Кусачая Я• 23 июля 2024

Ситуация - зашли с мужем за кофе

около дома. Девушка так и плывет при виде него. Меня очень явно пытается игнорировать, словно меня рядом с ним нет.

Меня ситуация улыбнула, я поймала себя на мысли - мы 10 лет вместе. У нас совместное имущество, ребенок. Гражданство другой страны, где мы живем. Мы вместе объехали пол мира, прошли много сложных и хороших периодов. Он долго меня добивался. Очень любит меня и ребенка - дарит мне цветы, подарки, носит завтрак в постель. В сыне души не чает - водит его везде, каждое утро выясняет, что ему снилось. Мы работаем в одной сфере - я за месяц зарабатываю столько, сколько она лет за 5.

Девочка на вид слегка за 20, скорее всего из плохой семьи (судя по ее работе и поведению), очень наглая, глупенькая. Я понимаю, что, скорее всего, она жила в какой-то маргинальной среде, раз такое поведение для нее приемлемо. Но если серьезно - как она эту ситуацию представляет? :) Он бросает мир к ее ногам и увозит ее в закат?
Сусідка зверху• 23 июля 2024
Цветы, дети, мороженое...это хорошо.

А что у Вас с сексом?

Понимаете, это инстинкты. Она может быть ему не нужна. Но он может захотеть ее трахнуть (я просто о желании).

Так вот спрашиваю: ’Что у Вас с сексом?’
Сусідка зверху• 23 июля 2024
Ответ дляКусачая Я
Терпеть @нальный секс 👍🏻

Мечта просто 🤌🏻

Простите, не удержалась 😁
Многим он нравится.
Но не суть.
Зубожиння• 23 июля 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Там девушка просто поулыбалась и поплыла так сказать. Не рановато делать выводы?Тем более мужик был не один а с женой вместе?
Я обобщила ситуацию,какой смысл конкретно за них писать,если я их лично не знаю.Друг нашей семьи ушел от жены с двумя детьми и совместным имуществом в 52 года к 24 летней уборщице их офиса,сказал,она его наполняет энергией и в жизни появился смысл,одного ребенка уже родили,беременна вторым.
Позаземний розум• 23 июля 2024
Ответ дляСусідка зверху
Многим он нравится.
Но не суть.
Вы что, мужу автора от такого точно брезгливо. Такое желание не приемлемо
Неновая почта• 23 июля 2024
У вас проблемки автор. С психикой.
Попихтю та й годі• 23 июля 2024
Ответ дляКусачая Я
Ага, и тот самый таинственный чужой муж бросит свою семью, спасет ее из ее панельки с «бабушкинским» ремонтом, увезет с собой, даст доступ ко всем своим счетам, поселит в свой дом с видом на залив… эх… )))
Зачем? Просто будет потрахивать в удовольствие, и ей что-то перепадет, духи там, безделушка, комплимент.
А может, все еще проще, всего лишь на чаевые напрашивалась, мужчин проще развести с помощью улыбки, а в вас потенциала не увидела, учуяла снобизм
автор Кусачая Я • 23 июля 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Еще лучше - потрахаться за духи и безделушку. Куда я попала? 🤯
Патриоточка• 23 июля 2024
Но вас зацепило аж тему создали😂
Попихтю та й годі• 23 июля 2024
Ответ дляКусачая Я
В смысле? В живой мир вы попали. Разве я вам сказала, что это нормально или я так делаю, или кто-то из женщин в моем окружении? Нет, это не так.
А вот о мужчинах таких историй-полно, и вы не можете об этом не знать. Разве что вы к нам из сада обетованного заглянули ;)
автор Кусачая Я • 23 июля 2024
Ответ дляПатриоточка
Но вас зацепило аж тему создали😂
Я вам скажу странную вещь - вы все тут меня цепляете больше чем она. Мне вас обнять хочется 🥺 Вы чего, какое терпеть, какой секс за безделушку? 🥺
Каляка маляка• 23 июля 2024
Ну в 20 лет ума немного. Вам повезло - не судите других
Янгол в камуфляжі• 23 июля 2024
Вы этой темой упали ниже плинтуса, ещё хуже чем она) и да, знаю многих мужчин, которые на руках носят и кучу всего дарят, это специально чтобы замылить жене глаза, на самом деле там куча любовниц)
Аленький носочек• 23 июля 2024
Вы это все написали что нас убедить или себя???ото Вас торкнуло,если я на всех кто заглядывается на мужа так реагировала,у меня б не было свободного времени
ОноВамнадо• 23 июля 2024
Все не читала, скажу свое мнение просто. Он не женится на ней, но при случае трахнет))
Сусідка зверху• 23 июля 2024
Автор, у Вас такие странные ответы.
Вы играете в свою игру.
Читали/слышали о книге ’Люди, которые играют в игры’? Это психоанализ.

Человек Вам не писал, что у него секс за безделушку.
И Вы это понимаете,.
Но перекручиваете на свой маневр, чтобы поиграть в привычную игру.
Сусідка зверху• 23 июля 2024
Смотрите, не хочу тратить много времени, но дам совет: делайте свой секс более интересным.
Но, конечно, это должно нравиться обоим.

Например, бдсм. Но он бывает разный. Иногда очень разный.
Почитайте форум на этом сайте (сайт давно закрыт, но читать можно) :
http://bdsmion.com/
Может, что-то откликнется.
Сусідка зверху• 23 июля 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Никто никуда не падал.
Сейчас начнется борьба за первенство, кто ниже упал.
Не боюся осуду• 23 июля 2024
Ого, как вас это зацепило, самооценка хромает на обе ноги
LRuba• 24 июля 2024
Господи. Уйдет и уйдет. Автор себя может прокормить. Обидно, больно, но пережить можно. Еакиеулись со своими страшилками про конец света с уходом блудливого мужа
Статус Ква• 24 июля 2024
Ответ дляКусачая Я
Она не пялилась, она из трусов выпрыгивала 😄 Спрашивала где она его могла видеть, лицо такое знакомое, ходит ли он в зал с такими руками 😁 муж проигнорил, сказал, что не понял вопроса и долго ли ждать - мы спешим. На чай не оставил.

P.S. Не помню такого поведения женщин за пределами Украины. Понимаю откуда этот стереотип про восточноевропейских «девочек» )))
Стоило сделать ей замечание. Ведь это оскорбительно по отношению к Вам. А Вы - клиент.