Мульйонерша• 23 июля 2024

Как вы относитесь к тому, что подобные вещи не фотошопят?

Результат:
вже голосів: 147
95 (64.63%) Нормально
27 (18.37%) Неприятно
18 (12.24%) Поддерживаю
7 (4.76%) Ответы
Метелик• 23 июля 2024
Вот за шо люблю я заграницю, шо всім на всіх пофіг, в чому та як прийшов ти на пляж. Та хоч в піжамі за хлібом, не розмальованим. Ото свобода!

Флюорография гуся• 23 июля 2024
Ответ дляМульйонерша
А я замечаю, красивая ровная кода это офигенно
Я уже давно поняла - я реально не замечаю и не вижу.
ПробілНеПрацює• 23 июля 2024
Якби ви не спитали, я б уваги не звернула взагалі.
Миззери• 23 июля 2024
Ответ длягодовасик
После удаления могут оставаться шрамы. Тем более тут большие.
Я удаляла на носу небольшой невус, врач удалил глубоко чтобы точно все захватить, в итоге ямка осталась.
Да, у моего мужа ужасные шрамы , ему прфиг а для меня трагедия была бы
Раз в 5 больше чем были те родинки , выпуклые и багровые , удалял в специальной клинике
Я удаляла в лазер хаус ДО него и все ок , незаметно
Но после него я бы никогда не удаляла -страшно получить такой результат
И поэтому никогда не буду говорить -почему не удаляют
У него меньше были чем на фото , маленькие незаметные , просто решил удалить после меня
И на те ! Ему словно из дробовика в спину выстрелили (там штук 6 тех ужасных шрамов)
Миззери• 23 июля 2024
Ответ дляМульйонерша
Это не фото в соц сетях, а каталожные фото.
Ну и что ? Сейчас уже показывают реальные тела с растяжками и морщинами и это правильно
Секретница• 23 июля 2024
Ответ дляМиззери
Нормально. Даже положительно
Еб-сь с фильтрами и ретушью потом сходят с ума и предъявляют претензии людям на обычных фото тут на советчице (а чего морщины, а чего пигментные пятна)
И на вполне нормально выглядящих на свой возраст, пишут Вам что 60))?
Тріль підпільний• 23 июля 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
То ж не родимки
А что это по вашему?
Тріль підпільний• 23 июля 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Папиломи, бородавки, нарости.
Родимки не такі
Вы имеете хоть какое-то отношение к медицине? Такую чушь пишете, эксперт🤣🤣
Правильно_Валерчик• 23 июля 2024
Прекрасная загорелая спина, жопка маловата, конечно. А что вас смутило? Родинка и папилома? Так у 1005 женщин вокруг они есть. И у вас. И у вашего мужа.
Хорошо, что постепенно модные журналы отходят от того, что нереалистичные лица и нереалистичные тела носили нерелистичный макияж и нереалистичную одежду.
И женщина, которая купит этот купальник будет очень довольна.

Тріль підпільний• 23 июля 2024
Ответ дляАнонім Перший
Я не понимаю, как такие наросты не удалить.
Сама пошла и за 10 минут удалила 5 таких красавиц, поменьше немного, закинула на гистологию и всё, радуюсь.
Вы не понимаете, а она понимает.
Правильно_Валерчик• 23 июля 2024
Ответ дляКоплю на груди
Обычная, востребованная модель удалила бы родинки и занялась бы локтями как минимум.
Да и купальник смешной, как из тряпок сшит
Внимание! В чате Жизель Бюндхен!
Анонім Перший• 23 июля 2024
Ответ дляТріль підпільний
Вы не понимаете, а она понимает.
И?
Я не могу написать свое мнение?
Кто-то и огромную волосатую бородавку на щеке носит с гордостью.
Тріль підпільний• 23 июля 2024
Ответ дляМетелик
Сто процентов.
Детям с детства объясняют, что внешность другого человека- это его личное дело.
Например
https://www.instagram.com/reel/C9kUJzGgfg2/?igsh=Y...

И я не понимаю, почему нашим людям есть дело до остальных? Почему с такой ненавистью иногда обсуждается чужая внешность?
Vitamina1407• 23 июля 2024
Фе,неприятно смотреть,до тошноты даже 🥴
Тріль підпільний• 23 июля 2024
Ответ дляАнонім Перший
И?
Я не могу написать свое мнение?
И правильно делает. Вы бы так не смогли, вы зависимы от мнения окружающих и не принимаете себя.
Анонім Перший• 23 июля 2024
Ответ дляТріль підпільний
Надеюсь, вы не закрашиваете седые волосы.
Да, мне нравится хорошо выглядеть, для себя, я люблю красоту.
Но бородавки и родинки я удаляю, потому что имела нехороший опыт, когда содрала одну. Не хочу носить на себе мины замедленного действия.
Vitamina1407• 23 июля 2024
Ответ дляМетелик
То вам здається що всім пофіг. Всі один одного роздивляються та оцінюють. Хтось просто подивився і забув,а хтось роздивляється та думає що і як.
Це міф що всім на всіх пофіг. Пофіг тим хто ходить у піжамі за хлібом, або у трусах /у мікро шортах на жирнючу жопу. тим хто поруч не пофіг. Харе вже ту заграницю виставляти ідеальною.
Тріль підпільний• 23 июля 2024
Ответ дляАнонім Перший
Это не ваше дело, что делаю я и как. Вы можете удалять, пришивать и делать с собой, что угодно. Как и модель на фото. Неужели вы думаете, она не знает о своих родинках?)
Анонім Перший• 23 июля 2024
Ответ дляТріль підпільний
Но вы же беспардонно лезет в мои дела, рассказывая о моих комплексах и страшной зависимости от мнения окружающих.
Даже мысли не допуская, что человек может хотеть лучше выглядить для себя.

автор Мульйонерша • 23 июля 2024
Ответ дляАнонім Перший
Кстати, интересно, что это в одну сторону работает.
Если делаешь макияж, или надеваешь красивую одежду, которая показывает тело - значит комплексы
Тріль підпільний• 23 июля 2024
Ответ дляАнонім Перший
Ну вы же не понимаете) и живите дальше с этим непониманием)
Анонім Перший• 23 июля 2024
Ответ дляМульйонерша
Тоже заметила.
Хочешь выглядеть красивой, нарядной, ухоженной - это только для других.
А вот страшный синий чулок - это венец самопринятия.

Я помню, было мне лет 18, я пришла в гости к подружке, а у неё синтетическая ажурная сексуальная ночеушка.
Я стала её подкалывать, зачем тебе такое, ты же сама спишь, тебя никто не видит, удобнее же в хб.
А она говорит: я себя вижу, мне приятно смотреть на себя в красивой ночнушке, этого достаточно.
Миззери• 23 июля 2024
Ответ дляСекретница
Пишут что старше и на тех кто классно выглядят что таких полно на улицах -нет
Коленная ложечка• 23 июля 2024
Гидота.
Метелик• 23 июля 2024
Ответ дляVitamina1407
Ні, не харе. Там дійсно легше дихати, не замислюючись над тим, хто й як на тебе подивився. Там дійсно люди привітні, більш жіттєрадісні. Це в нас всі всих роздивляються під мікроскопом. Читаєш коменти і думаєш: фігасє, невже це наші співвітчизники?
Vitamina1407• 23 июля 2024
Ответ дляМетелик
То я вам пропоную завтра сходити прогулятися на шпильках 15 см,у м шкіряній спідниці та з бойовим макіяжем.
Або надягнути щось таке що зі сторони виглядає дивно. І побачите що людям не пофіг.
А так звісно,якщо українки звикли вдома сміття виносити з макіяжем,а у Європі зрозуміли що це не потрібно,бо майже всі так ходять,то це ні про що. Ви ж не виділяєтеся із натовпу.
Vitamina1407• 23 июля 2024
Тому вам здається що всі пофігу. Хто ж тоді фоткає дикунів які ходять наче з дурки вибігли і виставляють в соцмережі? Українці?
Marinamariana• 23 июля 2024
Отвлекает от ее бревнистой фигуры
Мама Карло• 23 июля 2024
Ответ дляМульйонерша
Не эстетично, отвлекает внимание от демонстрируемой одежды
Тогда надо на манекенах демонстрировать. А еще лучше фоткать ровно на плоскости, типа на стене, на полу?
Выпуклости живого человека тоже отвлекают. И все равно на вас так не сядет, вы - другая.