Чавонадо• 23 июля 2024
Осесть во Львове, как альтернатива Харькову
Возможно буду продавать квартиру в Харькове. Новострой. Хороший ремонт и квадратура. Во Львове смогу купить меньше и скромнее.
Думаю переезжать во Львов:
1) Культурный и исторический город, как Харьков.
2) Подальше от кацапов.
3) Граница близко, есть аэропорт.
4) инфраструктура развитая и обширная на любой бюджет.
Из минусов:
1) Дорого
2) Есть ощущение перегруженности
Можете поделиться вашими мыслями?
Думаю переезжать во Львов:
2) Подальше от кацапов.
3) Граница близко, есть аэропорт.
Из минусов:
1) Дорого
2) Есть ощущение перегруженности
Можете поделиться вашими мыслями?
Не вмію заміряти• 23 июля 2024
Ми теж сім´єю планували їхати туди, поки продали своє житло, там взагалі ціни підскочили в космос. То тепер хтозна, поки що в Полтаві. Далі буде видно. Я б не їхала у сам Львів, або район , або типу Дрогобича
Помилуйте мадам• 23 июля 2024
Думаете, что в Харькове сейчас получится быстро продать квартиру?
Курочка-чубаточка• 23 июля 2024
Ответ дляБабульція
Спочатку треба вивчити українську мову
Автор, вам явно понравится во Львове, дерзайте
Бабульція• 23 июля 2024
А вы скажите жителям Львова , я хочу осесть во Львове , но он слегка перегружен, Вы так не считаете.
Чавонадо
• 23 июля 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Нет, не быстро, и не сейчас. До конца года.
Треба ось так• 23 июля 2024
Ответ дляБабульція
Спочатку треба вивчити українську мову
Зараз у нашій країні можна бути вбивцею, злодієм і останньою тварюкою, головне, розмовляти українською мовою.
Це головне.
Біле пальто• 23 июля 2024
Ответ дляБабульція
Не считаю, что кто-то должен спрашивать разрешение. Это не детский сад. Кто считает, что перегружен, может спокойно переместиться в село
Чавонадо
• 23 июля 2024
Ответ дляЗамурмишка
Делюсь: Харьков и Львов - это разные планеты
Более детально хотелось бы услышать. Только давайте специально упустим тему языка, не стоит на этом делать акцент.
Пишу, не читаю• 23 июля 2024
Вы уже определились с районом во Львове, где хотите купить квартиру?
Біле пальто• 23 июля 2024
Ответ дляБабульція
Спочатку треба вивчити українську мову
А кто Вам сказал, что автор ее не знает?
Бабульція• 23 июля 2024
Ответ дляТреба ось так
Це головне.
Так це є
ЗаведУющая• 23 июля 2024
Ответ дляБабульція
Спочатку треба вивчити українську мову
Удалено администрацией...
Біле пальто• 23 июля 2024
Ответ дляТреба ось так
Це головне.
Як ви влучно сказали. Скільки читаю порадницю, то тут майже ніколи не засуджують злочинців при владі. Ще й виправдовують, а як питання мови чи мобілізації простого Васі, то такий треш пишуть 🤦♀️
Курочка-чубаточка• 23 июля 2024
Ответ дляЧавонадо
Выше девушки правильно написали про две планеты, я бы даже сказала галактики.
Главное, что вас будет разделять, это пережитое вами и не пережитое ими. Я сейчас совсем не говорю о том, что плохо будто они не пережили (а то я знаю советчиц, сейчас начнется), просто пережитое вами будет с вами постоянно, а понять вас могут только такие же.
Но, может лично у вас все будет иначе, кто знает
Біле пальто• 23 июля 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Удалено администрацией...
Додаю напруги• 23 июля 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Смотря какую цену поставит и какой район.
На Холодной горе цены довоенные и рынок живой.
Родственница на Салтовке продала, 70% довоенной цены, можно, наверное, и дороже бы , но ей нужно было продать за неделю.
КвартираЧья• 23 июля 2024
за мову- плюсую, огидно коли на вулицях рідного міста -навколо чути кацапчину
Біле пальто• 23 июля 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Как же наши в Европе живут? 🤔
Там вообще нас никто не понимает.
Треба ось так• 23 июля 2024
Ответ дляБіле пальто
Партія «Свобода» і Фаріон зі своїм завданням впоралися на відмінно: вони повністю розкололи народ України за мовним бар´єром.
Чавонадо
• 23 июля 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Шевченківський або Сихівський
Сонечко• 23 июля 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Удалено администрацией...
Не плутайте слово нацики зі словом патріоти
Ответ дляКурочка-чубаточка
Живу тут 2,5 роки.
Досі не розумію про що з ними говорити. Інший світ.
Живу тут 2,5 роки.
Смайликівна• 23 июля 2024
Ответ дляЧавонадо
мне не понравился Львов Не прижились, живем в небольшом пгт ЗУ, тут много с моего города.Хорошая Громада