Мастер Пис• 24 июля 2024

А є тут такі туристи, для яких важливі апартаменти чи номер в готелі на

морському узбережжі,де комфортно і гарний вид із номера, бо досить багато часу поводять там. Наприклад, сонячна алергія у когось із членів сім"ї, малі діти , чи хтось невідкладно працює віддалено. Бо бачу основна категорія порадниць пише, що номер не важливий і ми проводимо весь день на пляжі. А як же небезпечні години, коли сонце дуже активне?
Я коли з дитиною виходжу на пляж в 17.30, то він майже пустий, а коли приходжу в 8.30 до 10.30 , то людей також мало на пляжі.
От я з тих , коли мені важлива категорія номера . А ви??
Результат:
вже голосів: 79
49 (62.03%) номер дуже важливий
23 (29.11%) номер не важливий
7 (8.86%) просто глянути результат
размахер• 24 июля 2024
Мне номер не важен. Я плачу за отдых, за возможность ходить к морю, а не за вид из окна и сидение днями в номере.
parele• 24 июля 2024
Мне очень важен комфорт внутри. И чистота. Вид из окна не столь важен.
Анонім Завгосп• 24 июля 2024
Если я еду на неделю-то номер не особо важен
Если отдых продолжительный,то важно какое жилье

Автор ,еще важно кто едет :мама с малышом будет больше в номере ,а едут только взрослые -то больше тусят где то
Файна дівка• 24 июля 2024
Номер важен. Должна быть прохлада после пляжа, душ, удобная кровать, тв. Вид из номера не важен
Санта Барбара• 24 июля 2024
В обед мы в тени у бассейна или в кафе/лобби. Номер не важен,в этом году в тройке была с детьми, все отлично,ехали ради моря.
ЧукИГеки• 24 июля 2024
Мне очень важен, потому что днем мы спим, потом неспешно обедаем, потом только ночью выползаем на пляж, прогулку и тд.
Да и главное, у меня дома отличный ремонт, уютно и красиво, почему на отдыхе я должна жить в сарае?..
Мой_ужин• 24 июля 2024
Мне не важен. Главное чтоб чисто. Я в номере только сплю. Осталтное время экскурсии, прогулки.
Zelenkа• 24 июля 2024
Ну за вид на море з номеру не плачу додатково, я на море і з пляжу подивлюсь. Важливо наявність кондиціонеру, гаряча вода, зоучне ліжко. Хоча, це за замовчуванням є і так.
НаливайКа• 24 июля 2024
Все важно, на букинг уже можно выбирать конкретный номер обычно
Душа компанії• 24 июля 2024
Для мене номер не важливий, але важливо, щоб було чисто. Хоча ні разу не зустрічала чисті кондиціонери, не залежно від ціни
Khmelnichanka• 24 июля 2024
Мені найважливіше 1 лінія ( а краще нульова), номер з прямим видом на море, а також кондиціонер.
Все інше (типу дорогих меблів чи техніки) - для мене вторинне.
Горня капучіно• 24 июля 2024
на отдыхе мне главное погода/море или океан теплые/ пляж/ машина кабриолет/вкусно покушать и хорошее настроение.
в номере главное кровать удобная большая, балкон, кондер и горячая вода.
Пухнасті штани• 24 июля 2024
так, важливо аби був гарний номер, чистий, все аби було справне, був кондюк та холодильник, за гарний вид не проти доплатити, не люблю дивитись в стіну чи фіг пойми куди, гарне зручне ліжко, та люблю великі номери, хоч в номері можемо проводити мало часу, але це мій комфорт, мені це важливо
Невгамовна• 24 июля 2024
Меня жаба давит переплачивать.
ИзЮмрудная• 24 июля 2024
Вообще не важно... не, если попадется на мой бюджет семейный, с видом или повышенной комфоитности какой-то, то букну его, а так нет. У меня машина в аренду всегда, куда-то едем, что-то смотрим, идем есть в местные ресторанчики или даже едем есть... некогда сидеть в номере.
Ms. Android• 24 июля 2024
Нам важен номер и вид из окна. Проводим мало времени в апартаментах, но мы любим комфорт. Это вид из апартаментов, которые мы снимали за последние 3 недели
Khmelnichanka• 24 июля 2024
Кому там вже погано від мого коменту? ))) )Ви не припускпєтесь думки, що всі ми - різні, і в кожного - власні потреби і пріоритети ? )))))))
автор Мастер Пис • 24 июля 2024
Ответ дляZelenkа
а я завжди доплачую за категорію сі вью
Не заздріть тьоті• 24 июля 2024
Я не проводжу час в номері, але мені важливо бачити шикарний краєвид, коли прокидаюся і так само ввечері сидіти і милуватися. Тому це дуже важливо
Амелі на мілені• 24 июля 2024
Все важно, все имеет значение. Вы же не будете жить в воде или на пляже. Вам хочется и в номере отдохнуть, понежится, кофе выпить или холодную водичку, вокруг посмотреть на вид, если вид не очень, то номер должен быть очень и в отеле все очень-очень, чтоб не скучно. Конечно если на 6-7 дней, то это не будет иметь значение, но если 10-15 дней, то все имеет значение.
Красота неземная• 24 июля 2024
Безопасность, чистота и до моря в пределах 15 минут, больше ничего не нужно
Красота неземная• 24 июля 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Вообще нет, у меня для того, что вы перечислили есть дом , и видовая квартира в Киеве.
Амелі на мілені• 24 июля 2024
Ответ дляКрасота неземная
Каждому свое. Почему вы тогда задаете такие глупые вопросы, если у вас все в Киеве есть?))))))))
Жена_КотораяСтена• 24 июля 2024
Для нас номер очень важен по нашим критериям
Когда ищу ставлю сразу фильтры:
Вид из окна
2 спальни
Парковка

Потом из найденных ставлю фильтры необязательные
Стиралка
Мию вікна у мороз• 24 июля 2024
Мне важен.
Вид не особо, но кондёр, удобная кровать, хорошая ванная - да
автор Мастер Пис • 24 июля 2024
Ответ дляMs. Android
гарно
Мию вікна у мороз• 24 июля 2024
Ответ дляразмахер
В чем кайф, если после моря вы не можете нормально принять душ или сидите в жаре в номере?
Доставучая• 24 июля 2024
Я не понимаю как это номер не важен? В таком случае панцирная кровать/раскладушка и дючка это всё что нужно? Лишь бы море?
Номер это составляющая отдыха, я там сплю, принимаю душ, отдыхаю в самую жару, там должно быть комфортно, красиво, чисто и желательно вид, иначе это не отдых
Олечка79• 24 июля 2024
Мне важно
Всегда снимаю с красивым видом и чтобы отличные апарты были .
При этом в номере я мало времени провожу
Большой секретик• 24 июля 2024
Люблю комфорт, тому номер теж важливий. Щоб і постіль була нормальна і щоб все було не старе і не брудне. І щоб санвузол був чистий і працював.