ЖаннаНеАгузарова• 23 июля 2024
Как вести себя с французом. Редко пишет и редко зовёт встретиться
Вот вчера написал утром, до обеда отвечал. И все, до сих пор ничего не написал, хотя всегда пишет вечером, а этот раз был в сети, но даже не спросил как прошел мой день. Хотя запланировали эти выходные провести вместе. Как мне реагировать?Я понимаю, что здесь принято писать и девушке тоже, но я хочу, чтобы мной интересовались. Может кто-то имел опыт с французами?Они действительно такие холодные и нужно самой проявлять инициативу. Хотя при встрече он совсем другой. Как мне вести себя. Только не сравнивайте с украинскими мужчинами, менталитеты разные
СамавиховуюКота• 23 июля 2024
Причем француз или поц обыкновенный незаинтересованный? Если мужчина хочет - делает. Не хочет - морозиться. Все.
PORKA• 23 июля 2024
Думаете, французы какие-то не такие? Поверьте, член у них не зеленый и хвоста нет, люди как люди. Если вас не устраивает, ищите другого.
Хотя мы не знаем, может, вы ему односложно отвечаете, тогда не о чем общаться, не все любители этих ’доброе утро, солнышко’
Vitamina1407• 23 июля 2024
Не унижайтесь 🥴Так зацепиться там хочется ? Неужели нет местного которому хотя б немного нравитесь? Если есть -на него лучше энергию направьте.
Цветов Мне срочно• 23 июля 2024
Ответ дляPORKA
Может розовый?
Флюорография гуся• 23 июля 2024
Автор, для менталитета французов он ведет себя вполне нормально. Они все несколько холодные и отстраненные для нас и нашего менталитета. У них в норме писать/общаться/встречаться когда есть время и желание, а не как вы хотите чтобы каждый день и с утра до вечера он был с вами на связи. Они уважают свою свободу и границы и чужие, принцип ненавязчивости. У них не принято также лезть в частную жизнь другого, задавать вопросы относительно дохода - это особенно не нравится нашим теткам))) Каждый должен рассчитывать в первую очередь только на себя!
Судя по вашей реакции и вашим потребностям/требованиям, французы - это очень не ваше))) Ищите кого-то другого :))
ЖаннаНеАгузарова
• 23 июля 2024
Ответ дляVitamina1407
Есть, но он мне не нравится
ЖаннаНеАгузарова
• 23 июля 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Спасибо за разъяснение. То есть это нормально если он пропал на день?Просто такое впечатление, что ему не интересно как мои дела, тем более он же заходит в сеть, неужели нельзя написать хоть как ты
Любимка-анонимка• 23 июля 2024
У меня так с немцем сейчас. Хоть и пишет три раза в день, но как-то отстраненно, просто обмениваемся информацией, как прошел день. Про свои чувства вообще очень редко пишет. Вот думаю, это нормально для них или у нас в отношениях что-то не так? При встречах ведёт себя более эмоционально.
Флюорография гуся• 23 июля 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну вы же тоже заходите в сеть, общаетесь с родственниками, друзьями. коллегами по своим каким-то вопросам и не всегда ж пишите кавалерам - это нормально.
’ неужели нельзя написать хоть как ты’ - украинский менталитет)).
Если вы планировали вместе провести выходные, то вчера был еще только понедельник, а сегодня только вторник - не доставайте. Он сам появится ближе к выходным, если договорились, а не просто было сказано - может быть, если получится и тд. Если не появится, возможно, у него другие интересы и он таким образом отстраняется от вас.
ЖаннаНеАгузарова
• 23 июля 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
То же самое. О чувствах ничего не пишет. Но у вас хотя бы чаще переписка, а у нас от силы раз в день, а то и меньше, хотя в начале писал часто и очень много и сразу же отвечал. А сейчас напишет и пропадет на пол дня
ЖаннаНеАгузарова
• 23 июля 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Вроде договорились точно. Потому что сам спросил про мои планы на выходные и сказал, что давай запланируем, что встретимся в пятницу и до воскресенья
Вероятненько• 23 июля 2024
О, мое любимое)))
Раз иностранец, все ему прощают, другой же менталитет🤣🤣🤣🤣
Ещё и накормят со своего пособия, а мужики и рады))
ЖаннаНеАгузарова
• 23 июля 2024
Ответ дляВероятненько
О, мое любимое)))
Нет. Просто они другие. Хочется узнать какие у них тараканы. Например наши мужчины для моей китайской знакомой показались грубоваты, хотя и более романтичны
Вероятненько• 23 июля 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да никто не другой, не утешайте себя этим. Мужчины все одинаковые
Гадаю_По_шнуркам• 23 июля 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы не работаете? Как минимум он работает, как раз те полдня на которые пропадает
ЖаннаНеАгузарова
• 23 июля 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я учусь сейчас. Работала раньше. Но вечером же можно написать, когда смотрит тот же нетфликс
Гадаю_По_шнуркам• 23 июля 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я бы больше смотрела на дела, а не на писанину. Т к мой опыт, все эти выписывания особо много не значат. Хочет человек с вами проводить время? Отношения прогрессируют? Он тратит- усилия, финансы? Пытается сделать вам приятное? Если нет, то не важно есть ли переписки или нет.
ЖаннаНеАгузарова
• 23 июля 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну не знаю. Видимся раз в 2 недели, потому что он устает, или другие планы или лень просто. На выходные приезжает ко мне. За меня платит, готовит мне, уделяет внимание, но чувствую что-то не то все-равно. Пока ничего не говорит о чувствах. Только увидим
Гадаю_По_шнуркам• 23 июля 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Звучит кисло. Сколько вы вместе?
ЖаннаНеАгузарова
• 23 июля 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Звучит кисло. Сколько вы вместе?
Мало. Это 3я встреча. Но переписывались 2 месяца
Гадаю_По_шнуркам• 23 июля 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
И уже был секс? Всего за две встречи?
ЖаннаНеАгузарова
• 23 июля 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
И уже был секс? Всего за две встречи?
Да. Взаимное притяжение. Но мы общались ещё 2 месяца
Люблю_смаколики• 23 июля 2024
Автор, ну вы даете. Я конечно по французам не спец, но в целом: было всего 3 встречи! Вы хотите, чтобы он был на крыльях любви и бабочки в животе и все такое? Вам же еще и не по 20 небось )) . Живите просто свою отдельную полноценную жизнь, как это и делает ваш знакомый. Жизнь, в которой вы/ он всего лишь одна из частей: помимо работы, друзей, хобби, нетфликса. Не примеривайте на себя фату. Рассматривайте его как друга с расширенными функциями секса. Вы же не пишете друзьям каждый день. Вот и к нему относитесь также. Так вы будете счастливее в 100 раз.
Гадаю_По_шнуркам• 23 июля 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Притянулись? Или у него очень низкое либидо или есть кто-то на стороне, но встречи раз в две недели… если вас формат секса по дружбе устраивает, то норм. Если вам нужны отношения то это на них не похоже
Молчавочка• 23 июля 2024
Я не совсем понимаю суть проблемы... Вы ходите, чтобы он вам писал каждые два часа сообщение?
Утром написал, встречи назначает, при встречах рад вас видеть. Ещё нужно чтобы писал сутки подряд?
ЖаннаНеАгузарова
• 23 июля 2024
Ответ дляМолчавочка
Сегодня даже утром не написал. И даже в обед(Не выдержала написала первая. Но он не был в сети с ночи. Странно как-то
Молчавочка• 23 июля 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Писанина то фигня. В вашем случае проблема, что видитесь только раз в две недели по тому, что он устал...
К любимому человеку бегут роняя тапки. Особенно в конфетно-букетный период, когда все в розовых пони.
Гадаю_По_шнуркам• 23 июля 2024
Ответ дляМолчавочка
Две встречи было… Какой любимый человек?