Міні-бікіні• 23 июля 2024
кондиционер и открытое окно, как у вас?
Вы оставляете окно на проветривании при включении кондиционера? Или окна наглухо закрыты?
И почему делаете так, как делаете?
Результат:
вже голосів:
554 (71.3%)
Окно закрыто
109 (14.03%)
Окно на проветривании
65 (8.37%)
У меня нет кондиционера
49 (6.31%)
Посмотреть ответы
Вам телефонограмма• 23 июля 2024
Ответ дляМerida
автор, вы хотите увидеть сколько на форуме идиотов? надеюсь, только один. из прошлой темы
Мені здалося в тій темі їх більше)
БЦАшка• 23 июля 2024
Ответ дляМerida
написали, для свежего воздуха
Провітрити перед і вкл кондиціонер
Сяду на шию, дорого!• 23 июля 2024
Ответ дляМerida
написали, для свежего воздуха
Так от кондиционера свежий воздух
БЦАшка• 23 июля 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Так от кондиционера свежий воздух
Тсс))
Лгин• 23 июля 2024
Дома все окна наглухо закрыты.
На работе кондиционер работает на самой низкой температуре, директору вечно жарко, а мы с коллегами сильно мерзнем, поэтому втихаря открываем возле себя окно на проветривание, чтоб совсем не околеть.
Басноплетка• 23 июля 2024
Рилсы в инсте про это уже задолбали. Типа кондер берет воздух с улицы. Лично у меня когда работает кондер окно закрыто. Свежего воздуха напущу, когда кондер не работает.
Триндю-бриндю• 23 июля 2024
Реально дурдом якийсь, живу і думаю нічого мене не здивує, ан ніт...
Так само і зимою палити піч і відкрити двері для свіжого повітря, нє нуашо?)
ЖивунаБагамах• 23 июля 2024
автор, а вы когда на море ходите, воду с собой берете, в море добавляете?
УраганнаЯ• 23 июля 2024
некоторые конционерщики действительно рекомендуют на проветривание окно ставить, для циркуляции воздуха.
Скоро_вчера• 23 июля 2024
Не обращаю внимания, бывают открыты, просто кондеры работают 24/7, я забываю бывает, что они включены
Ответ дляМerida
написали, для свежего воздуха
Я тоже открываю, иначе нет кислорода, видимо от кондиционера зависит, у нас неоклима - считается дешевым. Если окно будет закрыто я просто потеряю сознание, у меня сразу страшно кружится голова и ощущение нехватки воздуха.
При том что если окно закрыто и кондиционер не работает то все норм с воздухом. У нас именно кондиционер вытягивает кислород как-то. С ним очень плохо в закрытом помещении
Майданщица• 23 июля 2024
Открываю окна. Нравится интершум (живу возле леса) и легкий сквознячок.
ЖивунаБагамах• 23 июля 2024
Блин, заезжаем на Столичку, а там в колбасных оптовых магазинах холодина, темпа -4, и нет окон. Надо пожаловаться, что свои супер мощные кондиционеры не ’ проветривают’
всем проветривальщикам. вы в школе учились? физику знаете? теплый воздух где? правильно на верху. когда при закрытом окне кондер охлаждает, дойдя до нужной температуры, он отдыхает немного. что дает шанс компрессору и мотору жить. если держать окно открытым, горячий воздух будет вверху, и кондер будет постоянно считывать, что нет температуры, которую выставили. и пахать усиленно. нон-стоп. в таком режиме год-два и куку.
вот что с людьми безграмотность делает.
Усміхайлик• 23 июля 2024
Кондиционер просто перегоняет один и тот же воздух в помещении, плюс фильтры запыленные, никто же не моет их ежедневно. Поэтому да, кондиционер и окно на проветривание
ЖивунаБагамах• 23 июля 2024
Ответ дляМerida
вот что с людьми безграмотность делает.
вы такие слова сейчас им новые сказали- школа, физика, компрессор, не перегружайте их ’нежный’ мозг))
БолеИменее• 23 июля 2024
Ви коли кладете морозиво с морозилку, ви дверцята закриваєте чи лишаєте на провітрювання?
оксюморон• 23 июля 2024
Когда сексом занимаетесь, то шаровдуватель не всовывается?
Ну а шо, пусть себе там проветривается