Стильна штучка• Изменено 22 июля 2024
У вас были притрушенные бывшие, которые написывали?
Или названивали спустя год или годы после расставания.
Я его уже блокировала когда-то. Не помогло - он озверел ещё больше и писал и звонил с новых номеров, адресов почты.
Я ему не отвечаю.
От него за два месяца уже 10 сообщений, которые я игнорировала. Он не успокаивается, бьет на жалость, предлагает остаться если не друзьями, то хотя бы знакомыми, так как у него их с каждым годом все меньше.
Предлагает билетик в театр, случайно у него оказавшийся, и т.д.
Как вы отваживали таких?
Я ему не отвечаю.
Как вы отваживали таких?
Дякую_аж_підскакую• 22 июля 2024
Я сама такая. После расставания с одним бывшим (который заблокировал меня в ватсапе) время от времени писала ему смски. На протяжении пары лет
Ласунка• 22 июля 2024
У всех бывшие потом появляются , только от меня все бегут сверкая пятками и не возвращаются
Дякую_аж_підскакую• 22 июля 2024
Ответ дляЛасунка
Не ко всем бывшие возвращаются
Фокус-Покус• 22 июля 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
На холеру?
Дякую_аж_підскакую• 22 июля 2024
Ответ дляФокус-Покус
На холеру?
Нет желания отвечать на такой хамский коммент
Марфа Українівна• 22 июля 2024
Это не нормально, у человека явно проблемы с головушкой. Может, пригрозите, что напишите заяву в полицию за преследование? Можно реально написать. Часто это их пугает и они отстают. Но если там совсем тяжёлый психопат, то может и раздраконить его сильнее. Сочувствую. Уезжать подальше, менять номера, не общаться с общими знакомыми, не вести соцсети.
Пэрисхилтонша• 22 июля 2024
было. но не бывший, парень из прошлого. Писал с фейков. Зачем? не знаю до сих пор.
Дама_с_коготками• 22 июля 2024
Спустя несколько месяцев. Появился и радостно сообщил,что нашел время для меня. Настойчиво звал на свидание. Но организовать его ,чтоб было удобно мне не хотел. У него до этого был заскок, договориться о встрече и в последний момент он не может. Пыталась с ним говорить нормально,но он начал верещать,что это я ничего не хочу. И сам через несколько дней заблокировал.
А так чтоб год или спустя годы то нет. Никто не возвращался. Единственное что бывший муж, общаемся почти ежедневно. В телеграмме. Тот никуда не девается.
Стильна штучка
• 22 июля 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Я тоже так думаю.
Но ёмаё! Человек с высшим образованием, кандидат наук, физик! Как он работает, будучи психом?
Пэрисхилтонша• 22 июля 2024
Ответ дляСтильна штучка
Я тоже так думаю.
зациклится на чем то и все. На работе в том числе
Дякую_аж_підскакую• 22 июля 2024
Есть один бывший, который после расставания время от времени выпадает мне на голову. Но я сама поддерживаю это общение
Сарафанное радио• 22 июля 2024
Ответ дляСтильна штучка
Я тоже так думаю.
НРЛ не проверяют.
Стильна штучка
• 22 июля 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
талдычит мне в Вайбере, что я его близкий человек.
мы встречались полгода, секс был один раз, и то случайно вышло, когда поехали на экскурсию и ночевали вместе.
Аноним_• 22 июля 2024
Ответ дляСтильна штучка
Я тоже так думаю.
Ну,чего прямо сразу псих?Мужчины очень странные существа,они думают,что Вы сидите и ждете,пока он соизволит позвонить/написать.Он реально не понимает,что это Вам на фиг не нужно уже.Просто надо раз ответить так,стоб второй раз у него желания писать не возникало
Пэрисхилтонша• 22 июля 2024
Ответ дляСтильна штучка
мне так 13 лет писал, пока не женился
Стильна штучка
• 22 июля 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
мне так 13 лет писал, пока не женился
Он пропал на два года, на второй год войны снова активизировался.
может, и встречался с кем-то..а потом снова обо мне вспомнил
Стильна штучка
• 22 июля 2024
Ответ дляУгничТоня
Ой, а он старый? А мне для себя интересно
38 лет
Пэрисхилтонша• 22 июля 2024
Ответ дляСтильна штучка
не, мой тот во время войны обо мне не вспоминал, ему все равно было что со мной, влюбился, женился за два года до войны, отвалился
Кринжова баба• 22 июля 2024
Меня один преследовал. Поджидал под домом, под работой, звонил, писал. Как вспомню так вздрогну
Стильна штучка
• 22 июля 2024
Ответ дляОксана -1f11
Є такий, пише вже 20 років
не кандидат наук часом?)
Пэрисхилтонша• 22 июля 2024
Ответ дляСтильна штучка
не кандидат наук часом?)
та разные ж они. мне писал айтишник. но он не единственный кто годами мне написывал, просто именно с ним я поддерживала общение.
Робот Вертер• 22 июля 2024
Є такий, пройшло 12 років,а він і пише, і дзвонить досі. Просто додаю в чорний список і ігнорую
Пэрисхилтонша• 22 июля 2024
Ответ дляРобот Вертер
вот что им нужно?
Робот Вертер• 22 июля 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
вот что им нужно?
Не знаю, можливо, бажання володіти людиною як річчю. В будь-якому випадку, вважаю, це девіантною поведінкою. Наш роман тривав недовго,декілька місяців, припинила я його через його бажання контролювати мене у всьому, нав´язливість і порівняння з колишньою в контексті ’ти-королева,а вона була паскуда’. Але він реально виявився сталкером: слідкував за мною,погрожував,дзвонив,писав повідомлення і листи на електронку,писав листи поштою. Я переїхала в інше місто,змінила номер телефону,але він його якось знайшов і продовжує всі ці роки писати і дзвонити,а я просто ігнорую. Бо помітила,що на початку коли я відповідала,щоб не турбував мене,його це ніби розпалювало і тоді були сотні смс і дзвінків щодня.