Може давайте помріємо чи дамо прогнози. І зустрінемось за рік, почитаємо.
Я хотіла б зробити правильний вибір в своєму житті.
Не думаю, що закінчиться війна.
Боюсь, що переможе Трамп.
Не думаю, що закінчиться війна.
Боюсь, що переможе Трамп.
Ответ дляSantaMonika
Что будет за год, вообще не понятно
А так, до 26 числа снова в прогнозах большие ракетные ( у Калининой ) Киев, Днепр
А сегодня ещё прочитала новость про оленью ( и количество тушек . Может, она права
если она права - то значит рашисткая наводчица которой башляет деньги фсб
TANYA 0 0 0 0• 22 июля 2024
Ответ дляcoloritka
Трамп не буде президентом
Політикою Америки не сильно цікавлюсь, но на мою думку, ця жіночка багато до себе перетягне виборців. Американці вони ж люблять акцентувати на расизмі, сексизмі, гендерній рівності.
karkusha.biz.ua• 22 июля 2024
будет прикольно, к примеру, если в Америке на пару недель закроют все банки, будет волна протеста, действующий президент объявит чрезвычайную ситуацию:) а при таком раскладе выборы то невозможны:) ярые противники Трампа думаю не исключают такой сценарий. Выборы это такая же война - все методы хороши:(
Ответ дляkarkusha.biz.ua
А зачем банки закроют?
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
До речі
Последние опросы в США показывают, что рейтинг Трампа и Харрис, которая может стать кандидатом от демократов, практически одинаковы — CNN.
Aksinia 111• 22 июля 2024
Ответ дляcoloritka
Трамп не буде президентом
Согласна .
Останні опитування в США показують, що рейтинг Трампа та Гарріс практично однакові, — CNN
Трамп — 48%
Гарріс — 47%»
Трамп — 48%
Гарріс — 47%»
Ответ дляkarkusha.biz.ua
а кто банки закроет?😂 за Трампом банкиры стоят. Так что вы мимо, идите думайте следующий сценарий
karkusha.biz.ua• 22 июля 2024
Ответ дляtetnes
А зачем банки закроют?
это я предполагаю, как можно вызвать волну протеста
Yasya_1306• 22 июля 2024
Ответ дляИрина_Б_
президенты меняются, политика США - нет)
Дуже навіть міняється