Аноним• 17 ноября 2012
Брать или нет?
Такая сетуация ..
Знакомая занимеется одеждой, закрывает точку и распроадет товар.
Предлагает мне спортивные штаны (штук 8-10) с отсрочкой оплаты.
Если я беру их, то по истечении времени мне нужно отдать все деньги.
Вопросов несколько...
Стоит ли связываться, продадутся или нет.
Отдает мне их по 80 грн., продавать планирую хоть по 100.
штаны плащевка, на подкладке, что-то такое.
Взяла их домой и сомневаюсь, после обеда встречаюсь с ней...
Дайте совет

Вопросов несколько...
Дайте совет

Bulavochka• 17 ноября 2012
не берите, или смотря на сколько отсрочка... сезон спорт штанов закончился уже
Аноним
• 17 ноября 2012
Ответ дляolyagol
Мужские или женские?100 гривен это не дорого, у нас на рынке спортивные штаны 150-180 гривен.
Только женские.
Аноним
• 17 ноября 2012
Да там такая сиреневая бирочка, разве мужские ??
Говорит что женские и я на себя уже приодела))))
Аноним
• 17 ноября 2012
Аноним• 17 ноября 2012
Подкладка - тонкая синтетика?
Я уж было обрадовалась, увидев фото, что они утепленные за такую цену...
Жаль.
Аноним
• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Подкладка - тонкая синтетика?
Жаль.
Нет, они не теплые, если бы - даже и не задумывалась.
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Девочки, миленькие, это мужские или женские - я запуталась..
Вот бирки, разве это мужские
Ну, по бирке нельзя ничего сказать
Я бы надела (но если бы утепленные были).
Чупа-чупс• 17 ноября 2012
А как одни одеваются? там какая-то застежка или ширинка есть?
если есть, смотрите на какую сторону, если на правую -мужские, на левую -женские))
Аноним
• 17 ноября 2012
Ответ дляOlvia*
Нет - нету.
Идут на резинке + шнурок.
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну вот, девочки - был один вопрос - стало уже несколько
Посмотрела на мои (похожие, белые) и мужа тоже похожие- ничем покрой не отличаеться
Аноним
• 17 ноября 2012
Девочки померяла Об 52-53, ну на ОБ до 100-102 будут, вопрос - разве мужики с такими бедрами есть?
Аноним
• 17 ноября 2012
Девочки - позвонила я знакомой, говорю чьи штаны - она уверяет что женские и смеется ))
Короче, осталось решить вопрос связываться или нет.
Так как 800 грн. сейчас совсем не лишние, да еще и перед праздниками.
Аноним
• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
я бы не рискнула. да и покрой стремный, и моделька не ах.
Спасибо, за ваше мнение.
Аноним
• 17 ноября 2012
Девочки, сошлись на закупке 70 грн ) Я сказала или 70- или не беру... И продаю за 95, думаю заберут.
Всем спасибо!
Аноним• 17 ноября 2012
у меня похожие штаны,а фирма это ТСМ германия, берите,качество там хорошее! Удачных продаж
Аноним
• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
а в 34м или 36 размере там есть? я б может купила))
В 38 размере есть
Аноним
• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо Вам!