Пусин Кукин• Изменено 22 июля 2024
Как вы считаете это завышенные требования к мужчине, или нет?
Возраст до 35. Высокий, симпатичный. Имеет интересную работу и доход от 3 000$. Водит машину. Не фанат досуга с палатками, а больше комфортного отдыха на море. Умный, с хорошим образованием, с нормальным характером.
Балаболка• 22 июля 2024
Завышенные или незавышенные требования Вы предъявляете может показать только ответный спрос. Судя по теме (а значит по отсутствию вариантов), то, вероятно, завышенные
Пуки-куки• 22 июля 2024
Цілком нормальні вимоги.
Але такий чоловік також буде дуже вимогливий до обраниці.
Яжбоматуся• 22 июля 2024
Ответ дляПусин Кукин
Я хорошо зарабатываю, сама квартиру в Киеве купила.
А вік?
Пусин Кукин
• 22 июля 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
завышенные или нет - зависит от наличия кандидатов, под них подходящих
сикока у нас претендентов?
У меня есть мужчина, соответствующий моим требованиям
Пусин Кукин
• 22 июля 2024
Ответ дляNatalia505
Якщо вам 35 вже завищені, якщо 25 є всі шанси. Ще враховуйте що в 35 вже часто були шлюби і діти від першого шлюбу. У вас є діти?
Нет, и тоже без детей ищу
Країна мрій• 22 июля 2024
Ответ дляПусин Кукин
А к чему тогда эта тема?
Всіх підсаджую• 22 июля 2024
Ответ дляПусин Кукин
ну значит все пучком, зачем тогда тема?
Natalia505• 22 июля 2024
Автор, якщо він вже двічі був одружений, з дітьми? Якщо він військовий? Якщо він мусульманин?Уточнюйте.
Яжбоматуся• 22 июля 2024
Ответ дляПусин Кукин
То які питання? Нащо ця тема, раз вже зустріли?
Natalia505• 22 июля 2024
Ответ дляПусин Кукин
Тоді проблема в чому?
Ищу Аленя• 22 июля 2024
До фига, если смотреть на вещи реально. И внешность подавай вам, и характер, и интеллект, и образование, и умение зарабатывать, ещё и работа интересная (вот тут не поняла вообще такого требования), и по возрасту ценз. А ещё ж может хотите не разведенного и без детей? Со здоровьем хорошим?
Джага-джага• 22 июля 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Пофастаться)
Пусин Кукин
• 22 июля 2024
Ответ дляКраїна мрій
А к чему тогда эта тема?
Просто интересно
Чумацький Шлях• 22 июля 2024
Ответ дляПусин Кукин
а зачем вам два?
Країна мрій• 22 июля 2024
Ответ дляИщу Аленя
Это почти идеал
Сливочная пенка• 22 июля 2024
Ответ дляВеккy
Я говорю, как есть. Есть такие прекрасные и бедные. Надо чётко иметь представление , каким он должен быть.
Ленивые не могут быть обеспеченными по вашему?
Джага-джага• 22 июля 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
а зачем вам два?
Запасной, а вдруг первый испортится)?
Natalia505• 22 июля 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
а зачем вам два?
Ну може в цього розмір не той.)) не ідеал.
Пусин Кукин
• 22 июля 2024
Ответ дляИщу Аленя
Мне надо хотеть бедного, больного и страшного?
Смайликівна• 22 июля 2024
Нормальные требования, не заоблочные, мой муж соответствует всем, кроме возраста, но я его в любом случае, не отдам.
Natalia505• 22 июля 2024
Ответ дляПусин Кукин
Ви можете хотЄть кого завгодно але якщо ви хочете ще когось, то з цим явно щось не те..
Госпожа_тамагочи• 22 июля 2024
я бы не сказала что завышенные, но нельзя чтоб все были идеальные, мой муж такой, правда не против отдыха в палатке и его кум подпадает под ваши требования, так что вероятность встретить такого всё таки есть
Пусин Кукин
• 22 июля 2024
Ответ дляМанюнайтед
Ну если сама адриана лима тогда можешь требовать
А какие тут требования, чтобы быть топ моделью?
Яжбоматуся• 22 июля 2024
Ответ дляПусин Кукин
Просто интересно
Тобто у вас в житті все норм, але вирішили спитати чиюсь думку на форумі?)) Або тролите, або похизуватися захотілось
Natalia505• 22 июля 2024
Ответ дляПусин Кукин
Ну є модель Водянова, ви до її рівня не дотягнетесь. Так одружуються одиниці