Стильна штучка• 23 июля 2024
Мой лёгкий ужин. А что у вас?
Показывайте, девочки
Як_наготую...• 23 июля 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
Салатик, уже второй день готовлю на ужин , недавно одна советчица поделилась
а какая заправка? Зелень, апельсин, что еще?
Стильна штучка
• 23 июля 2024
Ответ дляПростоБелка
Ух ти!
Девочки, зачем вы так жестоко с ней?😂на первой же странице раскусили…а она всего лишь хотела помечтать 🥲
Совбез• 23 июля 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
В Тисе ловили, жирненькие
Нет, в другом водоёме
ПростоБелка• 23 июля 2024
Ответ дляСтильна штучка
Так вона не здається вже кілька сторінок🤣 Вже і Віка-вініри стійку на ім´я Надя зробила. А там профіль якогось гнома з вставними сіськамі, типова голд-дігерша з набитою подписотою. Вона про існування Порадниці навіть не підозрює.
Життє Бентежне• 23 июля 2024
Ответ дляЛо Шарик
Нема що фоткати, вже поїли. Хіба що залишки пюре в каструлі.
Було пюре, смажені реберця, биті огірки.
А що за биті огірки?
Невидимка Майя• 23 июля 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Блииин, так эту яичницу не едят, надо было подэкономить и купить 1 помидор(
По 35 грн сьогодні були Чумак біля метро, але якщо автор на яйця по 20 грн гроші збирала..
Невидимка Майя• 23 июля 2024
Ответ дляДева Мария
А якщо ви про ту Надюху, то як порівнюєте?) вона реалізувалась в карʼєрі ? Чи як мати? Чи як жінка ? Смішно просто
Не знаю, не слідкую так за її життям, як ви)
Дева Мария• 23 июля 2024
Ответ дляНевидимка Майя
А ви за мною і за нею ?) 😂😂😂
Невидимка Майя• 23 июля 2024
Ответ дляДева Мария
А ви за мною і за нею ?) 😂😂😂
Навіть якщо не читати ваш батл на багато сторінок, не маю на таке ні часу, ні бажання, на Советчице важко уникнути згадок про це епічне суперництво😂
Тоді тільки і дізналась, що у вас новий нік
Дева Мария• 23 июля 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Дивно, що як учасниця того батлу, побалакала і забула давно , а ви це памʼятаєте 😂😂😂 Навіщо ? Вам нема чим зайнятись ?
Невидимка Майя• 23 июля 2024
Ответ дляДева Мария
Нема чим зайнятись тим, хто брав у ньому участь, а комплекси краще пропрацювати з психологом, а не на форумі)
Тішуся неперетішуся• 23 июля 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Помидор, печень. Заправка : оливковое масло, сок лимона, горчица, мед. И сверху ещё бальзамический соус
Сорока-ворона• 23 июля 2024
Не покажу, съела, пара молодых картошин с маслом, два вареных яйца, салат с огурцами, помидорами, перцем, йогуртом, кабачковый рулет с творогом, сыром и помидорами, чай с лимоном.
a.ostroverh• 23 июля 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Для тех, кому нельзя ужинать ))
Ваш жук выглядит аппетитнее супа с фрикадельками и кабачковой икры)))
Тішуся неперетішуся• 23 июля 2024
Ответ дляivareka
поделитесь рецептом, пожалуйста
Заправка( оливковое масло, сок лимона, горчица, мед)
Обжаренная печень( я немного подрумянила, затем добавила мед и соевый соус и протушила пару минут)
Апельсин очистить и порезать( у меня свежий,но видела рецепты где его карамелизируют)
Микс салата, помидор порезанный полит заправкой, сверху выложить печень и апельсин. Я ещё поливаю сверху бальзамическим соусом
Ответ дляТішуся неперетішуся
Спасибо)
побольшомусекретику• 23 июля 2024
Ответ дляВесняний Марафон
фото
Обожаю такое. Только не знала что так называется
Ло Шарик• 23 июля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
А що за биті огірки?
Закуска така з огірків. Биті - бо їх б´ють для приготування)
Огірки, часник, перець чілі, соєвий соус, кунжутна олія, бальзамічний або яблучний оцет, сіль, цукор, кунжут. Ще можна зелену цибулю та кінзу, я не кладу.
Смачно.
Якщо цікаво детальніше - гугліть, це відома азійська страва.
Смачно.
Белая и пушистая• 23 июля 2024
Ответ дляДева Мария
Мишлен 😀 сало , домашние огурчики свежие и малосольные и уха ( сом, судак) только из холодильника , поэтому не очень вид
Рыба с салом?
Оригинально.
Стильна штучка
• 24 июля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Кидайте фото вечері
Она ещё подходящую фотку в инсте не нашла😂