Физрукая• 22 июля 2024
Дівчата як ви дізнались про зраду чоловіка?
З´явилось перше відчуття ( а ми трохи те відчуваємо) але аргументів немає поки що... Як ви виявили? І які перші дзвоники? Всім дякую
Гага Газу• 22 июля 2024
У меня такого не было, но обычно: запах, волосы, поведение партнера меняется, он становится подозрительным, услужливым или наоборот сам провоцирует конфликт
Так было у знакомых, ну и в фильмах тоже всегда с этого всё начинается, потом человек пропадает куда-то, переписки, шифруется
Встидаюся запитать• 22 июля 2024
Соседка родила пацана, как две капли воды похожего на мужа: орет все время, красно-синего цвета и сиськи любит...
Гага Газу• 22 июля 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Это уже анекдот, а не совет)
Не любовница• 22 июля 2024
Не чоловіка а хлопця, правда, ще до чоловіка - став набагато рідше дзвонити (ми жили в сусідніх містах). Чуйка не підвела, хоча клявся що все ок, але доволі швидко його друг розколовся, з його другом були знайомі ще довше, тому чисто по-людськи розповів.
Встидаюся запитать• 22 июля 2024
Ответ дляГага Газу
Автор, а які у вас передчуття, на чому засновані?Що саме не так?
Засосы на шее и спина поцарапанная....
Гага Газу• 22 июля 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Засосы на шее и спина поцарапанная....
То всё кошка!
Встидаюся запитать• 22 июля 2024
Ответ дляГага Газу
То всё кошка!
А засосы - пьявкотерапию делал....
Майданщица• 22 июля 2024
Отслеживала телефон регулярно, знала пароли на все аккаунты мужа, ну и по классике нашла что искала
Не любовница• 22 июля 2024
Ответ дляГага Газу
То всё кошка!
О, а я знаю історію де чоловік клявся що допомагав дітям з двору кота з дерева зняти
Гага Газу• 22 июля 2024
Ответ дляМайданщица
а вы начали это делать в целях профилактики, или уже была чуйка, когда начинали всё мониторить?
Червона ікорка• 22 июля 2024
Новые трусы...
’Плохое самочувствие’
Отдаление, но не явное, но как-то чувствуется, вроде свет горит, а дома нет никого..
’Плохое самочувствие’
Гага Газу• 22 июля 2024
Ответ дляНе любовница
а потом он эту кошку-кошечку....
Майданщица• 22 июля 2024
Ответ дляГага Газу
Честно- чуйки никакой не было, по привычки читала что да как там, держала руку на пульсе ну и не пропустила первую измену) трусы кстати тоже новые начались
Смайликівна• 22 июля 2024
У меня в основном, это отсутствие человека длительное время без объяснения.
Гага Газу• 22 июля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Новые трусы...
’Плохое самочувствие’
новые трусы кстати 100%, мужик по своему желанию, не зависимо от возраста, трусы будет менять, только когда до дыр заносил..
(только не пишите про своих чистюль, исключения только полтверждают правило)
Встидаюся запитать• 22 июля 2024
....пришла как-то раньше с работы, а в постеле - какая#то голая женщина..... Сразу заподозрила неладное, но в тот раз муж внятно объяснил эту ситуацию.... Но вот опять звоночки начались нехорошие.....
Гага Газу• 22 июля 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
в нужную тему я зашла
Червона ікорка• 22 июля 2024
Ответ дляГага Газу
Трусы это вообще нечто, почти шо истерики были. Типа купи трусов, блин сам купи раз приспичило...
Червона ікорка• 22 июля 2024
Ответ дляМайданщица
Ну вот и смех и грех, а трусы уже колокол((
Твердая валюта• 22 июля 2024
Дуже балакучий постійно розказував як справи на роботі і дзвонив декілька разів на день, коли з´явилася припинив дзвонити, розказувати, мовчазний і відсторонений, телефон без звуку екраном донизу, затримки на роботі, прибігав з порога одразу в душ, зранку мив голову, хоча ніколи так не робив, коли гуляли з дитиною перебігав на інший бік вулиці, коли з друзями кудись їздили, наприклад на пляж, стояв щоб сонце в голову напекло до сонячного удару, після вдома істерики влаштовував незрозумілі, приходив з перегаром, казав стреси на роботі, а от труси нові не купляв)
Майданщица• 22 июля 2024
Ответ дляТвердая валюта
Ушел к Мальвине?
Физрукая
• 22 июля 2024
Ответ дляГага Газу
Почав пропадати, телефон не дає, труси теж купи...це капець....
Твердая валюта• 22 июля 2024
Ответ дляМайданщица
Ушел к Мальвине?
Ні, вона його швидко розкусила і не схотіла, хоча він приїздив на її нову роботу, благав
Гага Газу• 22 июля 2024
Ответ дляФизрукая
Так, 99% шанс
Мэри Попкинс• 22 июля 2024
Тогда ещё не всё были умные по поводу интернета и переписка велась по имеил.
А мой перед этим свой аккаунт установил мне на телефон. И мне целый день приходили письма от какой то бабы
Потужна махіна• 22 июля 2024
Купил 5 пар новых трусов, дома все время заболевал типа, плохое самочувствие, голова болит и так месяц, второй, третий, четвертый, потом начал духи фоткать которые я ему подарила, которые ему очень нравились, но закончились, начал собой в зеркале любоваться, больше внешности уделять внимание, сел на диету, купил 7 новых футболок, новые джинсы, всю старую одежду за один вечер порвал, даже ту, что была очень приличная, которой было всего 4 месяца или которую несколько раз одевал, сменил практически весь гардероб и что осталось старое, носил только когда на работе был полный завал и всего и не пересчитать что изменилось, но и ежу было понятно, что изменял непереизменял, но все кричали кина не было. Циничные измены были, когда были самые большие проблемы в семье, муж еще на тот момент в тот момент встречался с... так как жена была занята.
Мэри Попкинс• 22 июля 2024
Ответ дляФизрукая
И...
Ну допустим кто-то есть это что то изменит в ваших отношениях?
Только честно
Физрукая
• 22 июля 2024
Ответ дляМэри Попкинс
И...
Только честно
Розлучення 💯