Очень переживаю за все это,кто нибудь знает какие города?Может кому уже высылали?
Санта Барбара• 02 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
Женщин не призывают, успокойтесь
это у Вас такая информация откуда?
Санта Барбара• 02 марта 2014
а по теме,мобилизация в стране,значит все города......хотя у меня есть знакомые в военкомате,то никого из них сегодня не вызывали.....а вчера кум-он служит в части ПВО вызвали около 22.00-т.к.боевая готовность.домой ещё не отпускали.
Ля-ля-ля• 02 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
Женщин не призывают, успокойтесь
Да мы то спокойны, призывать то будут наших мужей, отцов, сыновей и братьев.
nikoletta2011• 02 марта 2014
А я офицер запаса мед.службы-боюсь могут призвать
И муж военный в запасе.
julija1982• 02 марта 2014
надеюсь нас медиков- женщин не будут вызывать... у меня например сын маленький которого я сама воспитываю..............
zybnayafeya• 02 марта 2014
Ответ дляnikoletta2011
И муж военный в запасе.
аналогично,не дай Бог
Сиренькая• 02 марта 2014
Ответ дляjulija1982
Медиков женщинс детьми до 16 лет не призывают
Сиренькая• 02 марта 2014
Ответ дляповаренок
Сейчас знакомы пришел, прямо из военкомата. Он не служил вообще - вызвали, на учения и инструктаж пока. Но данные проверили и отпустили домой. Сказали, позвонят.
Почему не служил? По состоянию здоровья? У него военный билет есть?
Утренняя зорька• 02 марта 2014
Ответ дляЗаставляличка
Да,у свекрови знакомому прислали вызов.Ему 56 лет,он в шоке
какой город?
Аноним_641• 02 марта 2014
Девчонки, верте - все будет нормально! Мобилизация это ж не на фронт! Пусть путинские разведчики видят - что даже если нет нормальной армии, люди пройдут подготовку и пойдут против его ’зазіхань’
Пусть лучше пройдут даже моральною подготовку, дай Бог чтобы не пригодилось, но если вдруг.. то все будут знать что делать
Ждушечка• 02 марта 2014
Девочки, присоединяйтесь!
Есть полезная информация по теме:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-357378-0-3
Есть полезная информация по теме:
Ответ дляМини-бикини
Женщин не призывают, успокойтесь
я про женщин и не говорю,о муже переживаю
Ответ дляЗаставляличка
город какой?
Путающаяся• 02 марта 2014
Я хочу жить спокойно, мужа ни за что не пущу. Я не хочу чтобы наши отцы, мужья, сыновья и мы все стали пушечным мясом или марионетками играющими по чужому сценарию. Ненавижу тех кто сотворил такое
Ответ дляПутающаяся
+100000
Дорогие женщины. Давайте сохранять спокойствие. Войны нет и не будет. Но вы должны понимать, что ВС Украины обязаны проводить организационные мероприятия и обязаны реагировать. Сейчас идет уточнение данных военнослужащих запаса. Все будет хорошо. Или нужно всей Украине взять и позволить об себя вытирать ноги Россие? Мы свободная нация - нам император не нужен. Давайте сохранять спокойствие (я сама если честно боюсь, но стараюсь не паниковать)- Господь нас не оставит.
Аноним_618• 02 марта 2014
Ответ дляnikoletta2011
И муж военный в запасе.
Если у Вас есть ребенок до 16 лет, Вас не призовут. Вас, не мужа.
Ответ дляМашуша
России вытирать ноги?то есть Вы за бандеров?вы ’за’то,что сейчас происходит?вы за то,что нам навязываеют эти нацысты?я за Россию и весь Донбасс!
Люблю Поумничать• 02 марта 2014
Ответ дляПутающаяся
+1000000000
Народ подставляют,в том числе и Яценюк,Юлька и т.д. Воевать за них-ни в коем случае!