Масяня Я• 23 июля 2024

Чи варто чоловіку говорити, що він у мене перший?

Якщо не планую стосунки, а просто секс на один раз?
Чеширская кошечка• 23 июля 2024
Ответ дляЯкаКраля
Да, девственницы бывают разные) не все просто лежат и не понимаю, что происходит.
Разговор же не о том, кого в сад, а кого нет. С кем стоит первый раз ахаться, а с кем нет. Если говорить в этом ключе, то тем более, если автор хочет разовый секс без отношений, то ей надо рулить процессом.
Её вопрос был надо ли говорить, ответ один - некоторых мужчин, которые нужны на один раз это пугает, и они уйдут. Все остальное лирика и рассуждения. Был поставлен чёткий вопрос, на этот вопрос только один ответ - некоторым мужчинам лучше не говорить, так как это их пугает
Як автор дізнається, кому варто говорити, а кому ні?
В випадку автора немає іншого варіанту, крім говорити.
ЯкаКраля• 23 июля 2024
Ответ дляА що таке?
Такое впечатление, что вы теоретик.
В плане лишиться девственности с мужчиной к которому нет чувств и на один раз - да, я теоретик. У меня первый раз был с любимым мужчиной, но и я не лежала раздвинув ноги в ожидании.
Но тема у автора не об этом, и вопрос у неё был другой
ЯкаКраля• 23 июля 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Так проблема в тому, що для цнотливої все в перший раз, і вона ще просто не знає, які повинні бути відчуття, як саме їй подобається і як ні.
Тогда возможно стоит изучить себя самой сначала. Потом начать с петинга с мужчиной, если настолько человек не знает себя
А що таке?• 23 июля 2024
Ответ дляЯкаКраля
Люди разные. Не все такие раскрепощенные, как вы. Странно это не понимать. Вы не говорили своему мужчине, что вы девственница?
ЯкаКраля• 23 июля 2024
Ответ дляА що таке?
Я со своим мужчиной провстречалась долгое время до первого раза. Конечно, он знал, что я девственница. Но разговор же не обо мне. Тему создала не я. Автор поставила прямой вопрос, на него есть только один прямой ответ. Все остальное просто рассуждение и перевод темы в другое русло
А що таке?• 23 июля 2024
Ответ дляЯкаКраля
На вопрос автора есть один прямой ответ - да, говорить. Зачем вы пишете о каких-то мужиках, которые боятся девственниц? Тем, кто боится, тем более нужно сказать. Нафиг эти сюрпризы и неадекватные реакции в процессе.
Кастрюлька• 23 июля 2024
Скільки вам років
ЯкаКраля• 23 июля 2024
Ответ дляА що таке?
Ну да, у девственниц чудище в первый секс вылазит между ног)))) поэтому обязательно надо предупредить. Слишком много ценности вкладываете плеву. Для автора она не имеет ценности, раз готова с мужчиной на один раз
автор Масяня Я • 23 июля 2024
Ответ дляКастрюлька
Скільки вам років
25+. Тому думаю краще не казати нікому
Кастрюлька• 23 июля 2024
Ответ дляМасяня Я
25+. Тому думаю краще не казати нікому
Я вже подумала,що вам 45+. Гарно все зважте
Чеширская кошечка• 23 июля 2024
Ответ дляЯкаКраля
Можливо, так і треба.
Але проблема в тому, що в автора буде одноразовий секс, тож ваші пропозиції щодо підготовки, петтингу тощо для автора не підходять.