Фенте Фря• 23 июля 2024

Зачем мужчине знать, почему я рассталась с бывшими?

Леннон_Жив!• 23 июля 2024
Папина дочка• 23 июля 2024
Меня тоже напрягает этот вопрос
Леннон_Жив!• 23 июля 2024
Может захочет позже использовать это против вас 🤠🤡
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 июля 2024
боится, что вы будете скандалить, пилить мебель...
Уравнобешенная• 23 июля 2024
Слишком любопытный. Не его дело.
Like-995b• 23 июля 2024
Звезда в шоке• 23 июля 2024
Это как на собеседовании спрашивают: почему вы уволились с предыдущей работы )
Папина дочка• 23 июля 2024
Говорят да, о бывших нельзя говорить плохо новому партнеру.
И получается ’ я такая классная, он такой классный, все классные, но мы не могли друг друга переварить и расстались. А так все классные’
Та_шо_ж_таке• 23 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Или просто пилить
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 июля 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
’а почему вы считаете, что мы должны взять именно вас?)))’
Папина дочка• 23 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Потому что на такую зарплату Вы больше не найдете желающих работать Вашу работу)))
Воздух в банке• 23 июля 2024
Узнать чего от вас ждать и насколько вы надёжная
Впораюсь зі всим• 23 июля 2024
Ответ дляВоздух в банке
Эта информация не даст ничего. Особенно если не знать мнение того бывшего
Цирк на дроті• 23 июля 2024
Мені мій про свою колишню сам розказував якось, я навіть не питала чому.
За мене теж питав, не чому розсталася, а коли зустрічалася та який час. Я взяла паузу та сказала повільно, з сумними очима, що не хочу про це.
Більш не питав.
Чарівне зіллячко• 23 июля 2024
щоб не витрачати час даремно
САМ_ТАКОЙ• 23 июля 2024
а вы не спрашиваете почему расстался с бывшей/ими?
Воздух в банке• 23 июля 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
А кого интересует? Я с бывшим познакомилась, когда мне было 15, стала встречаться в 16, в процессе поняла, что у него шизофрения. Он даже сейчас спустя 10 лет пишет мне снимай с меня привороты мразь, потому что я о тебе думаю, хотя я давно замужем. Его мнение кого-то интересует?)
Щедрик• 23 июля 2024
Щоб зрозуміти адекватність:)
Я з бувшими ворогами ніколи не розходилась. Вважаю це нормальним. За винятком, коли бувші неадекватні зовсім, але це все ж рідкість.
Так само дивлюсь по мужчині, особливо якщо є діти. Чи спілкується, допомагає. Якщо ні - нафіг і мені треба таке.
ПешитеБесАшипок• 23 июля 2024
Ответ дляВоздух в банке
Забавно)))
Воздух в банке• 23 июля 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Забавно)))
Если я вышла из дома на 20 минут в аптеку и задержалась потому что очередь, то он говорил что я с любовником встречалась. Это хорошо, что мой муж это всё знает и мы тогда уже знакомы были. А вы говорите спрашивать бывшего, он вам расскажет)))
Млинці зі смайликом• 23 июля 2024
Просто интересно ему, скажите что-то нейтральное.Можете в ответ тоже самое спросить , если начнёт рассказывать какая она была плохая- бегите.
автор Фенте Фря • 23 июля 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Значит у него планы на меня?
САМ_ТАКОЙ• 23 июля 2024
Ответ дляВоздух в банке
ну да, все же подростками встретились и бывшие образовались в возрасте 15-16 лет, как у вас. Других вариантов не существует же.
Воздух в банке• 23 июля 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
При чём тут это? У него до меня была женщина 40-ка лет, потом женщина 34-х лет. Это о которых я точно знаю. Так что при чём тут возраст?
Млинці зі смайликом• 23 июля 2024
Ответ дляФенте Фря
Значит у него планы на меня?
Ну переспать точто хочет, раз общается))))
ЖенаАйтишнеГа• 24 июля 2024
Чтобы услышать ваш ответ и понять перед ним адекватная девушка или нет
автор Фенте Фря • 24 июля 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Зачем ему это знать, если я ему не нравлюсь?