ЛюбимаЯНЬ• 02 марта 2014

Вот объясните мне про мобилизацию

Естественно Защмщать Украину прийдется от русских.
А Как быть тем кто был против майдана?
Если они перейдут на сторону русских они дезертиры?
Тоесть теоретически Харьков И Донецк Хотят Приссоединяться К России
а воевать им прийдется за Украину?
Theo• 02 марта 2014
а что, повестка пришла?

автор ЛюбимаЯНЬ • 02 марта 2014
Ответ дляTheo
а что, повестка пришла?
Да я так, поговорить.

Мне вообще в голову не влазит мысль Что Украина - будет воевать против России! Бред бредовый
Файна цьоця• 02 марта 2014
маразм от первой до пследней буквы в вашем посте
Вечно недо...• 02 марта 2014
есть статья за добровольную сдачу в плен)))
автор ЛюбимаЯНЬ • 02 марта 2014
Ответ дляФайна цьоця
Почему? Что не так?
автор ЛюбимаЯНЬ • 02 марта 2014
Ответ дляВечно недо...
А как быть тем кто по национальности русский но он гражданин украины?
Аноним_592• 02 марта 2014
Да. Дезертиты. Присягу сдавали на верность Украины. Представьте советский солдат перешел на сторону немцев. Это как расценивалось?

Светка-пипетка• 02 марта 2014
во-первых, читать меньше СМИ, больше официальных заявлений http://www.rnbo.gov.ua/news/1586.html
во-вторых, автор, пока никто не воюет, а если и будут, то далеко не за майдан
Вечно недо...• 02 марта 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
всех посадЮт, национальность не имеет значения. вы гражданин Украины)
успокойтесь, все будет ок)
кураГАЛЯ• 02 марта 2014
Так едьте в свою Россию и живите, будете за них воевать в Чечне, Украине и т.д.. Потом тиракты в ответ получите. Нафига Вам наша Украина?
Светка-пипетка• 02 марта 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
просить у путина защит. он вон пришел таких защищать
Ананомчикус• 02 марта 2014
Сейчас доукомплектовывают части по всей Украине до ПОЛНОЙ БОЕВОЙ ГОТОВНОСТИ. Мобилизацию объявляет ТОЛЬКО Президент! Это прописано в законе. Если начались боевые действия, тогда объявляют мобилизацию!
ЗУ о Военнообязанных и вонской службе, ст.28
1. Запас военнообязанных делится на два разряда, которые устанавливаются в зависимости от возраста военнообязанных.
2. Военнообязанные, находящихся в запасе и имеют воинские звания рядового, сержантского и старшинского состава, делятся на разряды по возрасту:
1) первый разряд - до 35 лет;
2) второй разряд:
рядовой состав - до 40 лет;
сержантский и офицерский состав:
сержанты и старшины - до 45 лет;
прапорщики и мичманы - до 50 лет.
3. Лица офицерского состава, находящихся в запасе, подразделяются на разряды по возрасту:
1) первый разряд:
младший офицерский состав - до 45 лет;
старший офицерский состав:
майор, подполковник - до 50 лет;
полковник - до 55 лет;
высший офицерский состав - до 60 лет;
2) второй разряд:
младший офицерский состав - до 50 лет;
старший офицерский состав:
майор, подполковник - до 55 лет;
полковник - до 60 лет;
высший офицерский состав - до 65 лет.
4. Предельный возраст пребывания в запасе второго разряда является предельным возрастом пребывания в запасе и в военном резерве.
5. Военнообязанные-женщины независимо от присвоенных им воинских званий зачисляются в запас второго разряда. Предельный возраст пребывания их в запасе устанавливается: для лиц офицерского состава - 50 лет, для других военнообязанных-женщин - 40 лет.
Блондинка в Шоколаде• 02 марта 2014
Удалено администрацией...
Аноним_594• 02 марта 2014
да никто отделятся не будет, и воевать никто не будет. просто поставят на место всех из ’новой власти’, правого сектора и майданутых. а то уже в штаны наложили.
Дама с собачкой• 02 марта 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да я так, поговорить.

Ну только это по ходу Россия против Украины пошла войной
автор ЛюбимаЯНЬ • 02 марта 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Я вообще то не про себя пишу, так что не нуно посылать.
В любом случае не нужно посылать.
Я просто пытаюсь сложить пазл в своей голове.

Русские перед всем миром спасают Русских граждан украины от мнимого врага. А эти же русские граждане украины - обязаны воевать против защитников
Organic• 02 марта 2014
ВЫ хотите к РОССИИ! ВПЕРЁДДДД!!!! Я посмотрю на Вас когда захотите обратно... Вы посмотрите, что делает ВАМИ ВСЕМИ уважаемый Путин В.В. Я просто в шоке от людей и от ситуации...
Вечно недо...• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_592
вот не понимаю я когда сравнивают ВОВ и нынешние события.
Того духа патриотизма и самоотверженности, который был в ВОВ, сейчас не будет как бы не рвали на груди рубаху некоторые горе-патриоты.
Я люблю свою страну, но воевать и умирать за нее не пойду.
Папобус• 02 марта 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Хотите жить в России, чемоданы в руки и едьте, хотите в Украине оставайтесь и обороняйтесь. Чего хотите?? Я не поняла.

автор ЛюбимаЯНЬ • 02 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
А я вообщето не Антимайдановка.
Мало того щира хохолка. Просто пытаюсь понять как это все будет проходить в правовом поле?
автор ЛюбимаЯНЬ • 02 марта 2014
Ответ дляПапобус
Да ничего я не хочу!
Я просто расуждаю. Кто против кого воевать собирается
Капризуля• 02 марта 2014
Можете конечно пожаловаться, но у Вас явно проблемы с головой!
Майдан тут уже вообще никаким боком! Какие дезертиры? Вы живя на Украине будете воевать ЗА РОССИЮ??? - Вы себя слышите??? Росиия вводит войска в нашу страну, а Вы их собираетесь защищать?
Я родилась в Росии, топа друзей родителей в Росии, но тем не менее это другое государство, которое не имеет права лезть во внутренний конфликт Украины. Это ж как нужно не уважать страну в которой живете, что б такое написать!
Аноним_637• 02 марта 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да я так, поговорить.

Украина не собирается воевать против России , это Россия заперлась в Украину !!! Украина с Россией воевать не хочет !!!!!! Девушка, вы с какой деревни вылезли ? Бред пишете!!!!
Вечно недо...• 02 марта 2014
Ответ дляДама с собачкой
ссылку на официальное объявление войны, плиз, мадам Паникер)
Папобус• 02 марта 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да я так, поговорить.

Украина воевать вообще не хочет. Не мы свои войска внедрили в Россию. Россия хочет воевать будь он не ладна(((
Капризуля• 02 марта 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
В любом случае не нужно посылать.

А кому выдали русские паспорта? Не припомните?
Дама с собачкой• 02 марта 2014
Россия сейчас вырыла себе серьезную яму,в ближайшем будущем ее ждет международная изоляция,так как войну она фактически объявляет всему миру нарушая все международные договора
Аноним_637• 02 марта 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да ничего я не хочу!
почему мы так живем? Почему у нас появляются зеки президенты ? Почему у нас конфликты политические? Потому что люди тупы...е !!!
Блондинка в Законе• 02 марта 2014
Ответ дляВечно недо...
Где?Интересно
Ананомчикус• 02 марта 2014
Ответ дляДама с собачкой
Абсолютно правильно!