18 мнеУЖЕ• 02 марта 2014
Объясните, что изменится если некоторые области Украины станут частью России???
Извините, что о политике... Но что изменится, если некоторые области Украины станут частью России??? Неужто жить станет лучше???
Блинчик Мой• 02 марта 2014
Ответ дляялейла
Однозначно!!! Люди сами , своими силами, восстанавливают Майдан. Посмотрите новости за 1 марта.
Я видела только то что мусор убирали, а вот кто будет оплачивать все остальное?
Ответ дляPORKA
не может все так быстро изменится за 1 день или неделю.Дайте людям время..
Вот и сами теперь убеждаетесь что что-то меняется и мы все надеемся что в лучшую сторону.По крайней мере НИКТО не отменял льготы депутатам до этой недели..
Ой,льготы.Это замыливание глаз.Скажите честно,Вас зомбируют что ли?Не верю нынешней власти,не верю Ярошу,не верю ЕС.Вот ответьте,почему представители США и ЕС постоянно пытались указывать на то,чтобы Россия не давила на власть,и не влазила в наши дела.Все это время Россия молчала,а они только и указывали,что и как нам делать.Что делали самые разные представители ЕС и США на майдане????Как думаете?А когда начали щемить Юго-Восток,Россия не осталась в стороне.Да и президент легитимный.А власть самозванцы,госпереворот учинила на денежки Америки.То-то они и переживали,чтобы все по плану пошло.Вот только не учли менталитет Юго-Востока.Шаг и мат им.
Ответ дляБлинчик Мой
Вот и показало ваше правительство, что срать ему на простой народ, они пиаром заняты...а должны были все силы кинуть на примирение и стабилизацию регионов. а они гребаных ультраправых во власть вводят, скоты..
Если танки пойдут дальше Крыма и Донецка, куда Вы их настоятельно пригласили, я сама стану ультраправой.
Блинчик Мой• 02 марта 2014
Ответ дляРене
Как собрался Майдан? Нельзя бить/калечить/убивать свой народ! Нельзя!
Да ни в одной европейской стране не тарпели бы ваш майдан так долго... везде разгоняют ’на ура’
Аноним_594• 02 марта 2014
Вот смотрела новости и какую закономерность я заметила. Вчера почти во всех областных центрах восточной части Украины были митинги за Россию, и при том, такие, что страшно было. А сегодня что? Митинги против России? А где же те активисты, которые вчера лезли на администрации и устанавливали флаг России? Правильно, уехали домой, в свою Россию, осталась лишь кучка наших граждан, поддающихся зомбированию и верящих в лучшую жизнь. Дорого нынче каждый день возить россиян и оплачивать им за то, что будут тут им головы разбивать.
Я вот уверена на все 100%, что если провести всеукраинский референдум в восточных и южных областях, то противников России будет значительно больше, чем поддерживающих.
Коко На Страже• 02 марта 2014
Хочу написать девочкам, которые не признают нашу власть и хотят в Россию.
Янык предательски сбежал! Даже не предательски, а с позором! Он бросил свою страну в тяжелый момент! Его объявили в розіск Интерпол и будет суд! Его признают виновным 100%! Наш парламент, заметьте, выбранный на демократических выборах нами, начал искать выход из положения. Он назначил ВРЕМЕННУЮ власть и выборы на 25 мая. Путину это не выгодно! И он сейчас всевозможными способами пытается нас спровоцировать на внутренний конфликт! Остановитесь! Одумайтесь! Давайте дождемся выборов! Все в стране наладится только если народ будет верить и помогать!
Давайте жить дружно!
Блинчик Мой• 02 марта 2014
Ответ дляРене
Да как хотите, вы и так с ними. И опять у вас двойные стандарты.. как наши ода захватывать и памятники громить так это нормально, а как на вас нашлась управа так сразу страшно?
Царевна в уггах• 02 марта 2014
Ответ дляБлинчик Мой
ни в одной европейской странне нестоял бы майдан так долго .. правительство ушло б в одставку. сколько примеров. а в Росии сами посмотрите что у них сейчас происходит
Царевна в уггах• 02 марта 2014
Ответ дляРене
Порошенко обещал восстановить брусчатку Майдана. Правда, обещанного 3 года ждут, но надежда умирает последней))))
почему вы хотите в роисию ? мож вы ответите на этот вопрос, только коротко
Блинчик Мой• 02 марта 2014
Ответ дляРене
Этот точно бреше... Как его конфетки не пусали на российский рынок - так он первый России жопу лизал
Блинчик Мой• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_594
Заете как противно смотреть украинские новости где показывают картинку с наших митингов а в комментариях ни слова правды? А сегодня у нас масленицу провожали, а сми опять бреше...
Аноним_594• 02 марта 2014
Ответ дляКоко На Страже
Давайте жить дружно!
Аноним_594• 02 марта 2014
Ответ дляБлинчик Мой
а вы откуда?
Ответ дляКоко На Страже
Давайте жить дружно!
так вы видите что творится? они за яныком в Россию собрались
Помеха справа• 02 марта 2014
Моё мнение такое. Кому не нравится Украина как страна. Бегом собрали шмотки, продали свою недвижимость(приобретёте в Раше) ,там Вас встретят с красной дорожкой и караваям,все вас там ждут.
Вот честно у кого есть огромное желание стать частью России думаете вы ПуКину нужны???? Ему нужна ЗЕМЛЯ,но не как жители на той земле особенно с Украинским гражданством.
Украину раскалывать НЕЛЬЗЯ. Я живу в Киеве мне то-же многое не нравится, но я не иду в районные центры и не поднимаю флаги Польши или Белоруссии.Если я захочу жить в Польше,я туда уеду, но флаг поднимать над домом или с балкона вывешивать не буду. Так-как я гражданка Украины.Украина независима , а в России народ уже прогнули хорошо (((Увы
КучМала• 02 марта 2014
Ответ дляРене
Это специально, чтоб Вы нас ещё больше ненавидели, чтоб разжечь войну. Майдан никто в ближайшем будущем восстанавливать не собирается.
Не удивлюсь если это провокация чистой воды. У свекрови на работе коллектив сам собирал средстве в помощь майдану( как раз в разгар конфликта) и она не сдавала потому что у нас сейчас стройка и все деньги идут туда (мы собрали дома теплую одежду), но насильно никто не требовал!!! Я думаю всегда найдутся люди которые с корыстью для себя воспользуются ситуацией, кому - война, кому -мать родна. Сама лично знаю двоих людей которые ездили в Киев в начале революции исключительно того чтобы приодется на халляву на зиму, а теперь ходят ’мы на майдане были’, мы за ваше будущие стояли! противно...
Аноним_594• 02 марта 2014
Девочки, неужели одумались ?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-357960#answ...
Ответ дляБлинчик Мой
Россия всю страну разрушит, ТАНКАМИ, С АВТОМАТАМИ! Я не знаю кто и зачем крушил памятники, но мне людей погибший и пострадавших жалко. Я думаю, основная проблема страны в том, что достаточно мелкого повода, стравить регионы проще простого, мордобой обеспечен. Мне хотелось бы, чтоб мы могли спокойно всё решать и жили мирно.
Аноним_594• 02 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
Коко На Страже• 02 марта 2014
Ответ дляruby_love
с позором! по другому назвать я это не могу! ломать не строить!
Ответ дляolachumak
а мы в это время работали пять дней в неделю, нам в отличии от вас, всегда есть чем занятся.
Вы опять про кормильцев. Так вот я вам отвечу, я и моя семья работала им работает не меньше вашего, если не больше. И в свободное время я делаю что хочу. И не надо сдесь распинатся о том что вы меня кормите. Ясно.