Кусачая Я• 23 июля 2024
Ситуация - зашли с мужем за кофе
около дома. Девушка так и плывет при виде него. Меня очень явно пытается игнорировать, словно меня рядом с ним нет.
Меня ситуация улыбнула, я поймала себя на мысли - мы 10 лет вместе. У нас совместное имущество, ребенок. Гражданство другой страны, где мы живем. Мы вместе объехали пол мира, прошли много сложных и хороших периодов. Он долго меня добивался. Очень любит меня и ребенка - дарит мне цветы, подарки, носит завтрак в постель. В сыне души не чает - водит его везде, каждое утро выясняет, что ему снилось. Мы работаем в одной сфере - я за месяц зарабатываю столько, сколько она лет за 5.
Девочка на вид слегка за 20, скорее всего из плохой семьи (судя по ее работе и поведению), очень наглая, глупенькая. Я понимаю, что, скорее всего, она жила в какой-то маргинальной среде, раз такое поведение для нее приемлемо. Но если серьезно - как она эту ситуацию представляет? :) Он бросает мир к ее ногам и увозит ее в закат?
Вельшановна• 23 июля 2024
А где вы работаете, просто на советчице все миллионерши. Уже путаюсь в вас
Туся муся• 23 июля 2024
З чего ви вирішили, що вона ’поплила’ саме від вашого чоловіка? Може їй керівництво сказало посміхатися відвідувачам і дівчинка трохи перестаралась?
Не за Будка• 23 июля 2024
Со мной баристы «флиртуют», помнят какой кофе я пью и чем по жизни занимаюсь, интересуются успехами, да и мужа моего в лицо знают. А всё потому, что на чаевых, которые оставляют клиенты, имеют вторую зарплату, и могут копить себе на образование. Хотя нет, на самом деле просто хотят ко мне в любовники))
Бензопирен• 23 июля 2024
Ответ дляКусачая Я
Я вас сейчас добью, но вы все верно посчитали. По текущему курсу доллара к грн - приблизительно так и выходит. У мужа, кстати, тоже 😉
Что вы делаете в Украине, позвольте поинтересоваться? С такими деньгами? Это какой-то особый вид мазохизма - под воздушные тревоги просыпаться и гадать, куда в этот раз прилетит ракета?
Астановитесь• 23 июля 2024
Ответ дляAllein74999
Эммм, это у вас все мысли о том, как хорошо и прекрасно вы живете. Муж сегодня может цветы дарить, а завтра поплыть от глупенькой, нищей молодухи, которая при виде его тает.
ну и кто ему будет доктор) мой так же поплыл, от такой же нищей молодухи, которая таяла ) и не хватило мозгов нормально вырулить, я в позу встала и развелись.
Ему тогда казалось что весь мир у его ног, и все будет лучше , только с таящей и смотрящей в рот бабой.
Прошло пять лет, мы с ним уже как с разных полюсов, у меня уровень вырос, он опустился на уровень этой молодухи , живут очень скромно, она еще и стервой оказалось выносящий мозг похлеще меня в свое время))) но уже ребенок и обратно его тоже никто не примет.
У мужа жизнь под откос пошла, мне его даже отчасти жаль , иногда даже думаю не надо было выгонять, был бы хоть у детей отец нормальный, а не это вот то, что сейчас....
Гербарія сушу• 23 июля 2024
’Когда нужно идти куда-то с конкретной целью, то есть присутствует цель движения, нужно использовать предлог ’ПО’ - пойти по кофе, иду по молоко, пошел по продукты, пошел по чипсы.Если же речь идет о направлении движения – тогда нужно использовать предлог ’за’.’
ПультОт_БМВ• 23 июля 2024
А были бы вы уверены в себе, вы бы даже не заметили эту девушку. А так столько размышлений...
Апрель Ивановна• 23 июля 2024
Она будет сиотреть ему в рот и ему не надо ее добиваться.Ей 20.Да, все реально.Просто чтоб другая.
БезникаЯ• 23 июля 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
автор, а почему у вас только один ребенок?
видимо подсознательно вы понимаете, что муж человек ненадежный
А вы не думали, что многие просто не хотят больше одного ребёнка ? И надёжность мужа тут вообще не при чём.
БезникаЯ• 23 июля 2024
Ответ дляКусачая Я
Чому? Це чесне бачення ситуації з моєї сторони.
Так это с вашей стороны. А как эту ситуацию рассматривает ваш муж , вы не знаете. Он вполне возможно и не будет уходить, но ходить налево вполне может начать. Тем более , если молодая , симпатичная девчонка влюблена и будет настойчиво себя предлагать. А там как получится.
Michael s Girl• 23 июля 2024
Работаю в магазине алкоголя. И часто заходят пары. И изредка (слава богу) женщины так смотрят на меня, как-будто я пытаюсь увести у них мужа, а я все-лишь спрашиваю нужен ли людям пакет либо закуски к выбранному ими алкоголю. Скорее всего и вам показалось. Мало кто будет клеить мужика при жене, да ещё и на работе
Ответ дляТільки не про гроші
А пока автор флешбечила, маргинальная не благополучная бариста пальцами с облущенным маникюром нацарапала на бумажке «Аксана, пазвани мне пажаласта +380631234567» и засунула эту бумажку под маффин. Нервно и одновременне похотливо облизывая полные растрескавшиеся губы, она протянула маффин импозантному и элегантному Мужу, пахнущему достатком и благополучием.
После того, как Муж отвез свою немного замечтавшуюся жену в офис, где она зарабатывает около 20К в месяц, он вспомнил о прозрачном блистере с маффином, который он, скорее всего даже не заказывал. Что за ерунда? - подумал Мужчина, немного хмуря безупречные брови на чуть тронутом средиземноморским загаром лбу. Автоматически открыл коробку и - о, боже - увидел, что из под липкого бочка кекса стыдливо торчала какая-то бумажка с цифрами...,..To be continued...
Ха-ха-ха)
У вас талант , меня до слез тронуло 🤣
Требую продолжения , интрига падкий ли на молодые прелести импозантный мужчина , и не падкое ли у падкого мужчины достоинство
У вас талант , меня до слез тронуло 🤣
Ответ дляГірчинка
А потом элегантный муж потеряет голову с простушкой Оксаной, а авторка будет у нас вопрошать, кто виноват и шо делать, как спасти семью и бабосики
С такой -то зп автор легко себе найдет замену престарелому мужу тут на советчице) вон уже тут тоже многие поплыли от ее зп)
ПАЦАНКА О• 23 июля 2024
Поведение официантки не профессиональное
Ненавижу таких выскочек
Мы так ездили отдыхать
Тур агент глазки строила а меня игнорила .
Ещё и в друзья к нему добавилась в итоге они некоторое время лайки друг другу ставили покас она мужика не нашла
Ненавижу таких выскочек
Мы так ездили отдыхать
Кошка Мурка• 23 июля 2024
Такое впечатление, что вы пытаетесь себя убедить в том, что вы написали насчет мужа. Потому что, если бы так все было на самом деле, вы бы даже не обратили на эту девушку и ее поведения никакого внимания
Кошка Мурка• 23 июля 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Ото вас вштирило)))) жирна мабуть, целюлітна, невпевнена в собі, хоч і заробляєте більше, так вам і треба))))))
Да, в этом поддержку. Тоже читается за постом неуверенная женщина, которая постоянно пытается себя убедить в том, что муж ее не бросит и любит. И прям до такого смешного доходит, что женщина даже прошлое напридумывала воображаемым соперницам
Жаль автора
Ковбой Хагис• 23 июля 2024
Мы с мужем регулярно покупали мясо в одном магазине. Иногда заходили вместе, иногда кто-то один. Когда туда заходил муж или мы вдвоем, продавщица соловьем пела, общаясь с мужем. Улыбалась, флиртовала, сама любезность и предупредительность. Моложе меня лет на 10. Когда приходила я, она каждый раз как впервые меня видела, никогда не здоровалась, ничего. Меня это всегда забавляло))) Но после парочки таких заходов и пренебрежительного ко мне отношения, как к покупателю, я стала просить, чтобы меня обслуживал другой продавец) Потом она уволилась и уехала, когда начали поговаривать про наступление на город.
Кошка Мурка• 23 июля 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Наверное, у бариста зп минимум 8 тыс, это в год допустим, 100 тыс, за 5 лет - 500 тыс. Ни_уя себе у вас зарплата за 1 месяц. Вам кофе должны каждый день должны с ресторана привозить, к ногам, с такой зп) у вас с мужем доход 1 млн грн в месяц, йопта
А теперь представьте, что автор живет в Италии и ее з/п не в гривнах. Наверное, они 1 млн евро в месяц получают 😂
Надежда наш компас• 23 июля 2024
’... каждое утро выясняет, что ему снилось... ´´
Выясняет у кого, а? 🙄
Кусачая Я
• 23 июля 2024
Ответ длябибизяна
У вас зарплата 600 тысяч в месяц?)))
Чуть меньше 500 000, если в грн :) Это после налогов :)
Позаземний розум• 23 июля 2024
Ответ дляКусачая Я
Я вас сейчас добью)) бизнес-партнеры родителей - мужчины, лет по 50-60. С высоким доходом, конечно все счастливо женаты, с совместным имуществом, обожают детей. И у всех были интрижки с молодыми, которые за 5 лет не зарабатывают как они за месяц. Причем жены красотки ухоженные. Потому что жена -какая бы красавица не была, но уже не 20 лет.. конечно от жен никто не уходит
Позаземний розум• 23 июля 2024
Ответ дляКусачая Я
Ой блин, удивили. Обычная зп для Америки
Позаземний розум• 23 июля 2024
Ответ дляКусачая Я
Ну скорее всего. Иначе она бы сейчас диплом защищала скорее всего. Или гуляла бы с одногруппниками по Италии, а не дышала бы на замужнего мужчину )
Даже если представить, что мы поверили в вашу зп в 10к. У баристы (это же не Украина) это минимум 1к, так что не фантазируйте про 5 лет. Она молодая, учится и подрабатывает. А муж ваш ей бы вдул:)
Кусачая Я
• 23 июля 2024
Ответ дляreal strv
А вообще, я воспринимаю как комплимент, если на мужа пялятся другие бабы)
Мол, вон какой классный мен у меня, хай завидуют
Она не пялилась, она из трусов выпрыгивала 😄 Спрашивала где она его могла видеть, лицо такое знакомое, ходит ли он в зал с такими руками 😁 муж проигнорил, сказал, что не понял вопроса и долго ли ждать - мы спешим. На чай не оставил.
P.S. Не помню такого поведения женщин за пределами Украины. Понимаю откуда этот стереотип про восточноевропейских «девочек» )))
Замрійлива• 23 июля 2024
Ответ дляКусачая Я
Да Боже ж мой ) просто зашли взять кофе с собой в машину. Я не говорила, что мы туда ходим ) Я не говорила, что страдаю ) Я не страдаю, я в недоумении. )
Пятиминутная ситуация. Но то, как эта барышня себя вела - натолкнуло меня на размышления. Все )
Случайная пятиминиутная ситуация заставила вспомнить всю сво. жизнь с перечислением сових условных заслуг( это важно)-просто кричит о том, что совсем не все так гладко и уверенно, как вы себя пытаетесь убедить.
Второй вопрос, как вы себя ведете с обсуживающим персоналом, если , чтобы не нахамить, они делают вид. что вы прозрачны.
Судя по подаче темы, я не удивлюсь.
Кусачая Я
• 23 июля 2024
Ответ дляПозаземний розум
Вы тоже были по ту сторону барной стойки? )) Ничем не подкрепленные фантазии )))