Сама купляю квіти• 22 июля 2024
Какие сдать анализы на болезни почек?
Девочки, подскажите. Думаю что у меня проблемы с почками. Принимаю лекарство, от которого они болят. (кроме этого есть симптомы, не хочу расписывать, не очень эстетично) хочу сдать анализы на болезни почек. Подскажите, что именно нужно сдать? Просто мочу? Или эти анализы как то называются? Я без понятия вообще, никогда не сталкивалась. Подскажите пожалуйста
Курочка• 22 июля 2024
Сходите на прием к врачу и он назначит. А то ВЫ сейчас насдаете, а врач в итоге назначит другие и все деньги на ветер
Зоя Жорівна• 22 июля 2024
Розкажу свою ситуацію. Декілька місяців тому почали боліти нирки, вже злякалась, що щось не так (я панікер найвищого рівня). Одразу пішла здавати аналізи, обрала в Сінево пакет для перевірки нирок ПОВНІСТЮ. Результати були в мене в найшвидші терміни. Справді виявили невеличку проблему. Лікар виписав ліки і тепер все чудово
Сижуревувшоке• 23 июля 2024
Ниркові проби - креатинін, сечовина, сечова кислота; співвідношення альбумін/креатинін сечі; узд нирок. Аналіз по Нечипоренко, добовий аналіз сечі та загальний. Також показником ураження нирок є аналіз на паратгормон