Пусин Кукин• Изменено 22 июля 2024

Как вы считаете это завышенные требования к мужчине, или нет?

Возраст до 35. Высокий, симпатичный. Имеет интересную работу и доход от 3 000$. Водит машину. Не фанат досуга с палатками, а больше комфортного отдыха на море. Умный, с хорошим образованием, с нормальным характером.
Ищу Аленя• 22 июля 2024
Ответ дляПусин Кукин
Мне надо хотеть бедного, больного и страшного?
Откуда я знаю что вам надо. Вы спросили, завышенные или нет, я ответила, ещё и полочкам разложила почему, но вам мой ответ не до шмыги. Простите, принцесса, может вы такой бриллиант, что вам сразу наследного принца, я ж не в курсе.
автор Пусин Кукин • 22 июля 2024
Ответ дляNatalia505
Ну є модель Водянова, ви до її рівня не дотягнетесь. Так одружуються одиниці
Ну так это требование не на уровень Арно))
автор Пусин Кукин • 22 июля 2024
Ответ дляИщу Аленя
Так в описании не наследственный принц, а после работающий симпатичный мужчина
Natalia505• 22 июля 2024
Ответ дляПусин Кукин
То що з вашим теперішнім, скорострєл, чи не піднімає кришку унітаза? Чи два в одному?
Сливочная пенка• 22 июля 2024
Ответ дляВеккy
Не могут. Всё обеспеченные крутятся и работают с утра до вечера. А ленивые лежат лёжа на диване за 3 копейки
Я вас умоляю
Ищу Аленя• 22 июля 2024
Ответ дляNatalia505
Ну може в цього розмір не той.)) не ідеал.
Кстааати, не озвучены требования в этой области.
Миззери• 22 июля 2024
А если не интересную работу то уже все ?)
Что значит интересная работа ?
Веккy• 22 июля 2024
Ответ дляСливочная пенка
Я вас умоляю
Хорошо. Назовите мне ленивых людей, которые богачи? А не сыночки всяких депутатов .
Natalia505• 22 июля 2024
Ответ дляИщу Аленя
Там невідомо від чого міряти від одиниці, чи від нуля.
Сливочная пенка• 22 июля 2024
Ответ дляВеккy
Мой муж. Лень его второе имя. Но это не мешает ему зарабатывать не напрягаясь.
Сизоока бестія• 22 июля 2024
Если вы молода, с хорошим образованием, интересной работой и финансово независимы, то почему бы и нет?)
Миззери• 22 июля 2024
Я б чувство юмора добавила еще обязательно , не воспринимаю мужчин без чю
Залізний кіготь• 22 июля 2024
из перечисленного максимум 2 пункта выбирайте
Кондуктор автобуса• 22 июля 2024
Первых три пункта попробуй в одном найти хотя бы. Молчу о остальном уже. Хотя смотря что для Вас высокий. Кому-то и 1,70 высокий.
Ищу Аленя• 22 июля 2024
Ответ дляСизоока бестія
А ещё красивая, не мозговынос по характеру, в постели огонь, хорошая хозяйка, поладит с его мамой....
Миззери• 22 июля 2024
Ответ дляПусин Кукин
Нормальные требования автор , даже не полные
Вдруг такой но импотент или ужасный в сексе , не думаю что подойдет
Сизоока бестія• 22 июля 2024
Ответ дляИщу Аленя
Йопта! Прям меня описали😂
Ненька наша• 22 июля 2024
На самом деле,все зависит исключительно от Вашей самооценки.И не важно,дотягиваете Вы до своего избранника или нет.Важно,как преподносите,и как успешно сможете ему навеять,что Вы-супер лучшая.Если он не психолог,конечно
автор Пусин Кукин • 22 июля 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
180+
автор Пусин Кукин • 22 июля 2024
Ответ дляМиззери
Это тоже
Веккy• 22 июля 2024
Ответ дляСливочная пенка
А зарабатывать как начал? Тоже на диване?
Natalia505• 22 июля 2024
Ответ дляПусин Кукин
180+
А чим він займається на ці гроші у ваші уяві. Що таке цікава робота?
Сливочная пенка• 22 июля 2024
Ответ дляВеккy
А почему нет? Без напряга .
автор Пусин Кукин • 22 июля 2024
Ответ дляNatalia505
Ну, мой, к примеру, инженер данных в сфере геоданных
Natalia505• 22 июля 2024
Ответ дляПусин Кукин
І зарплата вище 3 штук баксів?
автор Пусин Кукин • 22 июля 2024
Ответ дляNatalia505
І зарплата вище 3 штук баксів?
Да
Вам телефонограмма• 22 июля 2024
Нормальні вимоги, нічого вичурного, якщо дівчина теж відповідає сама своїм вимогам
Natalia505• 22 июля 2024
Ответ дляПусин Кукин
Да
Прямо зараз загуглю, аж цікаво. Інженер геодезіст?
Бодіпозітівна• 22 июля 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Требования как требования. Но девушка тоже должна им соответствовать
Бодіпозітівна• 22 июля 2024
Ответ дляNatalia505
В частном домостроении вполне