nnata• Изменено 23 июля 2024

У меня так только или и у вас..страница при ответе..

Пишешь себе ответ, хопа, страница перезагрузите и так уже давно и не раз??
Шо за фигня, честно говоря облом потом переписывать ответы в темах
Или это у меня что то только?..
Natalia505• 23 июля 2024
Аналогічно.

МамаАня• 23 июля 2024
В мене теж саме, але потім вже не відповідаю, набридло перенабитати текст
Yula_PP• 23 июля 2024
Так само. Прсіхую і закриваю порадницю
So_so• 23 июля 2024
Постоянно
автор nnata • 23 июля 2024
О вот писала и опять
Чего оно так стало интересно и почему никто не говорил об этом и ничего не делали ?
lus_so• 23 июля 2024
Є таке. Схоже, конфліктує з перевіркою правопису.
автор nnata • 23 июля 2024
Ответ дляlus_so
Ну раньше ж не конфликтовал же как то

Natalia Счастливые покупки.• 23 июля 2024
Аналогично, бесит это. Начинаешь писать, пишешь, пишешь а ту бац и всё и уже нет желания переписывать. Может этот вопрос нужно администрации адресовать? Администрация можете ответить почему так у многих?
-Инга-• 23 июля 2024
У меня так уже несколько недель...
Бесит уже
VivaForever• 23 июля 2024
постоянно, я уже не стараюсь перенабирать текст заново. пусть админы думают
Alve• 23 июля 2024
Смените браузер, заодно и от рекламы избавитесь
ultragringo• 23 июля 2024
У меня не загружается полностью страница. До половины, хотя тема большая.
inna5577• 23 июля 2024
Ответ дляnnata
О вот писала и опять
Да, это глюки сайта, точно так же уже неск недель, было несколько тем уже, админы ничегг сделать не могут, или не хотят
inna5577• 23 июля 2024
Ответ дляAlve
В разных браузерах, все равно
Alve• 23 июля 2024
Ответ дляinna5577
В разных браузерах, все равно
В этом у меня норм