Джавеліна• 22 июля 2024

Низький хгч, слабкі полоски на тесті

Цикл не стабільний (34-37д), сьогодні 36 день МЦ, хгч 19,7. 4 дні тести з однаково слабкою полоскою. Чи можлива вагітність?
Мексиканочка• 22 июля 2024
ХГЧ нужно сделать через 48 часов и он должен удвоится минимум.
Если удваивается,то всё окей.

So_so• 22 июля 2024
Похоже на биохимическую беременность. Если у Вас нет истории планирования, то это не страшно, иногда так бывает.
Дайте подуться• 22 июля 2024
У меня слабые вторые полоски и хгч в серой зоне был при биохимической беременности. На 39 день случился самопроизвольный выкидыш и пошли месячные. Видимо изначально что-то было не так, раз хгч не рос нормально
Ластовиння• 22 июля 2024
Возможна! У вас еще и задержки же нет.
автор Джавеліна • 22 июля 2024
Ответ дляЛастовиння
Возможна! У вас еще и задержки же нет.
Очень надеюсь, первый раз в жизни со мной такое
Ластовиння• 22 июля 2024
Ответ дляДжавеліна
Пусть все получится!
Маргарита sh• 22 июля 2024
Хгч так не смотрят -один раз сдал и все
Его нужно мониторить каждые 2е суток
автор Джавеліна • 22 июля 2024
Ответ дляМексиканочка
Если удваивается,то всё окей.
Пойду в среду, очень волнуюсь
МеняАЖтрусит• 22 июля 2024
Один раз ничего не значит, если вы не отследили овуляцию. Важна динамика. Ваш результат точно положительный.

Забула що?• 22 июля 2024
Беременность у вас есть, но для того, чтобы понять, что она развивается - переделайте хгч через 2 суток от первого; если удвоится (или около того) то все норм.
Доль Чекомбана• 23 июля 2024
а где тесты?