Дівчина Бобула• Изменено 23 июля 2024

Развод?

Семье 17 лет. Есть дочь 16 лет. Я много очень работаю. Как и муж. Секс стал редким - 1-2 раза в месяц. Часто у меня просто нет сил. Муж постоянно закатывает скандалы и обвиняет что у меня кто-то есть. В последнее время очень часто ссоры и он постоянно говорит про развод. Когда миримся - ты что я тебя так люблю. Какой-то абьюзер честное слово. Меня это все достало уже. Любящий человек так себя вести не станет так ведь? Зачем он провоцирует скандалы?
автор Дівчина Бобула • 23 июля 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Вы должны понимать, что работа- это хорошо, но есть ещё природное желание. Вам муж пытается донести, что в данный момент он хочет секса именно от вас. Почему он должен подавлять в себе это желание? Я понимаю где-то, когда-то можно отложить, но не на постоянной основе. 1- 2 раза в месяц - это очень мало для супружеской пары. Раз в неделю- это самый минимум, я считаю.
Понимаю((( что мне теперь делать. Это уже не первый раз. Говорим, решаем что будем над этим работать и опять по старой схеме

Мамаша в бигудях• 23 июля 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
От не вірю, що це єдина робота в місті і що треба там бути по 18 годин на добу.
автор же и сейчас ’на работе’
ТаЕщеОптимистка• 23 июля 2024
Ответ дляДівчина Бобула
кем работаете?
автор Дівчина Бобула • 23 июля 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Якщо автор спить по 4-5 годин на добу, то ці зайві 15 хвилин на вагу золота їй.
Незрозуміло тільки, навіщо вона так себе заганяє.
И просто нет желания
Мамаша в бигудях• 23 июля 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
кем работаете?
догадайтесь
ТаЕщеОптимистка• 23 июля 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
догадайтесь
зачем мне это?
Бавовнятий Пупс• 23 июля 2024
Ответ дляДівчина Бобула
И просто нет желания
Та ні в кого бажання не буде, якщо по 4 години на добу спати.
Це вже за межею виживання.
Вірно писали вище - до інсульту залишилося зовсім небагато.
автор Дівчина Бобула • 23 июля 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Не все работы можно заменить
Мамаша в бигудях• 23 июля 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Не все работы можно заменить
ну вы ж тут сейчас сидите, а не работаете. не ’ишачите’

ТаЕщеОптимистка• 23 июля 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Не все работы можно заменить
так кем вы работаете?
автор Дівчина Бобула • 23 июля 2024
Ответ дляАноним_1857
Сворачивайте писанину и идите сексом займитесь прямо сейчас. Было бы желание, а возможность всегда найдется.
Я на работе и он тоже
Мамаша в бигудях• 23 июля 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Я на работе и он тоже
а он в какой теме трудится?
ТаЕщеОптимистка• 23 июля 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
а он в какой теме трудится?
тут даже не понять в какой сфере трудится автор)) не говоря уже о муже автора)))
автор Дівчина Бобула • 23 июля 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
ой ну триль жеж
#изменитьничегонельзя
Увы неть…
автор Дівчина Бобула • 23 июля 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
кем работаете?
Я не буду об этом писать тут. Это неважно. Уходим в 7 приходим 8-9-10 как выйдет.
автор Дівчина Бобула • 23 июля 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Це вже за межею виживання.
Кстати с сердцем есть небольшие проблемы. Стало часто нехватать воздуха. И перебои с ритмом. То срачка то болячка
автор Дівчина Бобула • 23 июля 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Сижу с телефона на работе. Пока есть время
ТаЕщеОптимистка• 23 июля 2024
Ответ дляДівчина Бобула
это важно) если вы не можете себе позволить не работать финансово, тогда домагания мужа можно трактовать как абьюз - вы вынуждены работать, а ему все равно, что вы измучены. Если семья финансово хорошо обеспечена, то вы можете позволить себе сбавить обороты.
В любом случае, нужно найти способ донести до мужа свои чувства.
Мамаша в бигудях• 23 июля 2024
Ответ дляДівчина Бобула
не смогли придумать что-то правдоподобное

Бавовнятий Пупс• 23 июля 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Навіщо о 4 вставати, якщо на роботу виходити о 7?
Мамаша в бигудях• 23 июля 2024
Ответ дляДівчина Бобула
так вы ж пашете там как ишак
какое ’есть время’?
автор Дівчина Бобула • 23 июля 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Финансово не айс. Я не могу не работать. Мы не то что бы за чертой бедности но если я не буду работать то многое мы не сможем позволить. ЗП одинаковая у нас
Бавовнятий Пупс• 23 июля 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Це ненадовго.
Від недосипу серце страждає першим, збирайте гроші на лікарню.
Все одно з таким режимом ви не встигаєте витрачати зароблене, ніколи.
Сарафанное радио• 23 июля 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Но сократить часы можно
автор Дівчина Бобула • 23 июля 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Пожалуйста дайте совет по теме. Работа не при чем.
ТаЕщеОптимистка• 23 июля 2024
Ответ дляДівчина Бобула
ну вот, какое тут желание, если он не позаботился о вас и о вашей семье, вы не чувствуете себя защищенной рядом с ним.
Мамаша в бигудях• 23 июля 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
автор трудится в сфере контент-менеджмента. в частности, в сфере создания активности на форумах.
автор Дівчина Бобула • 23 июля 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Привести себя в порядок, погулять с собаками и доехать
ТаЕщеОптимистка• 23 июля 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
зачем на этом форуме искусственно создавать активность? тут она органическая. Вы явно не разбираетесь в вопросе.
автор Дівчина Бобула • 23 июля 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Наоборот упреки что мне мало всего. Ну типа я хочу больше зарабатывать