Бентливуман• 22 июля 2024
Верим, или как и в эти дни было обещано?
Відключення світла в Україні будуть значно меншими у серпні, вересні та жовтні. У якийсь час за цей період дефіцит може не бути взагалі. Таку заяву в інтерв´ю телеканалу "Суспільне" зробив голова "Укренерго" Володимир Кудрицький.
а где ж выполнения обещания давать больше света с 20-х чисел июля? ))
Гага Газу• 22 июля 2024
Так с 20 июля и будет в августе.
Интересно откуда появится электричество в август, сентябрь и октябрь?
И куда оно же денется в ноябре и дальше ...
Гага Газу• 22 июля 2024
Те Володимир Кудрицький уверен что в эти три месяца ’энергосистему Украины рашисты не будут обстреливать и повреждать’?
Откуда такая уверенность?
Налитое яблочко• 22 июля 2024
Ответ дляГага Газу
Откуда такая уверенность?
Может они что-то знают чего не знаем мы
Гага Газу• 22 июля 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Может они что-то знают чего не знаем мы
Может тоже что большинство знают, что ’повреждения’ только для населения.
И нет и не было необходимости в таких издевательствах.
Пез Году Неделя• 22 июля 2024
Уже плохо, что пишут, что свет будет. Нашему народу не угодишь, неудивительно, что в стране такое происходит.
Сало не люблю• 22 июля 2024
У нас реально меньше выключений с пятницы. Киев.
Если раньше было 6,5-7 без света и 2-2,5 со светом, то сейчас 3- / 6+.то есть полностью наоборот. Ночью дольше без света. Ось зараз о 18 вимкнули, зараз написали, до о 21 включать.
У кумів так само, у них 2 група.
Киев, 1 группа.
У кумів так само, у них 2 група.
Киев, 1 группа.
Гага Газу• 22 июля 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Плохо что людей за лохов держали два месяца в 40ка градусную жару.
Личко Невеличке• 22 июля 2024
Ответ дляБегущаяпо
Нам с 20-ого и дают больше . Одесса
С сегодняшнего дня ужесточились отключения в области. Пока была проверка ДТЭКа, да, давали больше.
Бегущаяпо• 22 июля 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Ну на данный момент эл-во у нас есть с 16.00 - в группе читаю
Про весь день не могу сказать, т.к мы автономны - у нас всегда свет есть
Личко Невеличке• 22 июля 2024
Ответ дляБегущаяпо
У нас на 5 часов подряд сейчас отключили свет. С 20-го до сегодня максимум на 2 часа отключали.
Аноним_1858• 22 июля 2024
Ответ дляГага Газу
людей за лохов годами держат, а не 2 месяца
Гага Газу• 22 июля 2024
Ответ дляАноним_1858
Да. Но тут уже конкретно издевательства
Аноним_1858• 22 июля 2024
Ответ дляГага Газу
Да. Но тут уже конкретно издевательства
сейчас вам тут раскажут, что не фиг жаловаться
40каградусная• 22 июля 2024
Нє, ну більше стали давати.
То не було світла по 16-17 годин на добу, тепер на 10-12 відключають, принаймні в Миколаєві.
Але все одно мало(
Пупс• 22 июля 2024
Ответ дляГага Газу
Так с 20 июля и будет в августе.
Отопительный сезон начнется
Многие на электрике
Закуйовджена життям• 22 июля 2024
Пока обещания выполняются. Раньше у нас по 13-14 часов отключали. Сейчас по 8-9.
Повелитель бітка• 22 июля 2024
Ответ дляСало не люблю
У кумів так само, у них 2 група.
Киев, 1 группа.
У кумів так само, у них 2 група.
Киев, 1 группа.
Днепр, столько же, разве что не было серой зоны днем, но если ты работаешь из офиса, то света не видишь все равно - ни утром, ни вечером.
Повелитель бітка• 22 июля 2024
Ответ дляГага Газу
А люди сами рады были стараться. Очень послушные и раболепные лохи, почему бы не воспользоваться и не подзаработать на них?
Я такая - жду трамвая• 22 июля 2024
Ответ дляБегущаяпо
Нам с 20-ого и дают больше . Одесса
Это вам в Одессе больше.
А нам по-прежнему отключают.( Чуть лучше было на выходных и когда проверяли дтек. А сейчас выключили на 5 часов.
Повелитель бітка• 22 июля 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Это вам в Одессе больше.
Днепр - идем на 7 часов
Ліньки гуглить• 22 июля 2024
Наверное это про Киев. Трипольскую ТЭЦ уже отстроили? Чем-то другим заменили мощности?? Забрали у других областей, чтоб Киеву стало хорошо?
Просто интересно какова логика у людей.
Повреждения генерации энерги всех областях вокруг Киева тоже, Чернигов, Харьков, Полтава, Суммы... Кто должен дать эту энергию??
Просто интересно какова логика у людей.
Кукусик• 22 июля 2024
Ответ дляСало не люблю
У кумів так само, у них 2 група.
Киев, 1 группа.
У кумів так само, у них 2 група.
Киев, 1 группа.
Добрий вечір, а де дивитесь коли ввімкнуть світло?
Лукава_Кiшка• 22 июля 2024
Ответ для40каградусная
Нє, ну більше стали давати.
Але все одно мало(
У нас сьогодні сумарно вісім годин не буде,завтра десять,здається.5 черга.