Весёлая морковка• 23 июля 2024
Як відкинути комплекси і поїхати на море?
Через прийом ліків моя фігура змінилась , також я маю темні плями від висипів на руках та ногах, користуюсь бритвою і ноги не зовсім гладкі, руки висвітлюю кремом …
Секретница• 23 июля 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Я збираюсь з сімʼєю . У мене шрам від кесарево великий, я давно в суцільних
тю. у мене шрам від полостної.. від пупка і до низу. манала я жаритись в закритому купальнику.
лаМпочка• 23 июля 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Всім пофіг на вас
Тільки голою не ходіть
Так автору не пофиг, я ее понимаю сама такая. Плюс вообще социум напрягает.. Если бы отдых где народу почти нет или сидят все за 100 метров друг от друга...
Семенівни сусідка• 23 июля 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
не знаю. ви так завжди натягуете?
Я при чем? У меня комплексов нет, в утягивающих купальниках не нуждаюсь. Если у человека есть лишний вес, его видно в любом купальнике. Бабушки обычно в закрытых купальниках и видно, что под ним пузо фартуком висит)) Море и пляж для того, что купаться, загорать и получать удовольствие, а не шрамы свои прятать и целюлиты. Всем пофиг на чужие тела. Я при виде шрама от кесарева в обморок не падаю, от синяков и варикоза тоже. Чего и вам желаю.
Чучало яблуні• 23 июля 2024
Автор, Вам якраз море треба для шкіри як мінімум. Думайте про це в першу чергу. Тим більше на вас увагу не звертатимуть
Весёлая морковка
• 23 июля 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Дякую 🙏
Вредняжка• 23 июля 2024
У меня волосня по всему телу, я же не могу с пяток до головы все убрать. Ну как-то хожу переступая через себя, когда солнце припечет уже полегче и не такая страшная. Иногда не могу перебороть себя, со своими не люблю ездить на море
Весёлая морковка
• 23 июля 2024
Ответ дляВредняжка
А як ви видаляєте ? У мене теж з цим проблема велика
Вредняжка• 23 июля 2024
Ответ дляВесёлая морковка
В зависимости от зоны шугаринг,эпилятор,бритва, пинцет, на животе пух боюсь трогать поэтому осветляю. После загара пух не сильно заметный становится,но все равно каждый раз нужно бороться с комплексами чтобы поехать на пляж.
Виннипуховна• 23 июля 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Я розумію , але не можу позбутися комплексів …
Берёте и делаете, без но. Страхи существуют для того что бы их побеждать, зарубите себе эту информацию на носу и шагайте вперёд. У Вас жизнь одна и если будете пропускать события из-за комплексов, она станет неполноценной
Весёлая морковка
• 23 июля 2024
Ответ дляВредняжка
Шугаринг де робите ? Розумію дуже вас
Сусідка знизу• 23 июля 2024
На пляже можно на таких насмотреться и всем пофиг! Конечно, если вы в поисках мужчины, то есть дискомфорт, но если мужчина есть или это сейчас не приоритет для вас, то одевайте купальник и булькайтесь. Эх... Как хочется сейчас на морько🥹🫠
Вредняжка• 23 июля 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Шугаринг де робите ? Розумію дуже вас
Бикини,руки,ноги.
А вы как справляетесь?
Вредняжка• 23 июля 2024
Ответ дляСусідка знизу
Когда просто молодой мужчина посмотрит уже дискомфорт может быть, да и перед своим иногда не комфортно