18 мнеУЖЕ• 02 марта 2014
Объясните, что изменится если некоторые области Украины станут частью России???
Извините, что о политике... Но что изменится, если некоторые области Украины станут частью России??? Неужто жить станет лучше???
Ответ дляЧупокабра
у нас на территории Украины не американские войска. а русские!!!
Ну и что,Вы думаете они воевать с нами будут?!Политика Путина взрастить патриотизм и объединить братские народы.Для противостояния США и ЕС.Для этого ему не нужно с нами воевать.Как Вы себе это представляете?Да ему этого никогда русские не простят.Он хочет,чтобы политика нашей страны пошла в другое русло.Образуется Евразийский союз,единственный,который сможет противостоять агрессии США и Европе.Они колонизаторы,как Вы не поймете.Всю свою историю Европа колонизировала другие страны.Америка занимается тем же сейчас.
Это обратный процесс.По поводу войны-я надеюсь,что сознательная новая власть не отдаст приказ идти войной на русских,это будет начало третьей мировой.И Правый сектор,не будет чудить.
Госдума внесла закон о том,что к Российской Федерации могу присоединиться любые регионы,которые на референдуме проголосовали за это.Конечно,этот закон говорит о целя,которые преследует Путин.Начинать войну с нами ему смысла нет.
Царевна в уггах• 02 марта 2014
Ответ дляruby_love
А вы настойчивая
хочу услишать их что бы понять, просто показывают что они вышли на митинг требуют референдум. а вот почему не говорят
Блинчик Мой• 02 марта 2014
Ответ дляРене
Россия всю страну разрушит, ТАНКАМИ, С АВТОМАТАМИ! Я не знаю кто и зачем крушил памятники, но мне людей погибший и пострадавших жалко. Я думаю, основная проблема страны в том, что достаточно мелкого повода, стравить регионы проще простого, мордобой обеспечен. Мне хотелось бы, чтоб мы могли спокойно всё решать и жили мирно.
А мне хотелось бы, что б все закон соблюдали,а не прикрывались громкими лозунгами. Вот дождались бы выборов в срок мирно, и выбирали б кого хотели а так нет, самые умные, никто майдану не указ, что хотят то и творят... Кто ответит на вопрос - откуда на майдане подпольные госпиталя с таким обалденным оборудованием? показывали по новому каналу, откуда?
КучМала• 02 марта 2014
Ответ дляБлинчик Мой
А вы можете назвать хоть одну страну на которую Россия напала? первая?
,
НЕТ, ЗАТО МОЖЕМ НАЗВАТЬ СТРАНЫ КОТОРЫХ ОНА СПРОВОЦИРОВАЛА ВСТУПИТЬ В КОНФЛИКТ ПЕРВЫМИ! А САМА ОСТАЛАСЬ ВСЯ ТАКАЯ СИНЕ-БЕЛО-И КРОВАВО-КРАСНАЯ И ПУШИСТАЯ!?
Аноним_601• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_594
Вот смотрела новости и какую закономерность я заметила. Вчера почти во всех областных центрах восточной части Украины были митинги за Россию, и при том, такие, что страшно было. А сегодня что? Митинги против России? А где же те активисты, которые вчера лезли на администрации и устанавливали флаг России? Правильно, уехали домой, в свою Россию, осталась лишь кучка наших граждан, поддающихся зомбированию и верящих в лучшую жизнь. Дорого нынче каждый день возить россиян и оплачивать им за то, что будут тут им головы разбивать.
Я вот уверена на все 100%, что если провести всеукраинский референдум в восточных и южных областях, то противников России будет значительно больше, чем поддерживающих.
+ 100 %
Коко На Страже• 02 марта 2014
Ответ дляtibioka
Что-то в упор не вижу агрессии со стороны США и ЕС направленную в сторону Украины
А агрессию России вижу. Ему нужна наша территория для самоутверждения. Воевать он будет с ними на нашей территории. Он хочем поближе подобраться к ЕС и захватить Черное море. Очнитесь!
Блинчик Мой• 02 марта 2014
Ответ дляruby_love
Вы опять про кормильцев. Так вот я вам отвечу, я и моя семья работала им работает не меньше вашего, если не больше. И в свободное время я делаю что хочу. И не надо сдесь распинатся о том что вы меня кормите. Ясно.
Вообще то девушка про то что бросить работу, не получать зп, не может позволить простой рабочий человек, т.к. детки кушать хотят каждый день, а на работе ’хочу в киев’ не уважительная причина.. Это ж элементарно, что бросить работу и найти деньги на поездку не может каждый желающий с вами поспорить...
Царевна в уггах• 02 марта 2014
Ответ дляruby_love
Вы не одиноки
я нейтральная, люблю свою страну но к сожалению хочу уехать. в Сша и европу только за блага детей. ну очень же не верю что то поменяется. я против разкола страны я против путина и против бедности. вы видели как янык жил? как он бесился жиру.
Мандолина Бу• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_594
митинги были за референдум
но это же не главное, правда? СМИ выгодно сделать акцент на российских флагах
не верьте зомбоящику
Аноним_594• 02 марта 2014
Ответ дляruby_love
Вы не одиноки
это точно.
Вначале всего Майдана, я была категорически против него, но сейчас я понимаю, что не зря все это. Не зря! Я тодже говорю на русском и свободно на украинском, живу в Днепропетровской области и считаю, что Украина должна быть единой страной!
Блинчик Мой• 02 марта 2014
Ответ дляКучМала
,
Попейте персен. не надо орать.
Ответ дляАноним_641
Почему же все годы правления Януковича у нас был курс на ЕС и все-все были были только ’За’
А теперь вот так за ноябрь 2013года месяц поумнели и захотели в Россию?
Что же раньше не читали?
Путь в ЕС это только направление , а еще НЕ вступление.
Но отправлять своих сыновей в армию Россия я против
Я против вступать в союз с той страной, которая ведет себя агрессивно по отношению ко всем
С кем еще не воевала Россия?
И где и у кого будут служить дети при вступлении в союз с Россией?
Что же раньше не читали?
С кем еще не воевала Россия?
Надоело объяснять,я не хочу вступать в Россию,кому еще не понятно.Вы меня слышите?!И не нужно мне говорить о Януковиче,это уже проходили.Ему Путин популярно объяснил,что вступать туда не выгодно Украине и России тоже.Условия плохие,если подпишем,значит добровольно сдадимся в рабство.Понимаете или нет?
Посмотрите видео
Ответ дляБлинчик Мой
Я тоже хочу, чтоб закон соблюдали: украл - посадили, сбил машиной - посадили, убил - посадили....
Надоело ходить прогнувшись, надоело многим, разгон демонстрации стал последней каплей...
Киев, частные клиники, простые доктора и медсёстры вышли, моя тётка помогала в госпитале в соборе.
Ответ дляБлинчик Мой
Этот точно бреше... Как его конфетки не пусали на российский рынок - так он первый России жопу лизал
Цитата:
Этот точно бреше... Как его конфетки не, его конфетками там все супемаркеты завалины, причем лежат насыпом огромные горы, поэтому его и не видно в последнии дни на экране, он и не высказывается в сторону России.
ОйЙой• 02 марта 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
вы конечно можете мне не верить, я не ясновидящая. Но если подумать, то война, как такова я с оружием и бомбами невыгодна самому Путину. Не будет войны!
вы как бабушка моего мужа... А зачем это шоу?
Я Главная• 02 марта 2014
Ответ дляРене
с какого перепугу? Россия великая держава во главе с умным президентом бойтесь НАТОвских войск
Аноним_594• 02 марта 2014
Ответ дляМандолина Бу
митинги были за референдум
не верьте зомбоящику
а флаг российский вчера в Харькове на ОГА тоже вешали за референдум? И битва под ОГА тоже за референдум? И автобусы из России приехали тоже за референдум? Смешно!
Маргарита и Мастер• 02 марта 2014
могу ответить тем кто спрашивает почему хочу в Россию. хочу гордиться своей страной. ее спортивными достижениями. ее мощью на мировой политической арене. ее достижениями в космосе. ее кинематографом. прошло 23 года с момента развала союза. у нас ничего нет. мы смотрим старые фильмы. водим детей в школы построенные при союзе. за страну стыдно. стыдно что не может себя защитить. просит помощи у других стран. политики ведут себя как истерички. хочу чтобы мои дети гордились своей странной. скажу еще одну вещь. в 2000 году за рождение ребенка государство Украина дало мне 120 грн единовременно и предложило 7.45 копеек ежемесячно. я на эту сумму оформлять документы не стала даже. мой ребенок ничем этому государству не обязан. школу частную ему оплачивает отец. спорт тоже. одевает, обувает. вот ему он должен по гроб жизни. СССР сделало для меня и моей семьи много. дала образование, квартиру, санатории профилактории. а Украина за все эти годы не сделала ничего. в СССР я прожила 13 а в независимой Украине 23 года
PORKA• 02 марта 2014
Ответ дляtibioka
Ой,льготы.Это замыливание глаз.Скажите честно,Вас зомбируют что ли?Не верю нынешней власти,не верю Ярошу,не верю ЕС.Вот ответьте,почему представители США и ЕС постоянно пытались указывать на то,чтобы Россия не давила на власть,и не влазила в наши дела.Все это время Россия молчала,а они только и указывали,что и как нам делать.Что делали самые разные представители ЕС и США на майдане????Как думаете?А когда начали щемить Юго-Восток,Россия не осталась в стороне.Да и президент легитимный.А власть самозванцы,госпереворот учинила на денежки Америки.То-то они и переживали,чтобы все по плану пошло.Вот только не учли менталитет Юго-Востока.Шаг и мат им.
У мен такое мнение сложилось о вас,никого и ничего не хочу слышать!!
ДА ВЫ ПОЧИТАЙТЕ а потом подумайте,только обязательно!!!
Ответ дляЯ Главная
Проблема в том, что все боятся мифических бандеровцев) Я НАТО не боюсь, я туда хочу, в последнее время очень, раньше мне было пофигу - не шибко лезла в политику, сейчас изменила свои взгляды резко вправо.
Блинчик Мой• 02 марта 2014
Ответ дляРене
Ой, да ну какие клиники?простые доктора, а вон пишут что в это же время девушка в вашем же киеве на кушетке родила, т.к. без договора с врачем.. да и про взятки и остальное и до яныка это все было.. это не повод не ждать выборов.. Сейчас что? Взятки кончились? Ваша власть и забыла уже с чем бороться обещали..
Чебураха с перцем• 02 марта 2014
Мне вот интересно,что делают на Кидстафе люди,так ненавидящие Европу,США?Наверное продают/покупают ушанки с валенками?Или я чего то не знаю?Дайте пожалуйста ссылку на российские товары.Хочу попробовать качество,А то так ломятся в Россию,а я дура тут покупаю неизвестно что.Жду ссылки.
Мандолина Бу• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_594
я про Харьков не знаю, а в Донецке никаких приезжих не было
а вы из Харькова?
Блинчик Мой• 02 марта 2014
Ответ дляРене
Попросите их как придут поставить свою ракетную установку у вас во дворе...
Ответ дляМаргарита и Мастер
СССР это не Россия!
КучМала• 02 марта 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Да ни в одной европейской стране не тарпели бы ваш майдан так долго... везде разгоняют ’на ура’
Ни в одной европейской стране не творится то что творится у нас!! Нигде нет такой корупции и беспредела чиновников!!! Поэтому там и нет ’майданов’. Я не думаю что наши люди не заслуживают права на лучшую жизнь, мы все достойны нормальной жизни.Я больше не хочу чтоб в гос.учереждении меня принимали только ’по звонку’ от кого-то из важных, я не хочу платить 300 дол. за место для ребенка в детском садике,который находится за забором моего дома ( да, и еще надо найти через кого эти деньги передать!)я не хочу зарплаты в конверте и нищенской пенсии, я хочу перемен!!! перемен к лучшему!!!
Аноним_594• 02 марта 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вас никто здесь не держит. В Россию визы не нужно. Почему Вы, если Вам так плохо здесь в Украине, не уезжаете в Россию?