Кусачая Я• 23 июля 2024

Ситуация - зашли с мужем за кофе

около дома. Девушка так и плывет при виде него. Меня очень явно пытается игнорировать, словно меня рядом с ним нет.

Меня ситуация улыбнула, я поймала себя на мысли - мы 10 лет вместе. У нас совместное имущество, ребенок. Гражданство другой страны, где мы живем. Мы вместе объехали пол мира, прошли много сложных и хороших периодов. Он долго меня добивался. Очень любит меня и ребенка - дарит мне цветы, подарки, носит завтрак в постель. В сыне души не чает - водит его везде, каждое утро выясняет, что ему снилось. Мы работаем в одной сфере - я за месяц зарабатываю столько, сколько она лет за 5.

Девочка на вид слегка за 20, скорее всего из плохой семьи (судя по ее работе и поведению), очень наглая, глупенькая. Я понимаю, что, скорее всего, она жила в какой-то маргинальной среде, раз такое поведение для нее приемлемо. Но если серьезно - как она эту ситуацию представляет? :) Он бросает мир к ее ногам и увозит ее в закат?
Хомо_сапиенс• 23 июля 2024
Ответ дляМиззери
Как думаете она будет себя вести когда муж зайдет на кофе но уже без вас?
Згвалтує його)))
Самоучка• 23 июля 2024
Ответ дляКусачая Я
Как будто он - последний шанс на выживание в ее жизни. Все давно решено и между ними осталась последняя преграда в моем лице 😄
Зайдите в кафе без мужа и расскажите ей все, что вы написали , раз вас это так беспокоит
Хомо_сапиенс• 23 июля 2024
Ответ дляВодійка хімарса
А між цим засідаєте на порадниці. Зрозуміло! А чоловік на каву)
Між зароблянням як мінімум 35 тис євро в місяць )))
Тільки не про гроші• 23 июля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Прям представляю как у женщины за стойкой затуманивается взгляд и начинаются флешбеки юности минут на 10. Потом камера переключается на тяжелое маргинальное детство баристы, минут на 7. И все это за те 2 минуты пока варится кофе. Муж привычно бьет нашу героиню по щекам и усаживает в авто. На ее губах все еще торжествующая улыбка.
А пока автор флешбечила, маргинальная не благополучная бариста пальцами с облущенным маникюром нацарапала на бумажке «Аксана, пазвани мне пажаласта +380631234567» и засунула эту бумажку под маффин. Нервно и одновременне похотливо облизывая полные растрескавшиеся губы, она протянула маффин импозантному и элегантному Мужу, пахнущему достатком и благополучием.
После того, как Муж отвез свою немного замечтавшуюся жену в офис, где она зарабатывает около 20К в месяц, он вспомнил о прозрачном блистере с маффином, который он, скорее всего даже не заказывал. Что за ерунда? - подумал Мужчина, немного хмуря безупречные брови на чуть тронутом средиземноморским загаром лбу. Автоматически открыл коробку и - о, боже - увидел, что из под липкого бочка кекса стыдливо торчала какая-то бумажка с цифрами...,..To be continued...
Аnnеt• 23 июля 2024
Ответ дляYana_pl
Вас так гидко читати.
вот что с людьми делают завтраки в постели.
Галя із Дарниці• 23 июля 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Вам , такій розумній, яка примітивні теми на форумах строчить, ще вчитися і вчитися написанню текстів. Хто за таке гроші платить. Вкотре кажу, ясно , що форум треба оживляти. Але нехай би не пожаліли грошей, ну найміть двох людей з інтелектом для нормальних тем ( ще 5-7 років прикольно було ж ) , а не ця провінційна тупість
я думаю, проблема в том, что многие выехали в европу и соответственно, тут осталось меньше людей
Галя із Дарниці• 23 июля 2024
Ответ дляivareka
вот как я это вижу
что у него так морщин много?
в кино вроде не так
Заставляличка• 23 июля 2024
Ответ дляКусачая Я
Не смешите, никакая вы не преграда.
Галя із Дарниці• 23 июля 2024
Ответ дляЯ тут Живу
У нее молодость
И свежее тело
мясо
Я тут Живу• 23 июля 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Я, як Аксана, читала затаив дыхание.....
Когда вторая серия?
Гірчинка• 23 июля 2024
Может и не уйдет, но писюнчика свого в ее молодое тело потыкает и будет щаслив. Вы согласны, что после нее в вас тыкать будет?
Галя із Дарниці• 23 июля 2024
Ответ дляТільки не про гроші
кстати, в КФС перестали продавать маффины.
Как вы думаете, почему ?
Гірчинка• 23 июля 2024
Ответ дляТільки не про гроші
А потом элегантный муж потеряет голову с простушкой Оксаной, а авторка будет у нас вопрошать, кто виноват и шо делать, как спасти семью и бабосики
Божа кульбабка• 23 июля 2024
Наверное, у бариста зп минимум 8 тыс, это в год допустим, 100 тыс, за 5 лет - 500 тыс. Ни_уя себе у вас зарплата за 1 месяц. Вам кофе должны каждый день должны с ресторана привозить, к ногам, с такой зп) у вас с мужем доход 1 млн грн в месяц, йопта
Тільки не про гроші• 23 июля 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Когда вторая серия?
Уже целый сериал в голове сложился как пазл.
Чего там только нет.
Коварный обольститель в офисе.
Внебрачный сын.
Ещё один внебрачный сын.
Трагическая вечеринка на яхте.
Двойная игра баристы.
Неожиданное банкротство.
Внезапная кома и выход из нее с ретроградной амнезией.
И брат баристы, который оказывается....внебрачным сыном!!!
real strv• 23 июля 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Не останавливайтесь
real strv• 23 июля 2024
Автор, жизнь трудная и нелогичная.
Девчуля будет тупая как пробка и слова говорить с ошибками, но она будет восторженно заглядывать вашему мужу в рот, у нее юные тугие сиськи и безотказный подход ко всем мужским прихотям.
А тут вы, умная, хорошо зарабатывающая и во всех отношениях достойная женщина, ’не ставь чашку на стол без подставки’ и ’ты шутил так 10 лет назад, уже не смешно и надоело’.
Угадайте, чем это может закончиться?
Я к чему.. Попуститесь. Смейтесь вместе с ним, трясите волосами и будьте той, кого он полюбил 10 лет назад. Гляньте в зеркало и спросите себя ’я та же женщина с легким взглядом и таким же легким подходом к жизни?’
Если ответ ’да’, то вам не о чем волноваться.
Бабулька• 23 июля 2024
А вы думали такого не бывает?
автор Кусачая Я • 23 июля 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Я вас сейчас добью, но вы все верно посчитали. По текущему курсу доллара к грн - приблизительно так и выходит. У мужа, кстати, тоже 😉
sim_sims• 23 июля 2024
Ответ дляКусачая Я
Чому? Це чесне бачення ситуації з моєї сторони.
Питання в іншому- який хробачок змусив вас створити цю тему, та й взагалі думати про ту ’маргінальну’ , молоденьку дівчинку, порівнювати ваші зарплати)) певно, вона гарненька?)
Инфотуфелька• 23 июля 2024
Ответ дляНастасья Пицун
я была этой 20-летней девочкой, угон отлично получился:
ресурсов и бенефициара.
В ней тоже нечаяли..
Автор вы агрессивны в счастье
А к чему вы употребили здесь слово бенефициар?
ivareka• 23 июля 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Где вас еще можно почитать? Это шедевр😀
sim_sims• 23 июля 2024
Ответ дляКусачая Я
А какая у вас кофемашина дома?Плохой кофе варит?
Чекаю завтра• 23 июля 2024
С нами так же было несколько раз. И меня тоже улыбают и удивляют такие дурочки списываю это на их глупость по молодости
Тільки не про гроші• 23 июля 2024
Ответ дляКусачая Я
Автор, вы решили взбодрить эту полумертвую тему пятью нолями в зарплатах? Этого мало! Поддайте какого-то огоньку!
Пошаманю• 23 июля 2024
Автор.пиши исчо
Тільки не про гроші• 23 июля 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Потому что, по ночам она жарко шептала ему: О, мой бенефициар! Войди поскорее в мой трастовый фонд!
sim_sims• 23 июля 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Чекаємо))
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 июля 2024
если у вас возник такой вопрос, то возможно, конечно.
Вельшановна• 23 июля 2024
Зачем он нужен молодой девушке?