Міряно-переміряно• 23 июля 2024

За границу на море с ребёнком 4,5 лет

Кто ездил? На автобусе, саму дорогу в автобусе ребёнок перенесет +/- нормально, ехали с Греции, ещё меньше был. Но вот как именно за границей, никогда не ездили именно туром, как там экскурсии, ребёнку явно это не интересно будет.
Как бы что бы такое, до отеля довезли и забрали?
Працівниця року• 23 июля 2024
Маю надію що не буду їхати з Вами в одному автобусі.
30-40 годин з малою дитиною 🤦

Стрибну в гречку• 23 июля 2024
Ребенку этот ,,отдых,, будет очень тяжелым
автор Міряно-переміряно • 23 июля 2024
Ответ дляПрацівниця року
30-40 годин з малою дитиною 🤦
Взаимно, с такой истеричкой не хотелось бы ехать
автор Міряно-переміряно • 23 июля 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Ребёнок ехал в автобусе с Греции, вполне нормально
Стрибну в гречку• 23 июля 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Вы писали, что он был младше. У меня ребенок такого же возраста , не представляю я этих отдыхов с такими дорогами
автор Міряно-переміряно • 23 июля 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Ну тогда ему было 2.5 года

Везде где мы ездили это было на машине, ну по известным причинам на машине поехать не можем, самой мне страшно за рулём в Европе
Працівниця року• 23 июля 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Ну треба ж ’оздоровить ребенка’ 😀
Дадосвидания• 23 июля 2024
В таком возрасте нормально, главное чтобы не продуло от кондера, все остальное мелочи
Моя улюблена страшко• 23 июля 2024
Забронируйте тур, отель. Там Вас заберёт трансфер от автобуса, привезет в отель. Будете ходить на море с ребенком, в бассейн.
Экскурсии в таком возрасте будут не интересны точно)) тем более по жаре.

Замулена ріка• 23 июля 2024
Экскурсии мы никогда не покупаем, если что-то интересно - сами по себе.
Заграницей вы можете делать то, что вам интересно, вам и ребенку. Обязаловки там никакой нет.
Моя улюблена страшко• 23 июля 2024
Ответ дляПрацівниця року
30-40 годин з малою дитиною 🤦
Пол автобуса детей едет разных возрастов. Все ок.
Зайченя• 23 июля 2024
Ответ дляПрацівниця року
30-40 годин з малою дитиною 🤦
Якби ж то тільки автор їхала з дитиною. Хоча діти все ж таки різні. Деяких можна побачити тільки по приїзді.
Замулена ріка• 23 июля 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Ну тогда ему было 2.5 года

В Европе не страшно за рулем, легче чем в Украине
Зайченя• 23 июля 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Таки правда. Я пʼять місяців як вдома, то і досі страшно виїзджати. Особливо коли світлофори не працюють. Мені трохи страшно було чомусь тільки в Румунії.
Замулена ріка• 23 июля 2024
Ответ дляЗайченя
Мне ок ))
Но в Грецию я бы конечно ехала па авто - до ближайшего аэропорта - да )) как раз чаще всего в Румынию и ездила. А в Греции в аренду взять, ну или такси
Стрибну в гречку• 23 июля 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Ну тогда ему было 2.5 года

Своя машина и автобус - разные вещи. Странно этого не понимать. Отдохнуть хотите вы, ребенку, в этом возрасте , это будет мучение. Ваш выбор мучить ли собственного ребенка
Вот Она Я• 23 июля 2024
Ответ дляПрацівниця року
30-40 годин з малою дитиною 🤦
Это жесть. Опыт - 3 раза на поезде с ребенком через всю страну. Возраст: 3, 4, 5 лет.

Поэтому в этом году поехали на своем авто с кондиционером. Все ок, дети спали практически всю дорогу, а не бегали по вагону и не душились в душном автобусе.
Оно само купилось• 23 июля 2024
Ответ дляПрацівниця року
30-40 годин з малою дитиною 🤦
для вас знайдеться ще багато різних дратуючих чинників в дорозі, то не переймайтеся