Бюст Березуцкого• 23 июля 2024
Что делать что бы была такая фигура?
Вот по сути , чем заниматься сколько раз и что жрать? У меня цель
Тра Ля Ля• 24 июля 2024
Я была 55 кг и талия была на уровне с бёдрами -( разница 15 см)
Как была 65 так же разница 15 см
Тип фигуры
У подруги лишний вес немного и она под 70 кг
Разница Талия /бедра 28 см всегда
Тип фигуры
Как была 65 так же разница 15 см
Тип фигуры
Разница Талия /бедра 28 см всегда
Тип фигуры
Тра Ля Ля• 24 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Попа робиться вагою в залі.
Чи ви думаєте я народилась з такою попою?
Ого, ну его нафиг
Лучше уж мой тип фигуры
Спасибо . Поживу без талии
Лучше уж мой тип фигуры
Спасибо . Поживу без талии
Love_Love_Love_• 24 июля 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Нет! Если нет пропорции с бедрами, то хоть обхудейся и обкачайся. Разве что импланты вставлять в жопу, что б переход был. Ни у яблока ни у прямоугольника такой фигуры не будет никогда!
Слухайте, якщо ви не знаєте як це зробити то не значить що це не можливо
Кудесница_с_пургеном• 24 июля 2024
Ответ дляАнти-анонім
Звичайно, буде, на рентгені всі однакові)
Але зусилля потрібні різні, це правда
Нет, не все одинаковые. Есть разный тип скелета, разные пропорции, места прикрепления мышц, как распределяется жир и тп. Я например типичный прямоугольник и астеник. Мой рост 178, у меня тонкие длинные конечности, нет бедер, нет талии, нет сись. Все слабо выражено. И даже в самом худом виде моем -54 кг- моя талия все равно будет 70 см. При этом бедра 88 и грудь столько же. В отличии от подруги с типом фигуры груша, где у нее талия есть, даже при лишнем весе, но и вес идёт в жопу. Зато в сиси ничего не идёт. Так вот, как бы я качалась, я не смогу изменить конституцию своего тела и все равно останусь прямоугольником, просто с чуть более лучшими пропорциями
Бронетапці• 24 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Все можна змінити.
Про генетику пишуть ті в хто не толстий, а грудая кость
Да ладно, сколько есть худых, но бе талии
Анти-анонім• 24 июля 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Саме тому я написала, що зусилля треба докласти різні
Талія - це не сантиметри, а пропорції, а вони змінюються зниженням відсотку жиру та накачуванням відповідних мʼязів
12 галюцинаций• 24 июля 2024
ничего не делаю, такая конституция уже 45 лет. иногда могу вспомнить и прокачать пресс, а могу месяцами не делать.
Кудесница_с_пургеном• 24 июля 2024
Ответ дляАнти-анонім
У меня например, на бедрах по бокам нет мышц. Вот прям выемки, а не округлость. Что мне там качать? Кость? Моя попа только назад уходит и всё, а по бокам нечего качать. Я в любом случае не добъюсь одинаковых результатов с девушкой с типом фигуры груша, зачем отрицать очевидное?
12 галюцинаций• 24 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Попа робиться вагою в залі.
почему у вас такие морщины на спине?
я родилась с лучшей попой, её не нужно корректировать особо. иногда с гантелями дома 10 минут в день. могу пару месяцев вообще не делать. генетика. параметры 92-65-95. рост 173
жить , ради ее ,,,
у меня товарищ 70лет , отжимается 50р , уголок на брусьях 3мин , подъемы перевороты раз десять , переплывает печенеги сейчас в одну сторону , в 50/55лет туда обратно , пешком 20,30км свободно ,,,
не когда, не работал, не семьи, не детей ,,,
только здоровье ,,,
12 галюцинаций• 24 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Та маса це те що у вас в голові, я десь писала щось про фігуру автора, налагодьте ваші проблеми з логікою.
речь шла не про фигуру автора, а про ту, которую автор желает, которая на фото в топе.
у вас проблемы с пониманием...
З бісиками• 24 июля 2024
Почти не есть. Белок в основном.
Спорт 3 в неделю минимум час.
Но гены тоже должны быть похожи
Спорт 3 в неделю минимум час.
Но гены тоже должны быть похожи
Весела бджілка• 24 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Все можна змінити.
В мене така фігура, це генетика. ,я нічого особливого для цього не робила.
Love_Love_Love_• 24 июля 2024
Ответ дляВесела бджілка
І шо?
Love_Love_Love_• 24 июля 2024
Ответ для12 галюцинаций
у вас проблемы с пониманием...
Проблеми з поніманієм у вас, при чому тут автор, я спілкувалась взагалі з іншою людиною, а ви влізли
Латвийские_Номера• 24 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Талія робиться в більшості харчування і корегується вправами
А можно как-то сделать талию, оставаясь при этом женственной?
дамаАмстердама• 24 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Все можна змінити.
Если я прямоугольник, то песочными часами не стану, хоть умри в спортзале.))
Баба Йога• 24 июля 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Автор, это генетика. Там есть талия и бедра.
Если вы яблоко от природы, ну как вы сделаете такую фигуру? Никак
Сделать можно что угодно своим трудом. Да, таких изгибов может не быть, но красивое подтянутое тело-вполне
Баба Йога• 24 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Буде і не бийтесь головою об стіну, талія на 70% робиться дієтою
Талия-да. Попа - да. Но изгибы как у латиноамериканок-нет.
Молчавочка• 24 июля 2024
Ответ дляМороженная курица
Якщо автор має фігуру «яблуко»,наприклад, де вона візьме таку талію? Хоч по 3 години щодня займатиметься, не буде такого результату.
Не соглашусь- мне всю жизнь говорили, что я яблоко, талии толком нет и тд. Занималась разным спортом. Пошла я в группу одну заниматься, через 3 месяца в 30 дет я впервые увидела у себя шикарную талию. Конечно, может это не прям один в один там с кем-то, то я прям сама была в шоке. Поэтому важно подобрать упражнения
Молчавочка• 24 июля 2024
Идете на групповое занятие и смотрите на девочек, которые ходят - если у них такая фигура идите и занимайтесь. Это по опыту. У меня шок был захожу в раздевалку - а девочки с фигурами как у близняшек, думаю, круто. Через 3 мес и я к ним подтянулась
Я не чарівниця вам• 24 июля 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Ну, вот я худой прямоугольник, худющая, талия есть, но выражена слабо, попа маленькая.. И если в молодости я пыталась как-то набрать вес, пила пивные дрожжи и другую хрень, по рекомендации врачей, надеясь, что с возрастом вес добавится, то после 40-ка надежда пропала.. Даже во время беременности я набрала 5 кг, а после родов весила меньше, чем до беременности.. Откуда у меня возьмется такая попа? Ниоткуда...
Я бы на вашем месте так не говорила! Обратитесь к опытному тренеру,сейчас куча разного протеина на рынке и техники тренировок ног и попы,дрожжи это вообще фигня
Всех анонимов аноним• 24 июля 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Да с сисями беда 🥺
Тут тільки хірургічно. Сісі, нажаль, не від чого не ростуть
Всех анонимов аноним• 24 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Протеїн не приймаю, в мене в звичному харчуванні все є.
Багато чого роблю, ви хочете перелік моїх вправ для ягодиць?
Скільки часу на це уходить? В день, а тиждень? Скільки років цим займаєтесь?
Ищу-брожу• 24 июля 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Как была 65 так же разница 15 см
Тип фигуры
Разница Талия /бедра 28 см всегда
Тип фигуры
Как была 65 так же разница 15 см
Тип фигуры
Разница Талия /бедра 28 см всегда
Тип фигуры
Це правда. Я завжди схильна до повноти. Але , талія також завжди є . І коли худну, і коли набираю вагу, різниця між стегнами і талією ± 30-35 си
Всех анонимов аноним• 24 июля 2024
Ответ дляАнти-анонім
Але зусилля потрібні різні, це правда
Ой, оце б з вами зараз посперечалися патологоанатоми, кримінальники і просто рентгенологи
Так само можна заявити, що і до хірургів-косметологів ходять однакові люди
. В усіх є два ока, ніс, рот, чоло..... А на рентгені то череп однаковий
Всех анонимов аноним• 24 июля 2024
Ответ дляМолчавочка
А що за група? Що за напрямок хоч?