 02 марта 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Винницкая область,не получали.Правда у меня трое детей 20,18,18(может дети в последнюю очередь)..Мужа нет погиб 14 лет назад.
это уже не дети

ГЛЮкоза• 02 марта 2014
Ответ дляmangafan
мобилизацию объявили уже, закрыли воздушное пространство и сейчас начнется провакация - путин обязательно пустит борт, который собъют, а потом он по всем точка пво начнет бомбить в ответ
Пирожкиня• 02 марта 2014
Ответ дляexerewka
У меня в голове крутится один вопрос, не хочу создавать новую темку-паникершу ’ Вы считаете,что Украина сможет воевать с такой страной как Россия ? ’
Я думаю если и начнется,мы проиграем.у нас ничего нет,все продали
270805• 02 марта 2014
Мой муж ходил в военкомат сегодня с кумом. У кума в военном билете написано какие-то противопоказания по зрению, то его сегодня не записали. Сказали пригоден только в военное время, мужа моего записали. Все люди, что записывались в военкомате (Киев, Троещина) пришли добровольно, повесток не у кого не было. Людей было много. Сказали по звонку быть готовыми.
tania_filatova• 02 марта 2014
Ответ дляМексиканочка
да лучше дезертира чем груз 200, и потом сыну говорить что папа был Герой, а убили не понятно за что, за то что путину вы..бнутся захотелось, через день их никто не вспомнит, кто полег!
+1000000
Аноним_614• 02 марта 2014
Ответ дляГЛЮкоза
это точно? это противоречит закону
У нас сейчас в стране полное беззаконие. И чьим законам подчиняться? Один вещает что он легитимный, другие также кричат что это они настоящие законные, третьи вообще забили на всех и сами себе законы пишут...
Повелительница лампочек• 02 марта 2014
Ответ дляМусик Пусик
это уже не дети
Для меня дети,если учесть,что я их сама воспитала без отца!Не дай бог никому такую жизнь,28 лет остаться вдовой.На жалость не давлю.
ГЛЮкоза• 02 марта 2014
Ответ дляLesenok13
ну просто люди в тюрьмах не призываются первыми
Аноним_614• 02 марта 2014
Ответ дляПирожкиня
Именно. От воинских частей остались только номера на заборе, техники нет, личный состав...одно название.
Виннипуховна• 02 марта 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Мобилизацию НИКТО не объявил! Объявляет ПРЕЗИДЕНТ!
Сбить борт могут по территориальному принципу: неопознанный борт имеют право сбить, если не уйдет, не поменяет путь. Закрыто в Симферополе, может Бельбек, но НЕ ВСЯ УКРАИНА!
Кукусик• 02 марта 2014
Ответ дляtania_filatova
100%! Такие умные как Вы и заварили кашу эту всю, если бы не эта свора бендерлюг, то вопроса бы вообще не было такого. Свергли как пишите президента-вора-зека, а пришли фашисты, у кот. стоит вопрос об уничтожении русской интелигенции! И то что, они воровать не будут не поверю никогда! Поменяли шило на мыло, даже не на мыло, а на еще большее зло! Мой дед всю войну не для того прошел, что бы нас бендеры отстреливали сейчас.
tania_filatova• 02 марта 2014
Ответ дляexerewka
А у Вас очень правильно крутится вопрос... Очень жаль, что он не крутится у в тех ’умных’ головах, которые в ответе за страну и людей.
Как по мне - это безумие. Высшей пробы.
Чу Ча• 02 марта 2014
Ответ дляПирожкиня
Войны не будет, Путин прекрасно понимает, что нас весь мир поддерживает и воевать он будет не против одной Украины! Только повод дай и США, Европа с радостью бросятся на РФ и разорвут страну в клочья между собой!
Путин наглый, но далеко не дурак! Первым он войну не начнет, сейчас он просто нарывается и пробует вызвать нападение с нашей стороны, что бы в случае войны найти себе оправдание. Нам нужно просто не реагировать.

Кукусик• 02 марта 2014
ответ для tania_filatova
tania_filatova• 02 марта 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Ну тут думаю ни у кого нет иллюзий, НЕТ конечно
Вот и я так думаю.
А вот что (а главное - ЧЕМ???) думают те, которые нагнетают и мобилизируют...
Аноним_614• 02 марта 2014
Ответ дляЧу Ча
Европа ( по крайней мере Германия) уже повернула на 180. И предпочитает не вмешиваться.
Amaranta• 02 марта 2014
Ответ дляЖерица ночи
Вашу позицию, конечно, понимаю, но сам он как считает?
Или Вы все решение за него принимаете?
Мой сказал: сам пойду.
Горжусь Вами.
Аноним_591• 02 марта 2014
Ахтырка,сумская обл, тоже получили ,капец
Виннипуховна• 02 марта 2014
Ответ дляLesenok13
Да, заметьте, Меркель нигде не слышно, имею ввиду, вообще не комментирует происходящее.
Amaranta• 02 марта 2014
Ответ дляКукусик
Видели мы эту русскую интеллигенцию с битами и с флагами РФ.
tania_filatova• 02 марта 2014
Ответ дляМусик Пусик
это уже не дети
Ага... женщина растила одна троих детей, а теперь должна отдать их... Скажите, пожалуйста, кому и за что?
Тра Ля Ля• 02 марта 2014
Ответ дляМусик Пусик
это уже не дети
для матери они будут детьми в любом возрасте
Аноним_614• 02 марта 2014
Ответ дляAmaranta
Давайте не верить всему что показывают СМИ. Вчера смотрели события в Харькове в освещении украинских и российских сми - абсолютно противоположные мнения и освещение происходящего.
Не за Будка• 02 марта 2014
Мужа не пущу. Если в течении 2 дней все не успокоится, то мы улетаем, благо есть и шенген, и американская виза. И пусть он хоть триста раз для кого-то трус и дизертир, мне все равно!