АнтиТанкист• 02 марта 2014

Крым отойдет Турции????

Вот только что прочитала

http://www.yerkramas.org/2014/03/02/tureckie-smi-t...
Швидка Настя• 02 марта 2014
Остается там еще джихад объявить и все доигрались

Засомневаю• 02 марта 2014
ешкин кот, какие еще сюрпризы нас ожидают)))
Пиу!Пиу!• 02 марта 2014
А Одесса тогда Израилю. Ну а что - тесные родственные связи
Медуза Горгона• 02 марта 2014
а, говорят, западные области отойдут Гандурасу...не слыхали?
Бабка_в_кедах• 02 марта 2014
вчера выступал Куницин (представитель президента в Крыму) сказал, что до России Крым принадлежал Турции. Во как
Засомневаю• 02 марта 2014
я на запад переду, по-ближе к Польше)
Пончик Солнечный• 02 марта 2014
та лучше Турции, чем москалям

Аноним_631• 02 марта 2014
Пусть уж лучше турции чем россии
Мамулька• 02 марта 2014
Ответ дляМедуза Горгона
yulyussya• 02 марта 2014
Крым отойдет России, когда на референдуме 30 марта крымчане за это проголосуют.
Ушла и Пришла• 02 марта 2014
Автор, ну если Вы не разбираетесь, то прекратите. Это Ваша тема про Китай была? Границы, признанные после Второй мировой войны пересматривать никто не станет. Читайте документы.
Пацаааааааан• 02 марта 2014
Ответ дляМедуза Горгона
Правильно,я ЗА.Все кому Украина не подходит,кому хочется в ЕС,в Россию или ещё куда-то в Гондурас!!!!
Разведка Маша• 02 марта 2014
Ответ дляМедуза Горгона
Сразу видно из каких вы областей
ОченьПриятно-Царь• 02 марта 2014
Ответ дляПончик Солнечный
та лучше Турции, чем москалям
Разведка Маша• 02 марта 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
У Турции есть действительно больше прав на Крым. И как только станет вопрос об отделении, они предъявят свои права.
Разведка Маша• 02 марта 2014
Ответ дляyulyussya
АКАДЕМИК Н.АМОСОВ: - Россия никогда не будет развитой. Это не тот народ. Любой союз Украины с Россией нецелесообразен и особенно убийственный в экономическом плане. Технологически мы останемся позади всего мира. Нам надо включаться в мировые рынки. Нам нужны знания, чтобы развивать технологии которые есть на западе, но никак не в России. Вот я, россиянин до мозга костей, но я вам говорю: ничего хорошего Украину не ждет, если она пойдет в Россию.

Или он тоже нацист7
yulyussya• 02 марта 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Да , но в крымской войне с турками 1853-1856 года Россия выиграла и крым стал частью Российской империи.
Тюрюнь_Тюнь• 02 марта 2014
Советую всем почитать статью и не насмехаться! тут не до шуток! Теперь понятно почему АРК Крым имеет огранченную автономию(((
автор АнтиТанкист • 02 марта 2014
Ответ дляУшла и Пришла
про Китай не я!

LadyLovе• 02 марта 2014
Ура!
Мы в Турцию переезжать собрались, а можно будет просто в Крым)
Это я шучу, конечно же хочется, чтобы Украина осталась единой.
Тюрюнь_Тюнь• 02 марта 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Про Китай была автором Я. Почему автор этой статьи не имеет права размещать это инфо? Россия отказалась отвечать по будапештскому договору?! Так в чем проблема всем и каждому нарушать другие договора? Наверно Вы из Севастополя -там всем от ненависти снесло крышу.
Спасатель Малибу• 02 марта 2014
страна Бабастаня балдею,одна тема круче другой
Медуза Горгона• 02 марта 2014
Ответ дляРазведка Маша
Ага, древние скифы вот тоже претендавать будут на Крым. Что же делать ?как дальше жить то будем?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
yulyussya• 02 марта 2014
Ответ дляРазведка Маша

Или он тоже нацист7
А до майдана никто и не говорил про вхождение в состав России, говорилось про таможенный союз с Россией, который , кстати , не исключает вхождение Украины в ассоциацию ЕС, а вот ассоциация с ЕС исключает таможенный союз с Россией.
Тюрюнь_Тюнь• 02 марта 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
страна бабастан у Путина в башке
Манька Галченок• 02 марта 2014
Ух ты! А вот это уже очень серьезно. Османская империя в свое время пол мира поставила на колени. Турки не россияне, они более кровожадные...так что, тли еще будет.
Дежурняшная• 02 марта 2014
Ну тогда пусть лучше Турции отойдет они там хоть курорт нормальный организуют! А то после русских в Абхазию уже никто не ездит так и с Крымом будет
Спасатель Малибу• 02 марта 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
страна бабастан у Путина в башке
не у Путина Россия,а здесь уже явный Бабастан
автор АнтиТанкист • 02 марта 2014
Ответ дляМанька Галченок
И будет у нас много крымских Роксолан
Спасатель Малибу• 02 марта 2014
Ответ дляМанька Галченок
толи еще будет...именно русские победили во 2ой мировой