Мудрецыха мира• 22 июля 2024
Как вы считаете 40 платьев +/- это много?
Результат:
вже голосів:
103 (75.74%)
Много
29 (21.32%)
Как раз
4 (2.94%)
Мало
Видящие_помогите• 22 июля 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Платья не выходят из моды за один сезон, а большинство и за 5
Так надоедают. Хочется нового же.
ПоЗиТиВнАя• 22 июля 2024
Ответ для3@йk@
Платя ношу лише влітку іноді. Маю 3. Взимку брюки і блузка в офіс, на побачення джинси + блузки більш відверті. Є юбка, не одягала жодного разу. На якісь торжества давно не ходила, де треба щось вечірнє. Хоча маю одне плаття вечірнє, купила бо сподобались.
Але знаю жінку, яка не носить брюки взагалі. То ж у неї купа плать і юбок.
Я тоже отказалась от брюк года 4 назад. И в шкафу только платья.
Если вместе с зимними. То штук 30 точно есть.
Заставляличка• 23 июля 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Для 40 платьев не надо просторной гардеробной
Автор, это у Вас 40 платьев? Покажите, плиз. Так давно не было хороших тем про платья, с фото.