18 мнеУЖЕ• 02 марта 2014

Объясните, что изменится если некоторые области Украины станут частью России???

Извините, что о политике... Но что изменится, если некоторые области Украины станут частью России??? Неужто жить станет лучше???
tibioka• 03 марта 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Век информ.технологий! журналисты везде)).
и у каждого не-журналиста телефон с камерой)))))))))))
;) не аргумент
Это аргумент.А Ваше заявление,как раз и говорит о том,что Вы мыслите однобоко.Видите только то,что хотите видеть,Вами легко манипулировать.

Мамаша в бигудях• 03 марта 2014
Ответ дляtibioka
По поводу ёлки скажу одно,думайте сами,студенты-ночь 4 утра-беркут,окружает и избивает,откуда не возьмись-журналисты.Кому это выгодно?Больше говорить по поводу ёлки не хочу,тот кто может думать-сам все поймет.
да, еще вспомнила. Руслана рассказывала, что она уехала с майдана, т.к. нужно было что-то срочно делать горлу, она болела. и ей перезвонили, что на майдане беркут. потом показывали утром в новостях, как Руслана просила беркут зайти в оцепление, я хорошо помню она говорила, что у нее там вещи. и это уже снимали журналисты. если она от врача доехала, почему не могли доехать журналисты за такое же время?
Мамаша в бигудях• 03 марта 2014
Ответ дляtibioka
а Вы за отсутствием аргументов переходите на личности, но мимо)))
попробуйте сманипулировать)))
у меня с критичностью более чем.
Чебураха с перцем• 03 марта 2014
Вчера написала на многих российских форумах обращение к россиянам.Написала всё культурно.Обращалась как к братьям славянам.Просила не поддерживать военные действия,остановить свою власть,и дать нам самим навести порядок.В конце обязательно писала,что мы никогда не должны воевать друг с другом.В итоге на большей половине форумов и сайтов убрали мои сообщения,да ещё и забанили.Это нормально?Зато комментарии к моему призыву пооставляли.А там чего только про меня не пишут.Что я бендеровка,хохляра продажная,нищая,чтоб я валила со...ать у Обамы в Белый дом.Правда были и нормальные адекватные люди.Но были и такие адекваты,которые говорили-хохлушки красивые,и трах...ся хорошо.Мне так обидно.У меня даже давление подскочило,и руки трусятся.Я же только просила мира,и не лезть к нам с автоматами.Я не могу,сердце болит.Я русская.
Я не Тролль• 03 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
А Европе и Америке тоже самое написали? Почему их люди должны шастать по нашей стране?
ОйЙой• 03 марта 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
тоже такого мнения. Жаль только, что те, кто вышел на майдан и привел к власти этих новых политиков со старыми грехами, в упор не могут понять, с чего такая реакция? Да майдан выпустил такого дракона на свободу, который теперь будет долго аукаться по стране:((( Теперь, у нас позволено все ...Только видимо отдельным лицам, такие же действия со стороны инакомысляших будут расцениваться как предательство и беззаконие:(((
Майдан не привів їх до влади (Батьківщину), вони самі примазались. Але поки ситуація не нормалізується, за них ніхто не береться. Розберемось з російським вторгненням, а тоді необхідно ще раз зібратись і вимагати парламентських перевиборів. Не можна їх допустити ЗНОВ до корита.
ОйЙой• 03 марта 2014
а что Америка и Европа прислала свои войска?????

ОйЙой• 03 марта 2014
это вопрос к
Я не Тролль
Аноним_584• 03 марта 2014
Ответ дляХвець-тець
О чем Вы говорите? Столкнул украинский народ закон о языке и угрозы правого сектора!
+100000000000!
Аноним_584• 03 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Узбагойтесь, на форумах как и везде куча провокаторов и больных людей.
Аноним_631• 03 марта 2014
Ответ дляruby_love
А вы знаете как Россия живёт, дальше Москвы и Питера??? Так вот сначала купите тур, покатайтесь, а потом распинайтесь сдесь. О том как там хорошо. Хорошо где нас нету. А переферия там погибает от нищеты.
Обоснуйте, где вы там видели нищету. Если вы про алкашей в русских деревнях, то полностью согласна, за нормальных людей я бы так не стала говорить. У нас живут родственники в России, как раз на на периферии, так вот, могу с полной ответственностью сказать, что там люди в периферийных деревнях живут лучше, чем мы здесь в городах. Госслужащие там получают заработную плату в 4 раза выше, чем у нас. Продукты в основном дешевые (единственный дорогой продукт - это мясо, а что касается рыбы, фруктов, овощей и проч. - цены в 2-3 раза ниже, чем у нас, я так просто объедалась рыбой - здесь я не могу себе этого позволить). Когда я увидела, какие там в забитых деревнях дороги - я была в полнейшем удивлении - нам в городе такие дороги и не снились! По сравнению с нами там в деревнях дороги, почти как на Формуле-1. Почти каждая семья имеет машину (т.к. инфраструктура общественного транспорта не очень развита). Конечно, есть и проблемы, и самая большая из них - это алкоголизм мужской части населения, в основном, в периферийных регионах. Отсюда и вытекает упомянутая вами нищета. А если человек с мозгами и желанием чего-то добиться, то у него все будет хорошо.
ялейла• 03 марта 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
а как же свобода слова? право на мирный протест
+100
ялейла• 03 марта 2014
Ответ дляo.lya.lya
+1+1+1!!!
+10000000000!
лена1983• 03 марта 2014
Ответ дляПослушная
Я житель востока и я хочу в россию.
А что мешает? Иди с богом! Кто-то держит?
belnataha• 03 марта 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я тоже без наезда спрашиваю, просто не понимаю в этом ничегошеньки!
конституционно - это невозможно! улавливаете?
только война! понимаете?
тоесть даже, если жители этих областей не против, то остальная Украина против!

предлагаю перестать обсуждать эти бредовые идеи и мысли
Весенний Марафон• 03 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Ну, скажем, к тем кто против майдана высказывался отношение было такое же - проклятия, посылания, оскорбления от сторонников майдана. Очень грустно, но вот теперь не стоит удивляться ответу.
Весенний Марафон• 03 марта 2014
Ответ дляОйЙой
А что у Америки и Европы есть законный предлог?
Аноним_651• 03 марта 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
могу ответить тем кто спрашивает почему хочу в Россию. хочу гордиться своей страной. ее спортивными достижениями. ее мощью на мировой политической арене. ее достижениями в космосе. ее кинематографом. прошло 23 года с момента развала союза. у нас ничего нет. мы смотрим старые фильмы. водим детей в школы построенные при союзе. за страну стыдно. стыдно что не может себя защитить. просит помощи у других стран. политики ведут себя как истерички. хочу чтобы мои дети гордились своей странной. скажу еще одну вещь. в 2000 году за рождение ребенка государство Украина дало мне 120 грн единовременно и предложило 7.45 копеек ежемесячно. я на эту сумму оформлять документы не стала даже. мой ребенок ничем этому государству не обязан. школу частную ему оплачивает отец. спорт тоже. одевает, обувает. вот ему он должен по гроб жизни. СССР сделало для меня и моей семьи много. дала образование, квартиру, санатории профилактории. а Украина за все эти годы не сделала ничего. в СССР я прожила 13 а в независимой Украине 23 года
А на каком основании вы собираетесь гордиться. Ничего не сделать, но при этом гордиться! Нигде не работать, никак не развиваться, но при этом получать пенсию и пособия! Вот оно жалкое ничтожное мышление! Человек , который ни на что не способен, а только хочет пожинать чужой урожай. Мне совершенно четко, уже вырисовался образ гражданина , спасибо Вам. Ленивый, недалекий, неумный. Потому как если бы у вас была хоть капля этого самого ума, вы б не просто орали про космос, потому как слово такое знаете. А совершенно точно знали бы про космические достижения и своего государства.у России есть база для запуска ракет, а то что все спутники, которые удачно за пустились на орбиту изготовлены в Украине. А все, выпущенные в Росси навернулись( еще скандал был) . Не знаете? Конечно нет. Семки щелкать на лавке, и с бабушками общаться о том как хорошо вернуться нам в ССР , это вам не извилинами шевелить и серьезные вещи анализировать. А гордиться вы не будете, что там, что здесь. Потому как для того, чтоб чем то гордиться надо начинать с себя! Если вы жили на 75 копеек, то это не проблемы Украины. Я, например, уходя в декрет, от своего предприятия получила в 2008 году 30 тысяч больничных. Это , исходя из зарплаты на 4 месяца больничных. А потом еще и за ребенка после рождения. Работать надо!!!! А не надеется на кого- то. А тех, кто думает, что вернется ссср , я вообще считаю душевнобольными людьми. Думаю, не надо объяснять почему?
Аноним_651• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_631
Даде , если не дискутировать обуровне жизни. А просто написать- вам не будет хорошо! Вы для Росси второй сорт, оккупанты . Никто не будет вам платить хорошие пенсии и учить бесплатно детей. Также возможен вариант, что и без кормильца по ходу останетесь. Тк , пораскинув мозгами, поймете, что просто так территорию никто не отпишет, будет война.
И еще, город напишите, где рыба, продукты дешевле в 2-3 раза. Хочу закупаться . Серьезно. Жду ответ

Аноним_651• 03 марта 2014
Ответ дляШвабристка
Поддерживаю на все 100%! и еще хотелось бы добавить о материальном аспекте. Моя тетя(живет в России, пенсионерка) подрабатывает уборщицей в солидной фирме 2-3 часа в день, ее зарплата составляет 12000 рублей, что в переводе по нынешнему курсу 12000*0,31= 3720,00 грн. а моя зарплата за полный Ненормированный рабочий день в банке с высшим образованием на хорошей должности 2650,00грн!!!! где логика????
Видать такой вы специалист . А тет я ваша молодец, просто трудяга в отличии от вас. Откроют секрет, у нас есть и побольше зарплаты для уборщиц, но работать же надо для этого. А не прийти на работу и на советчице сидеть.
Аноним_631• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_651
Вы бы для начала на мой вопрос ответили, что по этому поводу думают серьезные и респектабельные люди из Крыма, а потом свои вопросы задавали). Нет проблем - вы отвечаете на мой вопрос (с указанием источника информации), я отвечаю на ваш вопрос) Жду ответ
tibioka• 03 марта 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
попробуйте сманипулировать)))
у меня с критичностью более чем.
Мои аргументы иссякли.Вы меня не слышите.Большего я написать не могу,муж запретил.Честно,я боюсь Вас переубеждать.
tibioka• 03 марта 2014
Девочки,кто что знает про грузинско-осетинский конфликт 2008 года.Кто на кого напал?
tibioka• 03 марта 2014
И вообще,скажите мне,девочки,те кто видит в Путине захватчика,и считает,что США тут не причем.Почему НАТО бомбили Югославию,почему НАТО бомбили Ливию.Почему НАТо поддерживали Саакашвили,когда грузины напали на Ю.Осетию?!Кому это выгодно?Кто лезет везде со своей демократией?

Почему Саакашвили предлагали стать президентом Украины.Да он это подтвердил в интервью.И где он сейчас живет,не в США ли?Почему,когда Маккейн,тот что на фото нижн,проигрывал Обаме в предвыборной кампании,после событий в Осетии рейтинг набрал,и догнал Обаму.Ведь они же борцы за демократию,помогали и спонсировали грузинскую армию.
И везде,где война,там америкосы тут как тут.Не стоит ли задуматься.
hell• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_631
Удалено администрацией...
Анонимус Я• 03 марта 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Удалено администрацией...
где фашисты???
Аноним_631• 03 марта 2014
Ответ дляhell
Удалено администрацией...
Вопрос был немного не о том и был задан конкретному человеку. Спасибо за ваше мнение. А вы сами-то из Крыма, что высказываете мнение жителей полуострова?
Аноним_589• 03 марта 2014
Я южанка в Россию категорически не хочу. Если нас сдадут в рабство России будем уезжать в другой регион Украины.
Но не хотелось бы. Тут вся моя жизнь,тут похоронены мои родители. Тут жила моя бабушка под оккупацией Румынии.
Я в оккупации жить не смогу. Муж русский-тоже категорически против России.
olachumak• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_631
я на 100 % с вами согласна, у нас тоже все нищии, кто работать не хочет, а тот кто предлагает купить тур в Россию, видела ее только по Укр.ТВ, пусть себе купит и съездит посмотрит, на их нищету.
olachumak• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_651
что вы чуш несете, где у нас такие зарплаты, для убощиц, наша уборщица если будет работать по 24 часа в сутки, ей наврядли заплатят такие деньги, а моя тетка работает горничной в маленькой гостинице в Ленинградской обл.по 12 часов через день ей платят 35000 в месяц, вам на гривны перевести, или сами посчитаете, и расскажите, где у нас такие зарплаты. У нас на филиале торговой фирмы директор столько получает, котрый отвечает за работу более 100 сотрудников.