Пік Антна• 23 июля 2024

Чи витримає дитина 2 роки 10 годин в машині?

Плануємо на море, квитки тільки верхні, вирішили поїхати до Одеси машиною. Донька довше 2 годин в автокріслі не сиділа, так далеко не їздили. Чи був у вас схожий досвід?
Ні за холодну воду• 23 июля 2024
Мої діти спокійно їздять 13-14 год, практично від народження

культУра• 23 июля 2024
А сколько часов? Если в машине со своими, то все решаемо. Вы же знаете, как взаимодействовать с ребенком
автор Пік Антна • 23 июля 2024
Ответ длякультУра
Так, всі свої, годин 10 мабуть доведеться їхати
Чтооооооооооо?• 23 июля 2024
Это только от вашего ребенка зависит. Если егоза, то будет сложно.
Самоучка• 23 июля 2024
До чого вам чужий досвід. Чиясь дитина і 10 хв. не всидить, що вам з цієї інфо?
Ирина_Б_• 23 июля 2024
Ответ дляПік Антна
ну вы же можете останавливаться отдохнуть, потом ребенок и поспать в машине может, у меня дочка почти все время спала в таком возрасте в дороге и по 5 часов)
Мядуза аля моргонер• 23 июля 2024
Всё зависит от ребёнка. У меня старшая дочь была такой спокойной, что ’где посадил, там и взял’. А меньшая непоседа. На месте, практически, не сидит. Пол часа в машине для неё пытка.
В моїй хаті моя правда• 23 июля 2024
Пів дороги дитинп буде спати. Та й виходити будете на заправках. Люди з дітьми в Болгарію автобусом якось примудряються доїхати
Несу пургу• 23 июля 2024
Мы с ребенком 2 года проехали 1600 км в одну сторону и обратно. Да, тяжело. Но были остановки на час-два для побегать

бибизяна• 23 июля 2024
Дети обычно в машине спят. Моя в год ехала 700 км и норм
РойЛеля• 23 июля 2024
У вас же будуть перерви на заправках. Побігає. Поки спить ніяких зупинок.
Ви не боїтесь їхати в Одесу з дитиною? Відчайдушні якісь люди
Просто звязда• 23 июля 2024
Сразу планируйте, что вам нужно будет остановиться и переночевать. Может быть, и нет. Но такой вариант всегда должен быть запланирован. Остановки на заправках в таком возрасте детям еще не очень интересны, поэтому не очень рассчитывайте на то, что они вам как-то по-особому помогут. Берите в дорогу новые игрушки, наклейки. Планшет с мультиками будет плохой идеей на и так перевозбужденную психику.
Если честно, я бы специально выезжала так, чтобы километров через 500 останавливаться на ночлег. И с утра, поспав на кроватях и нормально позавтракав, без напряга еще часа 4 и море!
автор Пік Антна • 23 июля 2024
Ответ дляРойЛеля
Та страшнувато, будемо при тривогах в укриття ходити.
Непозбувна Бентега• 23 июля 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
В мене донька дуже активна, але в машині завжди спить з народження, прокидається тільки поїсти, годинку пограти і знов спати
Гуляю босоніж• 23 июля 2024
Витримає, але вже починайте розповідати їй про поїздку. Але в тоні цікавих пригод. Таким тоном як читаєте казки. Можна навіть вигадати казку про подорож. Доречі можна в машині поставити аудіоказки і дитина буде слухати.
Я коли їхала поїздом, то купила всілякі дрібні цікаві іграшки і в потрібний момент давала як сюрприз.
Хітом став у доньки вітрячок за 10 гривень. Її вистачило гратися з ним на 2 години чи навіть більше.
Цукрові вишні• 23 июля 2024
Выдержит. Если тошнить не будет. Если будет тошнить - не выдержите вы.