Соня-сонятко• 17 ноября 2012
Платье Klairie
девочки у кого такое платье, дайте реальную фотку пожалуйста, а то я в раздумиях:)) [URL=][IMG][/IMG][/URL]
Аноним• 17 ноября 2012
брала другую модельку этой фабрики---качеством осталась очень довольна!!!!!! пошито очень аккуратно и качественно и ткань хорошая-трикотаж плотненький и немного со стрейчем ...не накручивается,лучше гораздо,чем французкий трикотаж....
irina777mail• 17 ноября 2012
мне рисунок не нравится. я покупала другое платье этой фирмы, качеством недовольна, стоило 380 грн. Если цена 200 грн - можно брать
Ответ дляАноним
девочки подскажите хочу купить платье єтой фирмы, как купить ту модель которая нравится и гдеhttp://www.klairie.com/dress-2 Платье C992/121