17 ноября 2012

Постель "Непоседа" содержит формальдегид?

ПРивет-вот решила своим деткам купить постельку Непоседа и случайно нахожу в инете такую инфу http://hgovzpp.ucoz.org/news/komplekty_postelnogo_...  КАк думаете правда или провокация?
anna_polo 17 ноября 2012
Я тоже читала статью, кажется в Зеркале недели, о том что провели тестирование и был обнаружен формальдегид у данного производителя детской постели. Очень жаль, т.к мне тоже понравились их комплекты :(( но я решила не рисковать здоровьем ребенка.
Аноним 17 ноября 2012
Блин, посмотрела и обалдела, а я как раз хотела купить сыночку((. Цена такая приятная, турецкие слишком дорогие(((
Аноним 17 ноября 2012
Считаю тест заказным. Анитреклама ’Непоседе’. Фигурирует на первом месте украинский ’Ярослав’, постельное белье которого не отличается особо тем, что шьют его из 100% - го хлопка. Поскольку у него нет фабрик, производящих ткань, поэтому он отшивает, в основном, только из импортных тканей (Пакистан, Пакистан, Китай), состав которых чаще всего: хлопок + полиэстер. Есть, конечно же, исключения, но они в меньшинстве.
автор Аноним 17 ноября 2012
Ответ дляanna_polo
Я тоже читала статью, кажется в Зеркале недели, о том что провели тестирование и был обнаружен формальдегид у данного производителя детской постели. Очень жаль, т.к мне тоже понравились их комплекты :(( но я решила не рисковать здоровьем ребенка.
Мне тоже очень понравилась постель и не такая дорогая как Турция-но веди их постель не проверяли?
Папина дочка 17 ноября 2012
Если про другие не написали-это не значит что там нет формальдегида.
YUKKA25 17 ноября 2012
а я покупаю Прилучанку и себе и ребенку и нам очень нравится,да и цена 250-200 грн это вобще классно.П.С. это была не реклама.Вот только вчера получила
автор Аноним 17 ноября 2012
Ответ дляYUKKA25
а я покупаю Прилучанку и себе и ребенку и нам очень нравится,да и цена 250-200 грн это вобще классно.П.С. это была не реклама.Вот только вчера получила
дайте ссылку где можно купить!
Аноним 17 ноября 2012
блиин, а у меня дочь спит уже год...как вы думаете снимать или он выветривается(выстирывается)
YUKKA25 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
дайте ссылку где можно купить!
Аноним 17 ноября 2012
Ответ дляYUKKA25
а я покупаю Прилучанку и себе и ребенку и нам очень нравится,да и цена 250-200 грн это вобще классно.П.С. это была не реклама.Вот только вчера получила
Прилучанка - это всего лишь фабрика по производству швейных изделий, как и у Ярослава и многих им подобных у них нет ткацкго производства. Поєтому ориентироваться исключительно по названию фабрики не стоит. Ассортимент может быть различным на любой фабрике. Конкретно о Прилучанке-фабрика хорошая, но: она закупает разную ткань, как хлопок, так и смесовую (я до декрета работала с этой фабрикой - они покупают ткань на предприятии, котором я работала менеджером по продаже тканей постельного ассортимента).
флена 17 ноября 2012
Ой у меня Непоседа постелька с Лунтиком. Вот блин. Что же теперь делать.
Мне еще нравится Тираспольское постельное. У моей с Винкс -прелесть просто.
Аноним 17 ноября 2012
Ответ дляфлена
Ой у меня Непоседа постелька с Лунтиком. Вот блин. Что же теперь делать.
Мне еще нравится Тираспольское постельное. У моей с Винкс -прелесть просто.
Тираспольская бязь и бязь производства Тверская Мануфактура, из которой, как правило, отшивается постельное белье ТМ ’Непоседа’ - шикарные и очень качественные ткани! Я не верю таким псевдоэкспертизам априори.
YUKKA25 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Прилучанка - это всего лишь фабрика по производству швейных изделий, как и у Ярослава и многих им подобных у них нет ткацкго производства. Поєтому ориентироваться исключительно по названию фабрики не стоит. Ассортимент может быть различным на любой фабрике. Конкретно о Прилучанке-фабрика хорошая, но: она закупает разную ткань, как хлопок, так и смесовую (я до декрета работала с этой фабрикой - они покупают ткань на предприятии, котором я работала менеджером по продаже тканей постельного ассортимента).
я знаю.что это просто швейка,но они ж не будут фуфло покупать и портить себе репутацию.Я много там брала и себе и родственникам,подружкам-пока все комплекты держат краску,не скатываются в катышки,вобщем все довольны. А Непоседа очень классное,но для меня дорого.
YUKKA25 17 ноября 2012
Ответ дляфлена
Ой у меня Непоседа постелька с Лунтиком. Вот блин. Что же теперь делать.
Мне еще нравится Тираспольское постельное. У моей с Винкс -прелесть просто.
А я хочу Тираспольске купить,но не пойму-на него подделки что ли есть:видела просто в пакетах упаковано и на принтере чб распечатан размер ,а есть еще в коробках,какое у вас?
флена 17 ноября 2012
Ответ дляYUKKA25
А я хочу Тираспольске купить,но не пойму-на него подделки что ли есть:видела просто в пакетах упаковано и на принтере чб распечатан размер ,а есть еще в коробках,какое у вас?
В коробке у меня было. Но есть и в пакетах. Просто подешевле. Жатка например, или ситец. Бюджетные варианты. Я брала бязь ,есть еще и сатин. Мне очень нравится. Такое красивое.
флена 17 ноября 2012
Я брала такой ,но дешевле.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2100815.html
YUKKA25 17 ноября 2012
Ответ дляфлена
Я брала такой ,но дешевле.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2100815.html
да,за 180 такой видела на сайте.Спасибо
Аноним 16 февраля 2013
и я хотела купить непоседу((( очень жаль
Fashion girl 19 февраля 2013
Ответ дляYUKKA25
А я хочу Тираспольске купить,но не пойму-на него подделки что ли есть:видела просто в пакетах упаковано и на принтере чб распечатан размер ,а есть еще в коробках,какое у вас?
у меня тираспольское перкаль ткань. Очень нравится.