Точная копия плова• 23 июля 2024

Хочу набрать вес

Девочки, хочу набрать хотя бы 3-5 кг, но как-то не получается. Вот похудеть на 1-2 кг - вообще без вопросов, просто пару дней мало поесть и все. А набрать прям проблема. Какими способами можете поделиться?
Только, пожалуйста, без шуток 🥺 ем нормально, не ограничиваю себя.
Все возможно• 23 июля 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Надумали вы проблему. У меня 164 см, сейчас 50, было 48 кг. Если вы хороши сложены, пилатес и стретчинг вам в помощь, зачем толстеть не понимаю.
Не знецінюють почуття і проблеми інших🙏🏻
АБВГДейка• 23 июля 2024
Набрала в 43 роки 2 кг) Тепер 50 важу)
Кнопус• 23 июля 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Заздрю вам. Їсти і не набирати вагу - моя мрія.
Да. Это такая свобода. Они даже не подозревают, насколько счастливы
Кнопус• 23 июля 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Зашла на 5минут• 23 июля 2024
Ответ дляВсе возможно
Не знецінюю. Маю приблизно такі ж габарити і говорю як вирішити проблему, яка в голові і в тілі, що мабуть спорт бачило колись на уроці фіз-ри.
А я нівроку• 23 июля 2024
Ответ дляТочная копия плова
Я тоже думала, что после 25 начну набирать. Но вот мне уже почти 30, а фигура все такая же 😅
А мені вже 35, а фігура все така ж сама,😀
А я з косою• 24 июля 2024
Я пыталась в новогодние праздники всегда толстеть, кг 2 легко наедала, но также потом они и уходили
Смирилась, что вешу 46 кг рост 169
Уже и двое детей родила и скоро 37 лет
Я себе нравлюсь в одежде в зеркале, говорю, что стройная, а не худая
Есть плюс такого веса, дают меньше лет, лёгкость в теле, меньше возрастных болячек и можно кушать, что угодно и сколько хочешь