18 мнеУЖЕ• 02 марта 2014

Объясните, что изменится если некоторые области Украины станут частью России???

Извините, что о политике... Но что изменится, если некоторые области Украины станут частью России??? Неужто жить станет лучше???
Коко На Страже• 02 марта 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
могу ответить тем кто спрашивает почему хочу в Россию. хочу гордиться своей страной. ее спортивными достижениями. ее мощью на мировой политической арене. ее достижениями в космосе. ее кинематографом. прошло 23 года с момента развала союза. у нас ничего нет. мы смотрим старые фильмы. водим детей в школы построенные при союзе. за страну стыдно. стыдно что не может себя защитить. просит помощи у других стран. политики ведут себя как истерички. хочу чтобы мои дети гордились своей странной. скажу еще одну вещь. в 2000 году за рождение ребенка государство Украина дало мне 120 грн единовременно и предложило 7.45 копеек ежемесячно. я на эту сумму оформлять документы не стала даже. мой ребенок ничем этому государству не обязан. школу частную ему оплачивает отец. спорт тоже. одевает, обувает. вот ему он должен по гроб жизни. СССР сделало для меня и моей семьи много. дала образование, квартиру, санатории профилактории. а Украина за все эти годы не сделала ничего. в СССР я прожила 13 а в независимой Украине 23 года
Россия не СССР! Школы у них есть похуже наших! Спортсменов наших действительно жалко.
Бесплатный сыр только в мышеловке! Задумайтесь!

Рене• 02 марта 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
В СССР за раскол страны - расстрел!
Отвечаю всем• 02 марта 2014
Ответ дляРекламама
+10000....Моя семья живет и родилась в Донецке и ни при каком раскладе не хотим в Россию...Хотим жить в свободной стране и на своей земле под названием Украина! И еще, мне всегда непонятно, что многие, и тут в том числе, расписываются за всех жителей региона, кто вам дал такое право, говорите только за себя, ’я не хочу’ и т.д...А то как начинают писать ’мы’, аж бесит..Зачем обзывать западные регионы? Я наоборот завидую этим областям, что они так дружны и так ГОСТЕПРИИМНЫ! Я когда первый раз туда попала, была удивлена, что у людей входные двери со стеклами, иконы висят на улицах и никто не боится и никто не ворует! И никто никогда косо не смотрел на меня, когда я говорила на русском и говорила откуда я! Люблю Украину! Мир всем и здоровья!
FotiniyaT• 02 марта 2014
Ответ дляЯ Главная
с какого перепугу? Россия великая держава во главе с умным президентом бойтесь НАТОвских войск
Именно сейчас он свой ум и проявляет!
Коко На Страже• 02 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Мне вот интересно,что делают на Кидстафе люди,так ненавидящие Европу,США?Наверное продают/покупают ушанки с валенками?Или я чего то не знаю?Дайте пожалуйста ссылку на российские товары.Хочу попробовать качество,А то так ломятся в Россию,а я дура тут покупаю неизвестно что.Жду ссылки.
Мне тут в другой темке написали, чтоб Америка меня подкупила вещами и игрушками
Аноним_594• 02 марта 2014
Ответ дляМандолина Бу
я про Харьков не знаю, а в Донецке никаких приезжих не было

а вы из Харькова?
нет, я не из Харькова. но друзья там были и видели все своими глазами. У меня город маленький, но вчера тоже сотня придурочных пришла флаг росии поднимать возле горадминимтрации.
ВикторияЗ• 02 марта 2014
Ответ дляКоко На Страже
Я Юлю не поддерживаю и то что ее под шумок выпустили. Но не вижу как она говорит на майдане такие слова. И Вам ли не знать как пишутся новости. Видео где?
это было когда они пришли к власти 2004г.

Царевна в уггах• 02 марта 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
я советую вам туда переехать на пмж в Росию. к сожалению не помагают мамочкам
Elena___• 02 марта 2014
Я за единую, сильную, неделимую Украину. За народ, который любит и уважает друг друга и страну, в которой живет. Давайте быть ближе к друг другу, в единстве наша сила и будущее (надеюсь хорошее и без войны).
Царевна в уггах• 02 марта 2014
Ответ дляtibioka
Не раз уже говорили,что мы не хотим в Россию.Мы хотим справедливости.
справедливости нед чем?
tibioka• 02 марта 2014
Ответ дляКоко На Страже
Что-то в упор не вижу агрессии со стороны США и ЕС направленную в сторону Украины
А агрессию России вижу. Ему нужна наша территория для самоутверждения. Воевать он будет с ними на нашей территории. Он хочем поближе подобраться к ЕС и захватить Черное море. Очнитесь!
А зачем агрессия?Они демократию к нам принесут,как в Иран,Сирию,Ливию,Югославию.Вы вообще слышали,почему вошли войска?Для урегулирования конфликта.Они призывают вернутся к договоренности от 21 февраля.Только так можно заставить оппозицию и нациков поумерить свой пыл.
Блинчик Мой• 02 марта 2014
Ответ дляКучМала
Ни в одной европейской стране не творится то что творится у нас!! Нигде нет такой корупции и беспредела чиновников!!! Поэтому там и нет ’майданов’. Я не думаю что наши люди не заслуживают права на лучшую жизнь, мы все достойны нормальной жизни.Я больше не хочу чтоб в гос.учереждении меня принимали только ’по звонку’ от кого-то из важных, я не хочу платить 300 дол. за место для ребенка в детском садике,который находится за забором моего дома ( да, и еще надо найти через кого эти деньги передать!)я не хочу зарплаты в конверте и нищенской пенсии, я хочу перемен!!! перемен к лучшему!!!
И как вам помогает в этом ваша власть?Там целый табун чинуш. уж если б кого то хотели найти, то нашли б кто б этим занялся... А так как почитала одну ветку там девочку заклевали что решила без договоренности с врачем рожать, типа это ’безответственно’
Коко На Страже• 02 марта 2014
Председатель комитета по иностранным делам палаты депутатов парламента Чешской Республики Шварценберг сравнил события, происходящие сейчас в Крыму, с аншлюсом Австрии, который совершил Адольф Гитлер.
“Когда в тридцатых годах прошлого века Адольф Гитлер хотел занять какую-то страну, он всегда заявлял, что будет защищать местных немцев. Речь шла о аншлюсе Австрии, занятии наших пограничных земель, нападении на Польшу”, – отметил дипломат. Он добавил, что аналогичный аргумент использует российский президент Владимир Путин, чтобы “занять Крым”.
“Абсолютно понятно, что речь идет о защите российских граждан, на которых никто не нападает и находящихся в полной безопасности. Они собрались, проводили демонстрации за Россию и пользовались всеми свободами “, – отметил Шварценберг.
1 марта Совет Федерации поддержал обращение президента РФ Владимира Путина и дал согласие на введение российских Вооруженных Сил РФ на территорию Крыма. В ответ и.о. президента Украины Турчинов заявил, что вооруженные силы Украины приведены в полную боевую готовность, а МИД Украины передал обращение к НАТО с просьбой рассмотреть использование всех возможностей для защиты территориальной целостности Украины.
lenauu• 02 марта 2014
Ответ дляПослушная
Я житель востока и я хочу в россию.
так едьте и живите там, если я хочу жить в Польше, я же просто еду и живу там где хочу
Я Главная• 02 марта 2014
Ответ дляРене
Проблема в том, что все боятся мифических бандеровцев) Я НАТО не боюсь, я туда хочу, в последнее время очень, раньше мне было пофигу - не шибко лезла в политику, сейчас изменила свои взгляды резко вправо.
ну почему -же мифическое уже ваше сми все показало
Рене• 02 марта 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Ой, да ну какие клиники?простые доктора, а вон пишут что в это же время девушка в вашем же киеве на кушетке родила, т.к. без договора с врачем.. да и про взятки и остальное и до яныка это все было.. это не повод не ждать выборов.. Сейчас что? Взятки кончились? Ваша власть и забыла уже с чем бороться обещали..
Взятка - это особенность менталитета, никто бы не брал, если б не давали) тут надо начинать с себя, имхо.
Рожали всегда и везде, к сожалению такое бывает и не только в Киеве, стыд и позор! Но не все врачи уроды!
Власть последняя всего 3 дня у власти, давайте доживём до выборов, выберем, потом вместе полачем
Блинчик Мой• 02 марта 2014
Ответ дляРене
В СССР за раскол страны - расстрел!
ссср развалили - кого то расстреляли?
Мамаша в бигудях• 02 марта 2014
Ответ дляРене
СССР это не Россия!
и путин не Горбачев)
tibioka• 02 марта 2014
Ответ дляОйЙой
вы как бабушка моего мужа...
А зачем это шоу?
Это шоу,чтобы восторжествовала справедливость.Еще вчера,ни один канал,не говорил,что есть несогласные с новой властью и майданом.Сегодня уже заговорили.Результат на лицо.

Блинчик Мой• 02 марта 2014
Ответ дляРене
Дык если майдановцев результат не устроит - они ж опять за дубинки и бутылки возьмутся. Или думаете примут выбор большинства народа?
Коко На Страже• 02 марта 2014
Ответ дляtibioka
Очнитесь! Какая оппозиция? Наш парламент, выбранный НАМИ на ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ выборах назнали ВРЕМЕННУЮ власть, т.к. Янукович сбежал с позором! Его разыскивает Интерпол. Будет суд и его признают виновным. Выборы президента назначены на 25 мая. О какой оппозиции Вы сейчас говорите? Какой конфликт в стране? Страна разграблена Януковичем и Ко! Какие нацисты? Бред!
Мамаша в бигудях• 02 марта 2014
Ответ дляtibioka
вы не те каналы смотрите
tibioka• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_594
а флаг российский вчера в Харькове на ОГА тоже вешали за референдум? И битва под ОГА тоже за референдум? И автобусы из России приехали тоже за референдум? Смешно!
Какие автобусы?Мы были на площади против новой власти.Против анархии.Штурмовали ОДА ребята-защитники памятника,которым надоели ребята из правого сектора в ОГА.Флаг России-это перебор,мне это тоже не нравится.
Коко На Страже• 02 марта 2014
Ответ дляtibioka
Конфликт сейчас спровоцировала Россия! И продолжает это делать!
Ванна Тазиковна• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_591
Так а об этом никто не задумывается :( И правда - янык же считает себя легитимным президентом - так где он???
точно. в стране война а падло, которое себя считает легитимным президентом, отсиживается в России. Решил с... Крымом откупиться...
vividenkir• 02 марта 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Да как хотите, вы и так с ними. И опять у вас двойные стандарты.. как наши ода захватывать и памятники громить так это нормально, а как на вас нашлась управа так сразу страшно?
Блин, честно, ВЫ РЕАЛЬНО НЕ ВИДЕТЕ РАЗНИЦЫ или специально дурочкой прикидываетесь?
FotiniyaT• 02 марта 2014
Ответ дляPORKA
+100000 и людьми втрого сорта((
Это точно,даже на государственном уровне каждый русский независимо от соц. статуса и полит. убеждений всегда говорит НА УКРАИНЕ,то есть на окраине, на краю! А Кремль в своих великоимперских замашках просто решил под шумок как бы вернуть часть Российской империи!
Блинчик Мой• 02 марта 2014
Ответ дляКоко На Страже
А вы ясновидящая? уже за суд расписались? Нацисты какие? А ультраправые кто? оун упа кто?
tibioka• 02 марта 2014
Ответ дляPORKA
У мен такое мнение сложилось о вас,никого и ничего не хочу слышать!!
ДА ВЫ ПОЧИТАЙТЕ а потом подумайте,только обязательно!!!
Я три месяца то и делаю,что думаю и анализирую.Чего и Вам желаю.Я знаю,за что стоял майдан.И в душе поддерживала людей за их идею.Но когда предпринимаешь такие шаги,нужно понимать,кого ты ведешь к власти,и все ли хотят того,чего хочет купленная оппозиция.
Блинчик Мой• 02 марта 2014
Ответ дляvividenkir
Вы же долго прикидывались, что вы вся Украина, и что не существует другого мнения. Как на вас можно было найти управу?