Чарівне зіллячко• 24 июля 2024
Муж купил очки виртуальной реальности, я переживаю, что vr порно убьет наш секс
Запретить я ему конечно не могла. Свое фе сказала. Понимаю, что если это порно посмотрит, могут быть проблемы в сексе. Сужу по себе, реально для меня это как измена.
Вас бы эта покупка напрягла?
Чарівне зіллячко
• 24 июля 2024
Ответ дляРаздражевская
О! Спасибо! Теперь я знаю, что покупать на годовщину свадьбы!
Вы хотите избавиться от секса с мужем?
НаБалКоніХодять• 24 июля 2024
У мужа давно такое есть. Ну сравнили. Там же все равно все не по настоящему. У вас завышенные представления
Вапщета• 24 июля 2024
Автор, вы ещё !15 ваших тем назад! обещали, что та тема об измене была последней. Держите слово.
P.S. Жалоба на создание однотипных тем
Раздражевская• 24 июля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Вы хотите избавиться от секса с мужем?
Не, я хочу чего-то новенького.
Чарівне зіллячко
• 24 июля 2024
Ответ дляВапщета
P.S. Жалоба на создание однотипных тем
?
Дайте хоть ссылки, почитаю
Чарівне зіллячко
• 24 июля 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Я их вообще пробовать не хочу, это обман мозга.
Ворую вкусняшки• 24 июля 2024
Так вы заскакивайте, когда он в очках. Как только увидите подъем в штанах, так и действуйте.
Бабуся мороз• 24 июля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
?
Дайте хоть ссылки, почитаю
очевидно же, что эта тема выдуманная
Раздражевская• 24 июля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Та вообще вся наша жизнь - матрица, не парьтесь
НаБалКоніХодять• 24 июля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Там ничего такого. Все тоже что и на компе. Меня вообще не впечатлило. У нас они года три, а я 2,раза наверное одевала посмотреть. Красиво и интересно природу смотреть съемки есть специальные типа как на горе стоишь или океан. А так херня
Чарівне зіллячко
• 24 июля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Вы сами так сделали бы? ;)
Чарівне зіллячко
• 24 июля 2024
Ответ дляБабуся мороз
очевидно же, что эта тема выдуманная
Очевидно? Каким образом вы это определили?
Ворую вкусняшки• 24 июля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Вы сами так сделали бы? ;)
У меня нет мужа, потому пишите адрес, покажу, как нужно. Он не заметит разницы в очках.
Бабуся мороз• 24 июля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Таким, что тема про берёзку тоже ваша.
Чарівне зіллячко
• 24 июля 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Он уже рассказывал про природу и стрелялки. Меня порнуха тревожит, вы смотрели?
Чарівне зіллячко
• 24 июля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Вы это бесплатно делаете или за деньги?
Чарівне зіллячко
• 24 июля 2024
Ответ дляБабуся мороз
Таким, что тема про берёзку тоже ваша.
Березка? Из-за отключений света я похоже, много тем на советчице пропустила
Ворую вкусняшки• 24 июля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Вы это бесплатно делаете или за деньги?
Бесплатно, но будет зависеть от параметров. Возможно, там даже бензин не окупиться, тогда благотворительность отменяется.
НаБалКоніХодять• 24 июля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Нет, не интересно. Муж там в стрелялки играет только
Раздражевская• 24 июля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Удовольствие женщины превыше всего 🤣
Чарівне зіллячко
• 24 июля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Какой мне профит от этого?
Чарівне зіллячко
• 24 июля 2024
Ответ дляme-4609
А что за очки? что они дают?
Почитайте, одеваешь и как будто находишься в местах и реально учавствовуешь в играх.
Не цілуюсь з бодуна• 24 июля 2024
А я не знала о таких. Дорогие? Нужно мужу подсказать, чтобы меньше приставал, мне секс редко нужен. А они что реально секс могут заменить? Обычное порно ему скучно уже