Настя Снежок Воля• 02 марта 2014

у кого мужья уже получили повестки в военкомат?

Ластоноша• 02 марта 2014
Ответ дляKira_2010
А мне по фиг, что родина, что государство. Я должна гордиться местом, где я родилась. Я всегда думаю: ну почему меня угораздило родиться именно здесь? Когда мне было 20 лет - я голосовала за независимость, была патриотом Украины (патриотом с большой буквы). И главное, я верила, в то, что можно, что то изменить. Теперь понимаю: если бы не обстоятельства (родители, работа, и трусость, как это ни прискорбно признавать) - уехала бы из страны.
да уж, лучше умереть от тоски по родине, чем от ненависти к ней

Ластоноша• 02 марта 2014
Ответ дляСнегопадка
спровоцировали войну те, кто стонал, что их обижают не понятно в чем и как... Хотя, скорее просто помогли в одном из пунктов путинского сценария ) Так что ’спасибо’ вам! Что-то братский народ к вам не с тульскими пряниками приехал, а с автоматами и в масках ))
я не стонала, я не крымчанка, но насколько знаю они там на автоматы не жалуются, и не просят их освобождать.
tania_filatova• 03 марта 2014
Ответ дляПодметайло
Сейчас не 41 год, когда родину люди защищали. Сейчас защищать будут интересы кучки политиков
ага... кучки... сворки из куриной попки, кролятинки, дубоголова и фашиста-истерикана...
tania_filatova• 03 марта 2014
Ответ дляvikakhizn
’Poccийcкиe вoeнныe вo вceopyжии oкpyжили aвиaциoннyю бaзy и aэpoпopт в Ceвacтoпoлe ’ - где там их флот?
Ну есть там их флот, я Вам точно говорю... За Севой в Каче: у меня фотки даже остались, я там отдыхала, так пофотала - везде таблички ’расположение российского черноморского флота’. И деньги напополам там ходили: рубли и гривны. У некоторых гражданских даже ЗП в рублях была (это территория Украины, если что...). Так что таки да, есть там их флот и служащие, которые живут семьями. Я бы тоже боялась за них на месте России...
Галина1974• 03 марта 2014
Ответ дляГЛЮкоза
часть в Феодосии - это не объект пупкина, фигли его бойцы там делают? не будьте слепы, он не умный президент, он маньяк с пушкой
В Феодосии находится Российский судо-ремонтный завод и военная часть, она там находится с раздела Союза (по контракту). Звонила сегодня знакомым, все тихо, мирно и спокойно. Хватит сеять панику и нагнетать обстановку.
tania_filatova• 03 марта 2014
Ответ дляvikakhizn
А касательно авиабазы и аэропорта - то тут, конечно, непонятно... Там таки флота нет - там же самолеты :)
tania_filatova• 03 марта 2014
Ответ дляvikakhizn
Защищать свою Родину
Мда...
А если можно - поподробнее, каким образом?
Вы на минуточку себе хоть представляете мощь российской армии, которую бояться ВСЕ (да-да!) и нас - кучку хлеборобов?..
Мне страшно читать такие пафосные слова ’мужество’, ’защищать’... Так могут в данной ситуации говорить люди, даже не понимающие того, о чем они говорят...

tania_filatova• 03 марта 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а вы отправите своего мужа воевать?
я своего в погребе закрою)))
ой... а это идея! как я забыла!
[[[хватаю саперную лопатку из его походного рюкзака в кладовой и несусь с 18 этажа окоп рыть для любимого ]]]
Ангелочек с рожками• 03 марта 2014
Ответ дляjuky09
поддеживаю вас!!!! я проплакала ночь, сказала - не пущу. он сказал -а кто тогда защитит Родину!!!

ГДЕ ВСЕ С ГЕОРГИЕВСКИМИ ЛЕНТОЧКАМИ????7
ПОДДЕРЖИТЕ ПОДВИГ ДЕДОВ!!! В ВОЕНКОМАТ И СЛУЖИТЬ!!!

РОДИНА - МАТЬ ЗОВЕТ!!!! НАША РОДИНА!!! НАША ЗЕМЛЯ, ГДЕ МЫ РОДИЛИСЬ И ВЫРОСЛИ!!!

Я ПОНИМАЮ ТАК - ЕСЛИ ЭТО - НЕ ВАША ЗЕМЛЯ, ВЫ БЫ ОТСЮДА УЖЕ 1000 РАЗ УЕХАЛИ - ОСТАЛИСЬ - ЗНАЧИТ СОЗНАТЕЛЬНО ВЫБРАЛИ СЕБЕ РОДИНУ!!!!
ИЛИ ДЛЯ ВАС УЖЕ УКРАИНСКИЕ ДЕДЫ И НЕ ГЕРОИ И ЖИВЕТЕ ВЫ У СОСЕДА НА СЪЕМЕ??????!!!!!
Да! Все на войну! Все воевать! А тут пусть жены подохнуть с детьми с голодухи и от мороза на улице, когда их вытурят за неуплату аренды со съемной квартиры...
Этот призыв уже на грани шизофрении, простите...
Поддакиваю иногДА• 03 марта 2014
Ответ дляtania_filatova
в Любимовке (под Севастополем) прямо рядом с аэропортом Бельбек в/ч РФ есть. Это 100%
Ангелочек с рожками• 03 марта 2014
Ответ дляMamitta
К посту 353
могут забрать на 5-дневную подготовку, в основном просто проводят инструктаж. Читала статью в Комсомолке-там корреспондент ходил в военкомат и узнавал что/зачем/и как. Можете поискать. Я почитала и теперь не паникую.
Ага, а потом они вернуться после 5-дневной подготовки, а их рабочее место занято... И никакие справки о прохождении гос.образца уже ничем не помогут...
В стране ужас... Я, далекий от религии человек, готова уверовать во что угодно в кратчайшие сроки и молиться, чтобы это все разрешилось без жертв и потерь...
tania_filatova• 03 марта 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А нам не верят все равно...
Зам. зав. Анонима• 03 марта 2014
Я с Севастополя,я не хочу войны и с кем воевать со своими???это идиотизм просто какой-то и что нас захватили бред,ну постоит РФ до выборов и уйдет,ни че они не собираются нас забирать,кто выдумал такое,просто если реально придут наши войска и наших мужей туда пошлют,то будет война тк начнется провокация,одно поможет не реагировать так бурно и леть с кулаками бестолку,еще не че не произошло и надеюсь не произойдет и останется мы в Украине без драк и сор((((
vikakhizn• 03 марта 2014
Ответ дляtania_filatova
А нам не верят все равно...
И поэтому пусть они захватывают воинские части? http://ru.tsn.ua/ukrayina/v-belbeke-rossiyane-zabr.... что то я не видела атаки бендеровцев на рос.флот. уже даже рос сми признали, что все случаи, на основе чего были введены войска, были сфабрикованы
Кроме войны с оружием, есть экономическая, информационная и тд и тп. У нас еще есть хорошие шансы на защиту себя
vikakhizn• 03 марта 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не переживайте, все будет хорошо. Но позиция страуса еще никому не помогала. Россия признает только силу, пересидеть в кустах с ней не получится
ГЛЮкоза• 03 марта 2014
Ответ дляГалина1974
тихо мирно только потому, что у них нет оружия - это часть научная, они сидят там уже сутки на казарменном режиме, но, естественно, их никто не захватил, т.к. оружия нет и они на фиг не нужны. Так что не путайте божий дар с яичницей
ГЛЮкоза• 03 марта 2014
и завод ’море’ не российский, что за бред????
vikusjf• 03 марта 2014
в такой стране как сейчас,когда наши мужья ,дети,братья,отци пушечное мясо всего можна ожидать,теперь каждий сам за себя.моя родина ето мо семя,если ее не боронить,то и ее не будет.как по мне пусть било би так как било до революции только б под мирним небом и с живими людьми!
vikusjf• 03 марта 2014
прошу вас не сортесь,не спорте от етого толку мало.лучше педайте на колени,поднимайте руки к небу и молитесь,молитесь так как в последний раз.просите у Бога мира нашей стране,а госуарственим мужьям мудрости спасти свой народ от смерти,, ит агресии. видь мы же все брать и ни один политик,ни одна власть не стоит человеческой жизни.молитесь-ето все что мы можем сделать,и я верю Бог услишит наши молитвы!

КАПСЛОЧНИЦА• 03 марта 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
А где сын учиться?
политех. В военную кафедру не поступил