З вишневого садка• 23 июля 2024

Вы бы ели молочного поросёнка, запеченого в духовке?

Лежит в позе эмбриона ,на рыльце печать ужаса и мучений , наверное страдал , когда у мамы от цыци забирали . И 500 грн стоит такая тушка .
Результат:
вже голосів: 59
38 (64.41%) Не могу ,жалко и противно
12 (20.34%) Ела и буду есть
9 (15.25%) Мечтаю поесть
Я Головна• 23 июля 2024
Ела бы, но никогда не пробовала
Дама_с_коготками• 23 июля 2024
Страдал не больше взрослой особи
АгатаХристя• 23 июля 2024
Не ела. Когда была в ЕС, перед НГ был корпоратив, пошли в ресторан, который специализируется именно на таком блюде. Их прямо за стеклом готовят и тушки выставляют. Я ела рыбу (одна из всех за столом) и в сторону кухни старалась не смотреть
Жинси на дитину• 23 июля 2024
Мне они не нравятся на вкус. Никакие. Поэтому ответ ’ела, но больше никогда’.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 июля 2024
купите бедного поросенка и похороните
всемВсёИмного• 23 июля 2024
Друзі колись на НР принесли, але це було давно, навіть смаку не памʼятаю
АгатаХристя• 23 июля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Страдал не больше взрослой особи
Та понятно. Но детей как-то всегда сильнее жаль. Котят, поросят, птенцов. Не пожили ведь совсем. А может, это в нас инстинкты говорят, что детишек жалеть надо, чтобы род продолжался. Неважно, человеческий или кошачий. Поэтому не понимаю, как люди котят и щенков могут топить. И молочных поросят есть.
Яжбоматуся• 23 июля 2024
Я когда-то маму в детстве просила купить мне свиное рыло, потому что увидела, что продаётся Не знаю зачем оно мне было, но прям очень хотелось, мама не купила. Щаз бы я и сама не купила.
По факту- не знаю, резать бы точно не стала.
АгатаХристя• 23 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
купите бедного поросенка и похороните
Можно не покупать и их станут убивать меньше. Спрос рождает предложение. Пока такое едят - будут убивать
Дама_с_коготками• 23 июля 2024
Ответ дляАгатаХристя
Почему? Мне наоборот
автор З вишневого садка • 23 июля 2024
Ужас
АгатаХристя• 23 июля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Почему? Мне наоборот
Что наоборот? Детенышей не жаль?
Дама_с_коготками• 23 июля 2024
Ответ дляАгатаХристя
Что наоборот? Детенышей не жаль?
Нет
АгатаХристя• 23 июля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Нет
Окей.
Я такая наивная• 23 июля 2024
Ела и не раз, но никак мне вкус не нравится. Но буду пробовать еще, если доведется, а вдруг))
Б´ю байдики• 23 июля 2024
ні, тільки з вертела
Байрактарна• 23 июля 2024
Ответ дляАгатаХристя
Цыплят- бройлеров
Шиворот Навыворот• 23 июля 2024
Ответ дляАгатаХристя
Мне дальше всегда взрослых, это уже состоявшиеся личности.
После шести ни-ни• 23 июля 2024
Ответ дляАгатаХристя
Люди потеряли человечность.
Каркуша Клара• 23 июля 2024
Ответ дляАгатаХристя
Так что, в тот день умерла рыба?...
АгатаХристя• 23 июля 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Так что, в тот день умерла рыба?...
Нет, что вы. Она выбросилась на берег и задохнулась. Я ее нашла и приготовила себе.
Самоучка• 23 июля 2024
Я ела когда то , меня уговорили . Сама удивилась что вкусно , думала жир сплошной , ненавижу жир
Самоучка• 23 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
купите бедного поросенка и похороните
😀😀😃
Сиреневая цапля• 23 июля 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Ужас
Аппетитные!
Запечь бы...
Инфотуфелька• 23 июля 2024
Я їла, тому більше не хочу.
По факту там їсти нема чого...
Майструю крила• 23 июля 2024
ела, вкус не впечатлил, ажиотаж не понимаю
вот цыплята действительно по вкусу от курицы отличаются существенно
УжеВотДа• 23 июля 2024
Да, я ела бы молочного поросёнка. Не вижу причин , почему надо отказываться, если вы едите свинину.
Пані з калабані• 23 июля 2024
Ні, бо для мене ця страва не їстівна. Схоже на якийсь жир в перемішку з соплями. Якщо Ви думаєте, що там буде звичне мчсо, то його там нема.
Чорт і Шо• 23 июля 2024
Я ела. Мне не понравился. Отвратителтный вкус молодой поросятины.