Бюст Березуцкого• 23 июля 2024
Что делать что бы была такая фигура?
Вот по сути , чем заниматься сколько раз и что жрать? У меня цель
Там все розмивчато• 23 июля 2024
Думаю,во взрослом возрасте практически невозможно. Из ребёнка можно слепить все,что угодно
Леді Душка• 23 июля 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
У меня А80🤷🏼♀️🥺 давно мечтаю об имплантах но €€ не очень то много
Аналогично) Тоже хочу сделать сисяо, может 3-4 размер) Но денег жаль, всегда думаю, что за эти деньги можно купить что-то более ценное))
Бюст Березуцкого
• 23 июля 2024
Ответ дляТам все розмивчато
В смысле? То есть в мои 30 мне можно забить и примерять оверсайз?
Love_Love_Love_• 23 июля 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Ну, вот я худой прямоугольник, худющая, талия есть, но выражена слабо, попа маленькая.. И если в молодости я пыталась как-то набрать вес, пила пивные дрожжи и другую хрень, по рекомендации врачей, надеясь, что с возрастом вес добавится, то после 40-ка надежда пропала.. Даже во время беременности я набрала 5 кг, а после родов весила меньше, чем до беременности.. Откуда у меня возьмется такая попа? Ниоткуда...
Попа робиться вагою в залі.
Чи ви думаєте я народилась з такою попою?
Ацетилсалициловая кислота• 23 июля 2024
Ответ дляЯк_наготую...
По сравнению с моей, там и попа и ляшечки)))
Мышцы белком и ходьбой нагоняются
Леді Душка• 23 июля 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Покажите здесь талию и попу?
Ой, а здесь точь в точь моя фигура))
Ацетилсалициловая кислота• 23 июля 2024
Ответ дляЛеді Душка
Ой, а здесь точь в точь моя фигура))
Чудеса, да?
Бюст Березуцкого
• 23 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Попа робиться вагою в залі.
Них..я себе 😳
Леді Душка• 23 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Попа робиться вагою в залі.
Что еще делаете кроме приседаний? Что по питанию, принимаете порошковый протеин?
Свезло так свезло• 23 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Попа робиться вагою в залі.
Кошмар какой..
Як_наготую...• 23 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Попа робиться вагою в залі.
Не у всех, я всю жизнь дружу со спортом, моя попа не плоха, но такой не будет, вес не набирается...
Анти-анонім• 23 июля 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Мышцы белком и ходьбой нагоняются
І велику ви вже находили?😂
Мороженная курица• 23 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Попа робиться вагою в залі.
Який жах
Леді Душка• 23 июля 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Чудеса, да?
Неее, никаких чудес)) Все просто и естественно))
Love_Love_Love_• 23 июля 2024
Ответ дляЛеді Душка
Протеїн не приймаю, в мене в звичному харчуванні все є.
Багато чого роблю, ви хочете перелік моїх вправ для ягодиць?
Ацетилсалициловая кислота• 23 июля 2024
Ответ дляАнти-анонім
І велику ви вже находили?😂
Ляжки, я имела ввиду.
Да находила.
Теперь не знаю как вернуть все взад
Не люблю такие
На попу другие упражнения нужны
Да находила.
Теперь не знаю как вернуть все взад
Не люблю такие
На попу другие упражнения нужны
Леді Душка• 23 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ага
Як_наготую...• 23 июля 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Мышцы белком и ходьбой нагоняются
Легко сказать... Но спорить бесполезно.. Всегда считалось проблемой лишний вес, а недобор типа не проблема...но некоторым людям набрать вес сложнее, чем другим похудеть..
Дева Мария• 23 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Буде і не бийтесь головою об стіну, талія на 70% робиться дієтою
Нет ) ну конечно убрать рёбра и откачать жир специально с тех мест )
Love_Love_Love_• 23 июля 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Ви розумієте що чудес не буває? Організм у всіх людей однаковий, вам просто толковий тренер не попадався
Свезло так свезло• 23 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Буде, талію можна таку зробити
Можно узнать, а где у вас талия? Вы абсолютно ровная, просто накачанная, как для соревнований.
Вмію заміряти найкраще• 23 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Попа робиться вагою в залі.
Ракурс скоріше вдалий і легінси))
Love_Love_Love_• 23 июля 2024
Ответ дляЛеді Душка
Ага
Те ефективне для мене не відомо чи буде ефективним для вас, ну але ягодичний місток це одна з топових для всіх, плєє, випади в сміті
Не стесняюсь• 23 июля 2024
Изначально тут хорошие параметры: плечи талия попа , песочные часы , если у Вас не так то и не будет так если и диета и спорт .Это как заказать плате , оно на моделе , потом ожидание- реальность .не из-за веса , а особенности фигуры
Анти-анонім• 23 июля 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ляжки, я имела ввиду.
Да находила.
Теперь не знаю как вернуть все взад
Не люблю такие
На попу другие упражнения нужны
Да находила.
Теперь не знаю как вернуть все взад
Не люблю такие
На попу другие упражнения нужны
Схудніть, ніякі «ляжки» ходьбою не накачуються
Достатньо порівняти спортсменок із спортивної ходьби і, наприклад, бігу з барʼєрами на короткі дистанції
Як_наготую...• 23 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Вы не понимаете, не будет моя попа шире, не с чего, она накаченная, но маленькая. Спорить не буду, это бесполезно..
Леді Душка• 23 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ааа, так все ’по-классике’