Бентливуман• 22 июля 2024
Верим, или как и в эти дни было обещано?
Відключення світла в Україні будуть значно меншими у серпні, вересні та жовтні. У якийсь час за цей період дефіцит може не бути взагалі. Таку заяву в інтерв´ю телеканалу "Суспільне" зробив голова "Укренерго" Володимир Кудрицький.
а где ж выполнения обещания давать больше света с 20-х чисел июля? ))
Хочу наколоти губи• 22 июля 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Наверное это про Киев. Трипольскую ТЭЦ уже отстроили? Чем-то другим заменили мощности?? Забрали у других областей, чтоб Киеву стало хорошо?
Просто интересно какова логика у людей.
Повреждения генерации энерги всех областях вокруг Киева тоже, Чернигов, Харьков, Полтава, Суммы... Кто должен дать эту энергию??
Просто интересно какова логика у людей.
А как тут все распинались в мае, что после повышения тарифов отключения мгновенно исчезнут))))
Бегущаяпо• 22 июля 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Это вам в Одессе больше.
А нам по-прежнему отключают.( Чуть лучше было на выходных и когда проверяли дтек. А сейчас выключили на 5 часов.
Ну ничего страшного
Полтора года назад мы неделями сидели без света, когда у всех остальных он был
Хочу наколоти губи• 22 июля 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Это вам в Одессе больше.
А у нас на 7 отключают. Днепр
Море Щастя• 22 июля 2024
Це ж аля арестович і 2-3 тижні, щоб люди трималися за маячок до жовтня і не виходили бастувать
Банка з медом• 22 июля 2024
Ответ дляКукусик
Добрий вечір, а де дивитесь коли ввімкнуть світло?
Київ цифровий годинки за пів надходить сповіщення про вимкнення/включення
Бува і таке• 22 июля 2024
В день поверки и выходные было больше света в Одессе, сегодня отключают и в серое время тоже, сейчас с 22 серое, посмотрим как будет..
Бегущаяпо• 22 июля 2024
Ответ дляБува і таке
У нас только что отключили, с 16.00 был
Сало не люблю• 22 июля 2024
40каградусная• 22 июля 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
У нас сьогодні сумарно вісім годин не буде,завтра десять,здається.5 черга.
ПТЗ?)
4, у нас сьогодні 10 годин не було.
Я такая - жду трамвая• 23 июля 2024
Ответ дляБегущаяпо
Ну ничего страшного
Мы тоже. 5 суток подряд. Дом рядом не отключали. Одесса.
И сейчас снова без света. Т.е. это все трындец, что ситуация улучшилась. Допускаю, что в отдельных домах стало лучше. Но у большинства -ж.па полная со светом.