Настя Снежок Воля• 02 марта 2014

у кого мужья уже получили повестки в военкомат?

Amaranta• 02 марта 2014
Ответ для90x60x90
Донецк.нам пока никто ничего не приносил.
Интересно а как с востоком ? Будут работать военкоматы или будут подчинятся распоряжениям беглого Януковича?

Виннипуховна• 02 марта 2014
Ответ дляtania_filatova
Ага... женщина растила одна троих детей, а теперь должна отдать их... Скажите, пожалуйста, кому и за что?
Скорее, ради кого? Вора-януковича или больного путина?
Аноним_614• 02 марта 2014
Ответ дляtania_filatova
Точно, это из серии ’и когда я это успела государству задолжать’. Сейчас не ВОВ когда шли и не жалели жизни, шли и знали ради чего и ради кого. Посылать детей против таких же детей, только с другого конца страны, это бред полнейший.
Таки в курсе• 02 марта 2014
Девочки, у кого есть дети до 3-х лет, живите спокойно) мужья будут дома!
Капитанша• 02 марта 2014
Ответ дляКукусик
100%! Такие умные как Вы и заварили кашу эту всю, если бы не эта свора бендерлюг, то вопроса бы вообще не было такого. Свергли как пишите президента-вора-зека, а пришли фашисты, у кот. стоит вопрос об уничтожении русской интелигенции! И то что, они воровать не будут не поверю никогда! Поменяли шило на мыло, даже не на мыло, а на еще большее зло! Мой дед всю войну не для того прошел, что бы нас бендеры отстреливали сейчас.
жалоба на вас,я вас необзивала
Аноним_591• 02 марта 2014
Ответ дляНе за Будка
Мужа не пущу. Если в течении 2 дней все не успокоится, то мы улетаем, благо есть и шенген, и американская виза. И пусть он хоть триста раз для кого-то трус и дизертир, мне все равно!
Согласна!!!
Повелительница лампочек• 02 марта 2014
Ответ дляtania_filatova
Спасибо!Просто не все это понимают.Наверное девушка или слишком молода,или своих ещё не имеет.

Люблю Поумничать• 02 марта 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Удалено администрацией...
Цитата:
ужас...и такие гниды...которые за Украину не пойдут имею пенсии и льготы. Надеюсь, таких военный требунал настигнет. Фу.
А за кого идти? и главное с чем,с сапёрной лопаткой,Вы хоть немного знаете какая ситуация в нашей армии, и ради чего нас Россия за десять минут с лица земли стереть сможет если,что, а Вы пожалуйста вперёд в добровольцы.
leona77• 02 марта 2014
Ответ дляtinazlata
С чего это вы взяли?
Файна цьоця• 02 марта 2014
успокойтесь, войны не будет!!!!! Путин в отличии от нашей шайки-лейки УМНЫЙ президент, он знает что делает. Он ввел или введет войска к СВОИМ объектам, для которых есть угроза. Я вот если наши власти-придурки начнут рыпаться и призовут на свою сторону
1. НАТОвские войска
2. Расторгнут договор пребывание морского флота (оставив полКрыма без работы),
вот тогда начнется замес.
Мои родители живут в России, у них ЭТо преподносят по СМИ иначе, а тут нагнетают обстановку. Они у меня хоть и паникеры но в данной ситуации не паникуют.
У МЕНЯ ПАПА-РОССИЯНИН, ПОДПОЛКОВНИК В ЗАПАСЕ, А МУЖ-УКРАИНЕЦ. НЕУЖЕЛИ ПОЙДУТ ДРУГ НА ДРУГА???????НЕ ВЕРЮ а таких семей тысячи и Путин знает об этом и учитывает. Поверьте он нам не навредит, просто припугнет нашу власть МИРНО.
спокойствие!
Файна цьоця• 02 марта 2014
Ответ дляНе за Будка
военнообязаных сейчас не выпустят за границу.
Мусик Пусик• 02 марта 2014
Ответ дляГерцогиня
Почитайте закон о мобилизации, мужчины у кого 5 и более детей освобождаются. Так что девочки надо плодиться
значит, мужу мне надо заделать тройню и еще любовнице двойню
Рекламама• 02 марта 2014
Ответ дляКукусик
Удалено администрацией...
ГЛЮкоза• 02 марта 2014
Ответ дляmangafan
Мобилизацию НИКТО не объявил! Объявляет ПРЕЗИДЕНТ!
Сбить борт могут по территориальному принципу: неопознанный борт имеют право сбить, если не уйдет, не поменяет путь. Закрыто в Симферополе, может Бельбек, но НЕ ВСЯ УКРАИНА!
http://news.liga.net/news/politics/992967-ukraina_... читайте - вся Украина. Мобилизация это или нет - повести как видите приходят!
Мусик Пусик• 02 марта 2014
Ответ дляtinazlata
да, а если моему через месяц 3 исполнится??
Аноним_562• 02 марта 2014
а если я беременна и ребенку 4 года мужа заберут?
ГЛЮкоза• 02 марта 2014
Ответ дляФайна цьоця
1. НАТОвские войска
вот тогда начнется замес.
спокойствие!
часть в Феодосии - это не объект пупкина, фигли его бойцы там делают? не будьте слепы, он не умный президент, он маньяк с пушкой
Виннипуховна• 02 марта 2014
Ответ дляРекламама
Удалено администрацией...
Фашизм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых являются национализм, культ личности, милитаризм, тоталитаризм...
Россию не напоминает??!
ГЛЮкоза• 02 марта 2014
Ответ дляtinazlata
это где такое вы прочитали? только если 5 детей

Аноним_562• 02 марта 2014
Ответ дляРекламама
Удалено администрацией...
какие глупости показывете, у меня дед на западе воевал с немцами, не повторяйте бред доного дурака дальше...
Мусик Пусик• 02 марта 2014
Ответ дляПирожкиня
Я думаю если и начнется,мы проиграем.у нас ничего нет,все продали
ну это ясен пень, даже если бы не продали. россия огромная и могучая..
vikakhizn• 02 марта 2014
Ответ дляtania_filatova
Вот и я так думаю.
А вот что (а главное - ЧЕМ???) думают те, которые нагнетают и мобилизируют...
так может напишем плакат: ’спасибо, что нас завоевали? купите у нас сувениры’
Файна цьоця• 02 марта 2014
Ответ дляГЛЮкоза
в феодосии если хотите знать, есть тоже объекты российского флота, там живут мои родычи, родная тетка и дядька мой моряк кстати. Кстати там паники нет, звонила им, стоят и стоят никого не трогают. Зато тут на советчице раздули. А сестра моя живет в Симферополе, гуляет с ребенком, в центр на работу ездит. Порядок.
Аноним_562• 02 марта 2014
Ответ дляvikakhizn
блин, а нельзя прислать с России автобусы и загрузить в них всех жедающих там жить с востока и Крыма и таким путем решить ихнее недовольство? а мы себе спокойно будет жить в Украине, где и хотим.
talie• 02 марта 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Статья 30. Освобождение от прохождения сборов
1. От прохождения сборов освобождаются (кроме резервистов):
1) работники Вооруженных Сил Украины и иных воинских формирований;
2) работники предприятий, учреждений и организаций гражданской авиации, непосредственно обеспечивающие перевозку, обслуживание и ремонт воздушных судов и аэродромной техники;
3) плавающий состав судов морского и речного транспорта и судов рыбной промышленности в период навигации;
4) лица, работающие в сельском хозяйстве, а также занятые на предприятиях по ремонту сельскохозяйственной техники, - в период посевных и уборочных работ, за исключением проверочных сборов;
5) научно-педагогические (педагогические) работники высших, профессионально-технических и средних учебных заведений - в период, когда в этих учреждениях проводятся занятия;
6) студенты высших учебных заведений с дневной и вечерней формами обучения - на весь срок обучения, а студенты высших учебных заведений с заочной формой обучения и сдающие экзамены экстерном, а также аспиранты и докторанты - в период экзаменационных сессий;
7) военнообязанные-женщины, за исключением проверочных сборов;
8) лица, уволенные с военной службы, - в течение года после увольнения в запас, за исключением проверочных сборов;
!!!!! 9) военнообязанные, имеющие детей в возрасте до трех лет или трех и более детей в возрасте до 16 лет;
10) военнообязанные - в связи с депутатской деятельностью;
11) военнообязанные, забронированные за органами государственной власти, органами местного самоуправления, предприятиями, учреждениями и организациями на период мобилизации и военное время;
11-1) военнообязанные, заключившие контракт о пребывании в резерве службы гражданской защиты - с целью подготовки резерва службы гражданской защиты;
(Пункт 11-1) статьи 30 введен в соответствии с Законом Украины от 02.10.2012 г. №5404-VI)
12) студенты, обучающиеся в высших и средних духовных учебных заведениях;
13) священнослужители, занимающие должность в одной из религиозных организаций, действующей по уставу (положению), зарегистрированному в установленном порядке;
14) кандидаты в народные депутаты Украины, зарегистрированные в установленном порядке, по их заявлению - до дня опубликования результатов выборов включительно.
talie• 02 марта 2014
словом вот закон: http://base.spinform.ru/show_doc.fwx?rgn=16029
Не за Будка• 02 марта 2014
Ответ дляФайна цьоця
Полной мобилизации сейчас нет, у мужа белый билет, так что пока он может пересечь границу. Завтра укзжаем, не стану я ждать пока и его призовут.
ХуАнита• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_562
Цитата:
блин, а нельзя прислать с России автобусы и загрузить в них всех жедающих там жить с востока и Крыма и таким путем решить ихнее недовольство? а мы себе спокойно будет жить в Украине, где и хотим.[/ci

Да! Это выход. А то, как писала здесь девушка:хочу жить в России, но из дома родного не уеду.’ А другая ей ответила: ’А я хочу жить во Франции, но тоже, чтоб тут - (в Крыжополе))
Ангелочек с рожками• 02 марта 2014
Ответ дляФайна цьоця
1. НАТОвские войска
вот тогда начнется замес.
спокойствие!
Милая девушка... Вы говорите ’НЕ ВЕРЮ’, но события Майдана показали, что не то что брат россиянин на брата украинца, а украинец на своего же украинца пошел... Так что мы можем тут сидеть и верить в лучшее и думать, что все такие няшки, но это таковым не станет... увы...
Поддакиваю иногДА• 02 марта 2014
Ответ дляtalie

а вот этот пункт лишний)))
пусть показывают народу пример доблестного несения службы на передовой!