Чемна панночка• 22 июля 2024
Кто нибудь жил в Литве?
Как вам?
Еда, продукты, досуг , медицина?
Как с языком?
Еда, продукты, досуг , медицина?
Как с языком?
КаваЗМолоком• 22 июля 2024
не жила, но до войны я часто бывала в Паланге, отличный город, курорт. Все там есть, но работать нужно. Паланга это город айтишников, там весь здравый молодняк с РБ живет временно, украинцев много. Кста в сентябре туда снова, по работе.
Чемна панночка
• 22 июля 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Мне предложили работу удаленно в Литве, наша компания из Киева туда перебрались ,но я никогда там не была .
Как там вообще? Для детей есть что нибудь? Взрослым досуг?
КаваЗМолоком• 22 июля 2024
Ответ дляЧемна панночка
там где я была, это места тусовок (города на набережной). Мне Литва нравится, у нас с мужем много деловых партнеров и друзей там. Все там есть. Местные жители до среднего возраста от туда дернули в Англию и т.д., но местные жители старшего поколения - добры, радушны, но подозрительны.
Муркошечка• 22 июля 2024
Ответ дляЧемна панночка
Люблю Литву нежно. Конечно все есть. Более спокойная страна, учить язык нужно, но например в Вильнюсе можно договориться. Еда нам привычная, в магазинах всего полно, часто акции. Для детей все то же самое, но на литовском. Ух прям заскучала)))